1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексий II

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем burunduk, 05.12.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я придерживаюсь Левославия! Новая тема. Давай ко мне пацанва :))) будем вместе пить певко и слушать Армина ван Буррена , он мой бог :pok:
     
  2. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    тоже интересно ))) а левославие это славить лево ?))))) или ливитов прасловлять ? ))

    добавлено через 6 минут
    вообще тут есть настоящие христиане или как ? ау ! )) почему мне в ответ тишина ? ответов нет ? ))))) давайте попа за уши тяните к клавиатуре, пусть меня неразумного просвещает )))
     
  3. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Мне плевать на все то, что вы тут наговорили господа "верующие", но хотелось бы напомнить, что Бог- он один...:writer: и нет никакого 1-го, 2-го, N-дцатого...;)
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    ЛюююююююююююююДи…..ПЕРЕСТАНЬТЕ…….умер ХОРОШИЙ человек……


    А про религии и Бога поговорить – откройте отдельную тему и ……тудась……..ЗДЕСЬ про ПАМЯТЬ о ХОРОШЕМ человеке……….
     
  5. pf

    pf Участник

    467
    0
    сократ,
    Не корми тролля. Повоюет и сам уйдет.
     
  6. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    )))) вот потеха ))) говоришь не один и не два ? а кто тогда Иисус ? мама Иисуса , папа Иисуса ? ангелы ? кто это ? Бог в переводе с санскрита Значит АС ! тоесть АС своего дела ), а вот Творец один тут не поспорю и Имя у него РОД а не яхва ))

    добавлено через 4 минуты
    от козы рождается коза, от бегемота бегемот , от Бога Бог ! Боги суть предки наши а мы их дети а не рабы !! есть конечно Бога рождённые это Славяне а есть Бога сотворённые это семиты но есть ещё и от обезьяны произошедшие ))) всё это мы видим вокруг нас ,ходят обезьяны, твари среди Славян и это сразу бросается в глаза
     
  7. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Присоединяюсь
     
  8. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    ))) давайте за ручки беритесь ))) это всё что вам остаётся рабы !
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    банить.
     
  10. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    за что ребята я не кого не оскорблял ! только меня оскорбляют я просто виду конструктивный диалог
     
  11. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Ратибор1,
    О чём?
    об Алексии II?
    а зачем?
    ежеле он для тебя не значим ...
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я бы не был столь категоричен, но распространяться на эту тему не вижу смысла...
     
  13. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    Алексей был христианином ? представлял христианскую церковь ? значит под его именем подразумевают христианство, вот мы и общаемся на тему христианства , и если уж он ушёл то, что теперь не общаться ?

    добавлено через 1 минуту
    вы лучше не уходите от вопросов ! а объясните человеку, который сбился с пути )))
     
  14. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    открой тему.
    и огребёш...
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Безусловно, Вы правы. С одной лишь маленькой поправкой: когда Вы умрёте, никто не будет вещать по всем каналам "умер Воланд, как много он сделал для народа, для страны. Как мы будем жить без него??"
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    подойдите к любому человеку на улице и спросите чем отличается христианство от буддизма. Ответит 1 из 10. Вот такие у нас верующие в стране :))) Людям мозги засрали.
    Я лично верю, что каждый четверг меня ждет 2 часа прогрессивного транса и это исполняется. О ЧУДО :pok:
     
  17. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    ))) Диджей правильно говоришь ))) а насчёт темы я не умею открывать если откроете буду благодарен )
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А в чём это конкретно выражалось?
     
  19. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    да еслиб они знали )) они просто голдят повторяя друг за другом ,а сами не знают , меня вообще такая политика людей удивляет , когда начнут головой думать ?
     
  20. Slavarick

    Slavarick Участник

    305
    0
    Это какие же книги нужно читать, чтобы писать такую ерунду? Наверно, что то из серии, в которых слово Рассея считаю производным от имени египетского бога Ра...
    Слово "православие" является буквальным переводом греческого составного слова "ортодоксия". "Ортос" - значить "правильный, прямой, неповрежденный". При этом, греческое слово "докса" имеет значение как "слава", так и "мнение", что, в данном случае, ближе по смыслу. Понятие "ортодоксия" (православие) упоминается, как минимум, с 4 века.
    В переводе на какой язык? Ас ("as") - это французское слово. Интересный способ перевода и толкования.

    добавлено через 5 минут
    И после этого...
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    dj_dantist

    это конкретно выражалось в моем личном отношении И мнении , которое я выразил УЖЕ
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Вы меня немножко не поняли. В чём конкретно выражалось ОТДАВАНИЕ всех своих нравственно-духовных сил во БЛАГО России и народа ея?...........
     
  23. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Извините, dj_dantist.. ко мне иногда на улице подходят люди и просят деньги .вот на днях один большой грузин подходил и тоже просил денег

    Я им всем говорю, что , мол, извините, я деньги ДАЮ, но исключительно своим родственникам причем запросто а у моих родственников такая же фамилия как и у меня я вот и грузина спросил, мол, как твоя фамилио он честно ответил оказалось несовпадение ЯВНОЕ денег НЕ ДАЛ

    Почему Я лично Вам должен пояснять * В чём конкретно выражалось ОТДАВАНИЕ всех своих нравственно-духовных сил во БЛАГО России и народа ея? *


    Вы же мне не отец и не брат родной и фамилии у на разные к тому же, если я правильно Вас понял у Вас другое мнение об усопшем Патриархе или Вы вообще не представляете КТО это был и ЧТО он сделал для России может Вы иностранец????

    Извините, не понимаю Вашей требовательности в уточнениях моих лично для Вас
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Eugene2878,
    А что, на скамейках перед подъездом ни одного крещеного нет? Где логика, где разум?

    добавлено через 3 минуты
    Если кто поверил, я поясню: NoName ни к какой секте себя не причисляет, для общения с Богом ей посредники не нужны, в отличие от стада, которому без пастуха - ну просто никуда.
    Прогиб защитан, считай ты уже в раю.
     
  25. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    Slavarick какой ортодокс ?)))) не пережёвывай всякую ерунду которой тебя кормят )) читай внимательно ! только в 17 веке христиане при подаче никона стали называться Православными !!! на Руси жили и будут жить по ПРАВИ ваши христианские подмены и перевётрыши всплывают везде , теперь уже и масленицу к себе приписали ))) короче Слабая церковь раз не может у народа родные праздники отнять Слава России !!смерть её врагам )))
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    когда Белов (он же Селидор, вроде:) ) про явь правь и навь блажил , оно понятно для чего.
    а тебе то на кой ?
    и какие рати ты бор?:d 1
     
  27. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    а кто такой Белов? про Явь Навь и Правь я знаю и чё в этом нового? и я про это не говорю, я вообще про Славянскую культуру ещё не чего не говорил, она тут не кому не интересна! тут в основном рабы и черви земные которым интересно как евреи по пустыне ходили )) да знать родословную адама вот и всё
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Не должны, не должны, успокойтесь ради Бога, не должны пояснять лично мне. Но, может быть, поясните всем остальным форумчанам? Они ждут Ваших разъяснений.
    Вы меня неправильно поняли.

    Я представляю.


    Я гражданин РФ



    Уже не требую, спасибо, я получил ответ.
     
  29. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    Борода глаголь )) к стати на какой части тела твоя борода растёт ?))) и может ты чего умного скажешь или ответишь на вопросы ?
     
  30. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    я, конечно, догадывался, что ты альтернативно одарен, но чтоб настолько ...

    ежели у тебя непреодолимое желание задать мне какие либо вопросы , в личку.
    :) я объясню тебе устройство мира