1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KIA для тех, кто рулит.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Доктор Влад, 03.12.08.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Может RX300 скукоженный?
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    смеялсо. владельцы ЛЮБОЙ машины считают, что ИХ машина самая лучшая
     
  3. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Особенно смешно, когда на форуме оки, считается, что она "делает" классику, на форуме классики - 08-15 семейство, на форуме... и так далее :) А что творится с форумами иномарок! :) На форуме сидов не был, но наверняка есть темы, что 1.4 сид "делает" приору в три корпуса :)
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    нет. зависит от прокладки. с 12кой такая же пестня....
    сам загонялся... хотя и не в загоне дело...
    п.с. странно, унесло из данной темы кучу сообщений по теме, а спам остался... кому то прям поперёк горла гарантия на сиды...
     
    Последнее редактирование: 16.12.08
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я тут на днях BMW M5 уделал со светафора на корпуса 3 точно. Правда он не знал что я с ним гонялся.;) Это из этой оперы.:)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вы будете смеяться, но мне нравится экстерьер Сида 3D.
    В то же время Сид 5D - никак, а Сид-сарай вообще не нравится, хотя я люблю универсалы.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну у каждого свои вкусы, при общении, многим как раз вагон и нравится. мне лично нет. мне хетч :shuffle:
    ну и вновь созданный Киа Моторс Рус стал давать на ВСЮ линейку машин КИА 5 лет гарантии. Вас услышали :d
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А чего у сида в клиренсом? а то народ рассказывает, что на дачу/природу ездить "шкрябно"
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    порядка 15см. проезжал там, где передо мной на 99й шкреблись пузом, и цеплял там где другие проезжают нормально. дороги знаете ли... ну и по бордюрам не попрыгаешь :( хотя тот же товарищ на 99й влёгкую...
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Неделю назад стал обладателем новой кии церато. Мне понравилась и по дизайну и по ходовым качествам. Солон конечно простоват, но при этом все что надо есть. Как покажет себя дальше, посмотрим, пока наездил 240 км всего...
     
  11. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Sonar,
    Где брал?
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну не в качестве рекламы, в А.С.Авто. в Псервисе тоже были, но не одной нужной комплектации...
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    В П.сервисе толчня постоянно, да и на ТО очередь большая ну и работают как то коряво много негатива о них слышал, сам брал машинку на Пражской. Если че пиши в личку может че подскажу.
     
  14. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    А у кого сид 5D поделитесь опытом?
    Если в него загрузить кроме себя (80кг) ещё 4х аналогичных друзей и их сумки (80 кг) в багажник что будет с задней подвеской СИДА? (например при проезде полицейского который на выезде из Ленты)
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    laiv,
    будет как и со всеми машинами - присядет. но сколько так ездил - ничего не цеплял. не там ездил? :shuffle:
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Не у кого нет желания обосрать форды?))) фокус мондео.
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а зачем?