1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к "спецам" по Детским садам

Тема в разделе "Фото", создана пользователем kandy, 02.12.08.

1. kandy

kandy Участник

110
    0
    Всем Доброго времени суток! Вопорос,- начинаются звонки из детских садов спрашивают и цены на фото, а так как мой профиль свадьбы, не знаю что и говорить, просветите плз.

2. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.898
    0
    kandy,
    Если не секрет, где рекламу даете (или не в рекламе дело?), да такую эффективную, что вам звонят? ))) Можно в личку. Профиль СОВСЕМ не мой, так что конкуренцию не составлю )))

3. kandy

kandy Участник

110
    0

Я называю это сэконд-хэнд (вторые руки) когда кому-то снял, сфотографировал и понеслась:))) 10 c гармошкой (камера на слэнге проф операторов). Кому свадьбу снял а детишки вот подрастают.
    В прошлом году 10 елок у меня помоему было (на видео), или 12 и 6 на фото Проф фотографировал , мы на пару отбомбили один садик,предновогоднюю неделю как белки в колесе.:))) Рекламу даю только в свадебном журнале.

4. Prof

Prof Активный участник

3.861
    0
    kandy,
    Забываешь-стареешь. 3, кажись, было у меня. Остальные не со мной.

5. kandy

kandy Участник

110
    0

Такая колбаса была и неупомнишь. Все равно мне кажется 4

6. KeyB

KeyB Активный участник

6.994
    1
    господа, так что с ценами? определились? ищу фотосъемку (выпускной типаальбомчик))) и видеосъемку на выпускной в детсад, детей - 18-20 человек, фото пораньше, видео примерно 28-29 мая, хотя бы посоветуйте кого или подскажите порядок цен, можно в личку.

7. Prof

Prof Активный участник

3.861
    0
    KeyB,
    Вы наверное не в курсе...
    1. Альбомчики бывают разные. И цены у них, соответственно.
    2. Цена зависит еще и от количество желающих взять этот альбомчик.
    3. В каком городе садик - тоже не маловажный фактор.
    Я например не соглашусь из Волжского ехать в Заканалье. И не один раз, как показывает практика, чтоб отдать потом 10 папок.
    4. и главное. А с самой администрацией садика это согласовано? Я уверен, что туда уже не раз приходили фотографы. Они конечно запретить не имеют права... только без их помощи тоже не обойдешься.
    ....
    Вот когда будут ответы - тогда можно детально и поговорить.

8. KeyB

KeyB Активный участник

6.994
    1
    Proff,
    Вы наверное не поняли, но я готова для развернутого поиска ...
    1. Папка типографская, что-нибудь тематическое (в прошлом году видела диснеевские альбомчики - портрет, групповой снимок, виньетка - дети, виньетка - работники д/сада, дальше бумажные листы с пластиковыми карманами под 10х15 - для снимков с выпускного), как вариант только сьемка - печать и альбомы можем сделать и сами.
    2. Всего детей 20 человек, могут отказаться лишь двое, но эти альбомы уйдут тогда на память воспитателям - т.е. 20-22 альбома всего.
    3. Центральный район г. Волгограда.
    4. Данный вопрос находится в ведении родительского комитета - препятствий не будет.
    Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, так же весьма интересна видеосъемка выпускного с монтажом фильма - вступление (одеваемся-прихорашиваемся под детскую легкую музыку), интервьюирование детей в группе, напутствие воспитателей, сам утренник, небольшая развлекательная программа на улице (типа запуска шаров). Все довольно стандартно, но хотелось бы найти ответственного человека или даже два в одном))) Заранее спасибо всем за ответ.

Последнее редактирование: 20.02.09
  9. Prof

Prof Активный участник

3.861
    0
    KeyB,
    Только не это, не Proff, [​IMG]
    Это основное, что меня лично не устраивает. Из этого, как правило, ничего хорошего не получается. Почему бы вам тогда и не сфоткаться самими родителями.

10. KeyB

KeyB Активный участник

6.994
    1
    Prof, прошу прощения, сама терпеть не могу, когда коверкают ник :shuffle:
    Печать - Бог с ней, я имела в виду, что могу привезти сами папки совершенно спокойно из Москвы, Питера или даже Праги. Но именно снимать портреты и групповой снимок некому, плюс нужно видео... в общем первые отклики есть, спасибо всем, кто написал)))