1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - Часть 6

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гостья Маша, 27.11.08.

1. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

10.064
    94
    В Омске(первое что пришло в голову), ОмГТУ, такая же история. Насколько я понимаю, там вообще все выпускники считаются. Естественно, что на всяких заочных или прочих формах обучения экономистов - толпы. Модно ж.

2. Джон Картер

Джон Картер Читатель

112
    30
    Ребят, кто второе высшее тут получал? Хочу пойти на программиста, но чет в приёмной комиссии говорят одно, на сайте написано другое. На факультет послевузовского идти или на подготовки инженерных кадров? Экзамены сложные? Сессии в целом как проходят?

3. Mavr

Mavr Активный участник

4.525
    74
    Я первое получал. :kos:
    Странные вопросы. Как обычно, есть желание учиться – экзамены сдашь, нет желания – скорее всего, не сдашь. Тем более, это ВТ, а не та же экономика, где велика вероятность проскочить с наскоку (ну, так было 11 лет назад у наших, получавших второе высшее по экономике, как сейчас – не знаю).

4. Джон Картер

Джон Картер Читатель

112
    30
    @Mavr, да это всё прописные истины, я же не школьник) Раньше, когда я был студентом, знакомые говорили, что экзамены трудно сдавать не только из-за сложности изучаемых предметов, но и из-за того, что преподы вынуждают давать на лапу, что для меня неприемлемо.
    Может кто знает, где методички качнуть, чтоб к экзаменам готовиться? Или тупо школьные учебники прочесть?