1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соседи- любовь моя!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Нестоличная штучка, 27.11.08.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    т.е. наблюдается эффект локального сложения звуковых волн?
     
  2. buffoon,
    уж такой эффект, такой эффект, что я кушать не могу. И спать тоже не могу.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не знаю, от дурных соседей тока перезд поможет. У нас были такие соседи. Переехали, стало тихо, спокойно. Хотя был у меня один прецендент. Музыка мешала спать. Я пошел к этим соседям, пригрозил, без конкретики, какие я им неприятности доставлю, но через 5 минут музыка стихла и больше такая хрень не повторялась.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    в россии соседи всегда сволочи (цы)
    смирись;)
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а бывают гетто для соседей?
    PS не подумайте ничего похого

    добавлено через 58 секунд
    надо себя заставить
     
  6. да.

    тему можно закрывать
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А может в потере аппетита и сна виноваты не соседи и шум, а что-то еще? Я о том, что когда чем то занят и увлечен, то внешние раздражители отступают. Я так понял Вы живете без мужского духа? Я о том, что Вы могли бы вместе мебель двигать, музицировать, или еще чем заняться и тогда о соседях бы и не вспоминали? Как Вам такой вариант.

    Кстати вам здесь дали уже огромное количество советов и, боюсь, если и при этом Вы продолжите свои стоны, Вас здесь могут наградить нехорошими эпитетами.

    добавлено через 2 минуты

    Это равноценно высказыванию "я сволочь". Ведь все мы чьи-то соседи.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня в подъезде повадились греться подростки из соседних домов. живу на первом этаже, все под моей дверью. они негромко разговаривают, но курят, кидают бычки и оставляют бутылки. я их гоняла из подъезда в течение недели. это дало результат, последние две-три недели их или следов их жизнедеятельности в подъезде нет.

    с соседями надо поговорить для начала. спокойно.
    а дальше по обстановке:)
     
  9. с этим я уже поборолась: 1. поставила звуконепроницаемую дверь.
    2. Поставила пепельницы.
    3. Разогнала подростков с помощью соседей-мужиков. теперь они сами на этом месте пьют пиво, курят, не плюют. Им хорошо, и подростков нет. А соседи-мужики каждый вечер меня радостно приветствуют.

    ЗЫ. Меня вообще-то в подъезде любят. Верхний сосед алкаш каждую пасху лезет целоваться, называет самой любимой и красивой соседкой, нижние пожаловаться тоже не могут: ни разу не затопила, топаю над ними редко. Остальные всё время чего-то спрашивают, советуются и сами советуют. Просто вот по вечерам Бетховен напрягает, а по утрам- мебель.

    где стоны?! Это же песня!
    н-да? ну пусть попробуют.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дадад, и все мы так или иначе кому-то мешаем. что, никто ремонт дома не делал? ни у кого дети до десяти не прыгают по диванам и полам? и много чего еще может быть.

    у меня ребенок до двух месяцев орал ночи напролет, представляю, как это мешало соседям. кто-то ставит под окнами машину, в которой сигнализация срабатывает каждые 15-ть минут.

    добавлено через 4 минуты
    Нестоличная штучка,
    дверь у меня нормальная, куда уж непроницаемей:)

    я с соседом тож договорилась, у него собакин какой-то типа мастино или что-то в этом духе - большое и с зубами. хотели его в подъезде оставлять, чтоб чужих не пускал:))) но "чужие", видно, сами почуяли серьезность наших намерений.
     
  11. Тариф Экономный,
    :d спасибочки
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тариф Экономный,
    надо только не забывать, что у соседей тоже может быть интернет, и на след. день эти записи могут поставить на прослушивание вам.
     
  13. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    А что ни у кого в полшестого утра под окнами дворники не скребут лопатой по асфальту? Типо идущий снег соскребают?:look:
    ошибаешься!
    Там тоже бывают соседи не айс....да еще и с собачками:d
     
  14. зимой окна закрыты- не слышно.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну пока снег не скребут. Да и пускай скребут, у меня сон крепкий.
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    С совестью не связан?
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тариф Экономный,
    налоги уплатил.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вот как раз хороший повод сходить поговорить с соседями, они шумят - пусть они же и предлагают ответы на вопрос.:znaik:
    не понял...Бетховен разучен. мебель передвинута?:upset:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дело даже не в этом. в любой ****е больше всех страдает мирное население - в этой - непричастные к происходящему соседи.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    больше ты соседям ничем не мешало?;)
     
  21. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    Скажем так, я слышала, как негодует возмущённая общественность...Отсюда сделала выводы, что им тож всё слышно...



    О блин! А мы сегодня в 03-30 слушали песню про мамонтёнка, который искал маму...Громко так слушали...И звук приятный такой...:wow: :susel:
    То ли секес больше не втыкает...то ли уже перешли на этап подготовки к материнству...:spy:
     
  22. нет. У Сколо самый мудрый совет оказался: смириться. :pop: аминь
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    лучше давай ссоры и склоки с соседями
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не...просто соседка вняла предупреждениям и решили слегка заглушить собственные стоны музыкой.:znaik:
     
  25. тр@хаться под музыку в собственном же исполнении? Чудо как занятно.
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    чужая наверно отвлекает
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну, трахаться, передвигая шкафы, еще и физически тяжело.:znaik:
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    так может Вы и есть чья-то несносная соседка, которая стонет на 9 этажей и 4 подъезда?

    добавлено через 1 минуту

    А Вы попробуйте клин клином.
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это прастите что куда надо.....?