1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бегущие вслед

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рыба Меч, 08.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рыба Меч

Рыба Меч Гость

Известный политтехнолог Сергей Поляков, главный редактор журнала "Политические Технологии" прокомментировал ход избирательной кампании в Волгограде. По его мнению, предвыборная гонка проходит достаточно предсказуемо. Удивляет лишь позиция основного претендента Е. Ищенко, кампания которого фактически не ведется. Видимо руководитель предвыборного штаба Константин Калачев - устал и не готов к ведению острой борьбы. В то же время, агентство "Старая Площадь", ведущее кампанию А. Тюрина взяла на вооружение достаточно эффективную в сложившихся условиях технологию "перехвата идей и лозунгов конкурента". А именно те направления развития города, которые выдвигаются Ищенко на протяжении последних лет, стали основными лозунгами А. Тюрина. Конкретно - это строительство и ремонт дорог, возможность снижения коммунальных платежей и т.д. Таким образом, конкретные предложения команды Ищенко по улучшению жизни города сделанные за годы депутатской деятельности стали работать на его конкурента.

2. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Странное заявление от ПОЛИТОЛОГА. Уж ему-то как профессионалу должно быть известно, что предвыборные кампании начинаются с 15 августа. Раньше - нельзя - снимут с дистанции.

3. Гость

Гость Гость

А кто этот журнал издает? Там случайно не Калачев в редсовете?

4. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Ищенко даже был вынужден закрыть бесплатные столовые до конца выборов, чтобы его не сняли с дистанции за пропоганду (это не пиар, что слышал то и говорю, а то обвинят щас)

5. Clear

Clear Новичок

5
    0
    Мне вообще непонятно, зачем Тюрину куда -то рыпаться, когда всем уже понятно, Ищенко - мэр...По мне, так лучше ,чем сажающий по городу цветы Горюнов и Некто Тюрин. Хотя бы лицо свое показал...Короче, чем тратить деньги избирателей на выборы, лучше б дороги залатали..Не власть, а какой то сплошной аппендицит...Я буду голосовать за смену этой власти. Они ничего не умеют. Надоело жить в таком городе.

6. micron

micron Участник Команда форума

11.619
    75
    Кстати, говорят, что Тюрин “выписан” в наш город из Москвы? Или он из Волгограда, все же? Я никогда эту фамилию не слышал, до того момента, как он возглавил пост ИО Мэра.

7. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    micron Так он же был зам. Чехова. А вообще фамилии замов обычно неизвестны

8. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    последние два года он был замом Чехова. Знающие люди, говорят, что серенькаяя ничего не представляющяя из себя личность. Неудивительно что никто о нём ничего не слышал, до его назначения ИО мэра.

9. Clear

Clear Новичок

5
    0
    И представьте себе, стал Тюрин мэром, а народ даже не знает кто это, кому в глаза смотреть? я уже не говорю о том, чтобы его за пределами города знали. Сегодня уже 9е августа, выборы меньше чем через месяц, а мы все еще не знаем Тюрина!!! Может с ним какие нить психологи работают, чтобы в какой то момент сказать-вот он, Тюрин!!! И тот не постеснялся...
    Вообще мне кажется всю гор.администрацию гнать надо....Ведь не только Чехов виноват в том, что мы имеем...:bawling:

10. Владимир

Владимир Активный участник

7.453
    4
    Насколько я знаю, Тюрин просто связан с "Волгой-99"

11. ..::DenN::..

6.586
    0
    RUS, да?
    Лапина, Стрельников, Богуславский, Володькин... незнакомые такие фамилии :)

12. Гость

Гость Гость

у нас в Саратове круче

а у нас есть акция "Единый кандидат". на сайте "саратоффские новости" про нее написано.

13. ..::DenN::..

6.586
    0
    про кого? :confused:

Статус темы:
Закрыта.