1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вас бесит в Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Finealex, 27.11.08.

  1. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    саныч,
    Должен извиниться - процитировал не Ваше сообщение. А насчет стены - ...не строй другому стену... ;)
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да почему же. Иногда очень даже неплохо. Я ж говорю иногда идешь и прям во ндрав и движение интенсивное и толпа и т.д. Чувствуется какая-то энергетика.
    Но просто в Москве она (толпа то есть) всегда и практически везде. А вот это уже не есть хорошо. Иногда ведь и некоторого уединения и тишины хочется. Но благо и это в Москве пока можно найти.
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ага,летним ранним утром у фонтанов на вднх)
    дворники не спеша убираются,радио поет,птички плавают..
    сцена два:
    в переходе метро за 50 метров до эскалатора,идешь себе не спеша,покачиваясь из стороны в сторону вместе со всеми остальными 450 человеками)
    по времени эти события происходят синхронно,только места разные)
     
    Последнее редактирование: 15.01.09
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ВЫГУЛ СОБАК НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ:frustrate и это еще столица,тьфу.
     
  5. moss

    moss Участник

    282
    0
    лапки быстро пачкаются???
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    И лапки пачкаются. но не в этом дело. У меня двое маленьких детей с которыми я не могу нормально погулять у дома.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Здесь ситуация получше, чем в Волгограде, поверьте мне! Ибо здесь более ответственные собаковладельцы (большинство) и активные мамы, которые не молчат, а возмущаются.
    Меня гораздо больше бесят бабки, которые прикармливают бездомных собак возле дома. Уродки - слова другого не нахожу. Моральные уродки. Жалко им собачек... Жалко - так возьми одну такую собачку ( а они все как на подбор, 70 см в холке:d ) и возьми к себе домой жить. Помой ее, блох выведи. Прививок ей сделай, от бешенства и вирусняков. Корми ее дома, а не на улице помойку устраивай, крысы и так уже пешком ходят! Води гулять на поводочке, чтоб эта дура не кинулась на кого...
    Нееет...*** вам!:( Гораздо легче собрать объедки и вынести во двор, чтоб не пропало (жадность проклятая).
    Сегодня шла миимо школы и видела как здоровая собака лаяла на проходящего мужика. А дети жались в стороне, боялись выйти из школьного двора. А то, что в этом дворе дуры собак прикармливают - сто раз видела. Говорить им бесполезно, московские пенсионерки - самые умные в мире. Поубывав бы:frustrate
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Вот у нас во дворе тоже. страшно мимо мусорки по дорожке идти. и бездомные и нет бегают везде.а одна бабуля выгуливает овчарку без намордника и поводка на детской площадке. при этом вообще не обращаетни на кого внимания.болтает с соседками. а когда я возмутилась по этому поводу то меня начали оскарблять.при чем оскарбила мамашка с ребенком. сказала потом что не хочет чтоб ее ребенок общался с моими. призывала любить всех живущих тварей. вот и думаю куда я вообще попала. и почему собак больше людей любят
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Лапки,
    Ага, а завтра на ребенка этой мамаши-гринписовки кинется здоровая собака (мелких тут не водится)... Вот тогда ее любовь как рукой снимет. На бабулю участковый есть. Пообщайтесь с ним, разведайте обстановку. Может, у него план не выполняется? Поможете друг другу...
     
  10. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    NoName, Лапки да вы купите какого-нибудь яду и накормите им этих сцобачег, если они вам не нравяццо. в чем проблема собственно ...
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    KO(c)TuK,
    Так новых заведут хозявы то:d лучше уж собачнегов накормить... не посоветуете ядку, чтоб уж наверняка то?:shuffle:
     
  12. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    NoName,
    яндекс тебе в помощь, он все знает
     
  13. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    вот именно что чисто и тупо понтануться.
    ибо на фото урбанистическое уродство и ничего более.
    И хорошо что у нас такой срани пока еще нет.
    нашел чем гордиться.

    добавлено через 1 минуту

    даа? самым чистым? это почему это тогда после Волгограда он кажется одной большой огромной свалкой?
    да дофига там мусора и загазованность огромная , дышать просто нечем.

    добавлено через 4 минуты


    было-бы чему завидовать.
    кроме интернета(с появлением норальных анлимов в ВЛГ становиться неактуально) и большого количества концертов интересных групп(в принципе даже тут, проще приехать раза 3-4 в год чем жить постоянно.), ничего больше и не приходит в голову из преимуществ, а недостатков выше крыши.
     
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ну давай попробуем вместе перечислить, на сколько я понял первое это мусор, второе архитектура ... а дальше?
    Кстати, ваш nicname, который перевести на русский кроме как "адин *** и в тимнате" (ц), ни как случайно не связан с обстановкой на пр. Ленина в 22-30 в любое время года?
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    учи английский да и русский тоже, переводчик фигов.
    с человеком, который цепляется к никам, мне говорить не о чем.
     
  16. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Alone_In_The_Dark,
    Вы отличный пример волгоградского люмпена, хотя я думаю в этом никто втут не сомневается.
    Но оставим эти личные нападки в стороне, давайте лучше поговорим о недостатках москвы, которые вы начали перечислять. Судя по всему вы в этом очень хорошо разбираетесь, наверное долгое время жили в москве или очень часто в ней бываете.
    Да кстати англоговорящий вы наш а как же переводиццо ваш ник, неужели как "большая позитиффная тусовка в хорошо освещенном прострастве" ???
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    любители вешать ярлыки и делать диагнозы по всего-лишь паре предложений, ну прям нереальные спецы в людях.



    если темноту от Тьмы отличить не можем, это не мои проблемы.
    и к освещенности улиц не имеет вообще никакого отношения.

    ЛЮМПЕН - Термин "люмпен" введен К. Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее люмпенами стали называться все деклассированные опустившиеся слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и др.).(Электронная библиотека "Наука и техника":

    нда, и что можно говорить с человеком для которого кто не из МСК тот низший слой общества, нищий и т.д?
    да помоему по таким людям плачет газовая камера, жаль их отменили.
     
  18. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Alone_In_The_Dark,
    ну и кто вы после упоминания о газовых камерах??? 100%-ный люмпен и есть, будующая опора новых гитлеров, готовых у других все отнять, поделить, пропить, проесть и проср@ть.

    ... ну как сказать вот у всех участников ВФ, тех кто из москвы у них ники либо позитивный либо нейтральные ... наверное от того что в москве грязно и с архитектурным обликом города полная джоппо.

    Вы давайте лучше от темы не удаляйтесь, вы тут начали про недостатки москвы, но при этом не ответили на простой вопрос - "откуда дровишки ?" (ц)

    Да и еще, совсем забыл спросить, а вы английский тоже по электронной библиотеке "Наука и техника" учили или любимый PE педогогический институт посещали?

    добавлено через 13 минут
    да и совсем забыл прокомментировать именно вот это высказывание!!! Чтобы вы своим скудным умишкой поняли, что именно вам хотели сказать, я поясню - я не считаю людей живущих не в МСК людьми низшего сорта, среди волгоградской части ВФ я могу назвать много очень хороших людей с которыми просто приятно общаться. Например, Старик, AlTk, Bob, Нестоличная и еще очень долго можно перечислять. Мое общение с вами это просто абасцака какая то, вы мне напоминаете тупое жывотное но не из Бобруйска, а из Волгограда. От всей души желаю вам попасть сцукко под троллейбус насовсем или ышшо че-нить в этом же духе!!!
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отчего тупые животные вызывают желание писать такие фразы у
    Ведь явно KO(c)TuK такой человек. Отчего такая агрессия, где мотив? У меня есть ответ на этот вопрос. Но некорректно по отношению к KO(c)TuKу будет здесь озвучить его.
    Воспитанный и интеллигентный человек, сорвавшийся вот так на незнакомца, задает ли он себе вопрос - отчего он так поступает?
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    KO(c)TuK,
    Вам бы поипаццо... может полегчает? Жена то есть у вас? Куда смотрит?
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    NoName дура или прикидываешсо??? или тя саму не иппут? иначе не понятны мотивы нелюбви к животным и пенсионерам ...

    tauro, да вы все втут такие знатоки и ценители москвы ну что просто пипец, отсюда и агрессия ... хотя именно вам, высокому ценителю батуринских лошадей и митсубиси-бентли из битцевского измайлова, что-либо объяснять - себя не уважать
     
  22. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    я прям в шоке. вашу бы энергию да в мирное дело.

    добавлено через 1 минуту
    KO(c)TuK,
    а сам то ты откуда такой взялся.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    KO(c)TuK,
    Меня в отличие от вас никогда не ипли ни животные, ни пенсионеры.:d
     
  24. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    NoName no comments
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KO(c)TuK, а зачем вам, человеку, живущему в МСК, поучать темный народец, живущий в Волгограде? Стоит ли "качать маятник" и рефлексировать на тему "проучить этих кретинов"? Не проще ли принять как данность: здесь нет достойных собеседников, кроме тех, кого вы уже поименовали? Вот и меня вы вспомнили. Как давно были темы, в которых общались вы и я, и до сих пор каждая подробность существует в вашей памяти. Зачем?
    Осмелюсь предположить, это лишнее для вас. Агрессия притягивает агрессию. Вы агрессивны. Может, не нужно вот так?
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alone_In_The_Dark, а какой должен быть СОВРЕМЕННЫЙ город? С хижинами из соломенных крыш? Тогда извиняйте, но Волгоград - явно не Ваш город, веллком ту Таджикистон:)
    И вообще - если не хотеть видеть преимущества - тогда точно ничего не увидишь. Как бы ни пытались доказать, что и в Вологораде можно хорошо жить, но правда всё равно банальна - в Москве возможностей работать не только на хорошо оплачиваемой, но и при том на интересной работе намного больше чем в Волгограде.
    Зачем пытаться опровергнуть очевидное?
     
  27. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    об чем вы здесь писали?!?!?! что для меня лишнее??? ничего не понятно

    Теперь по существу, где вы в моих словах увидели агрессию? Неужели агрессией стало называться указывание человеку на то, что он тупой жлоб?
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    иппать, срач уже в двух темах параллельно развивается
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а кто был на Красной площади?
     
  30. moss

    moss Участник

    282
    0
    Я пока только на метро катался...