1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ценятся ли в ВОЛГОГРАДЕ япошки????

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alex@nder, 26.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Воздух возит хорошо, но кроме воздуха иногда возит и семью с 3мя детьми, двое из которых на детских сиденьях, которые места занимают, как попа 120 кг мужика, если не в курсе. Кушает столько же, сколько и седан его годов выпуска с аналогичным двигателем. Однако меня расход напрягает, поэтому я и ищу другое авто. И натолкнулся на реальную проблему: авто, аналогичного Тойота Сиента или Хонда Мобилио Спайк (компактный 7ми местник с двигателем до 2 л и АКПП, плюс хотелось бы - сдвижные задние двери, обе), ни на нашем, ни на европейском, ни на тем более американском рынке НЕТ. Только не надо меня убеждать, что такие автомобили и не нужны, т.к. у европейцев зады круче. Мне нужен именно такой автомобиль. Как и миллионам российских семей. Только они этого не знают. Ибо слушают всяких ... про запрет и вред ПР.
    Я за переход России на левостороннее движение, если чо. :coolz:

    добавлено через 3 минуты
    Бред... Автомобиль с переставленным в не-заводских условиях рулем - безопаснее заводского?! Да Вам в Госдуму надо, к товарищу Морозову на лавку...
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Иногда. А в основном - воздух... Я как-то специально посмотрел в пробке - 90% автомобилей стоит с одним пассажиром, при этом габариты - как у Митцу Грандис. Суть в том, что если такой богатый и хочется понта - купи ещё одну, можно даже праворульку, размером чуть больше дорожной сумки - и катайся по городу. 520 в город уже редко беру - ибо нифика не припаркуешь нигде, в пробке стоишь в дырки не пролазишь.... Вот с семьём поехать - это да.... Но я в ТЦ не каждый день езжу, даже не каждую неделю..
    Вояжер в короткообразном кузове. Обе двери, 2.2 мотор, АКПП, 7 мест.
    Ты в Европе улицы видел? 80% стоит именно хозяйственных сумок типа Лупо, или, на край, Голтьфа... А миниваны там нифика не выгодны - их берут на отдых съездить или ещё куда, но не на каждый день.
    При смене положения руля разве используют зачасти, сделанные на коленке? Ну и фантазия.... Если смотреть на Альтеззу (это то, что я видел своими глазами) - всё от Лексус IS250... Судя ж по твоей логике - если с тачки снимали рулевое или полезли в тормоза (поставили новое) - это уже опасно и ездить на таком нельзя... Кто такой Морозов - мне неизвестно...
    Может, уж тогда и иероглифами писать начнём, на катакане, например? Чтобы понятно было, о чём комп говорит...

    добавлено через 5 секунд

    Угу.. Чтобы выглянуть на "встречку", на ПР надо выехать всё же дальше, чем на левом. Так же как, чтобы посмотреть справа на ЛР - надо взять вправо значительно сильнее, чем на ПР.

    Вот в эту дистанцию я и втискиваюсь... :) :)

    Зато встречным кайф какой....
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мазда 5. Теперь и с АКПП.
     
  4. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    На трассе это компенсируется этими 20-30 метрами, порой даже на встречку выходить не приходится. Если кто-то желает вылезти в этот промежуток - не жалко, даже правее смещусь чтоб не мешать. Т.к. влезший скорее всего будет двигаться быстрее меня, и в дальнейшем мешать мне не будет. Если же человеку просто внапряг тошнить за праворулькой держащей дистанцию, то все равно после его легко обойду, пока он из под фуры будет высовываться :)

    Про фары сказано - слепят задранные. Техосмотры на все "криворульки" проходил сам, без единой взятки!

    Mini Me, приведены параметры машины, у меня сейчас именно она вэн длиной 4 метра, с огромным багажником, автоматом, кондеем, абс, ПЭП,регулировками, NTSC телека, аудиосистемы. Очень удобный аво.
    В городе габариты не напрягают, и когда надо что-то перевезти - проблем не возникает. При этом расход даже сейчас по компу около 8,3 при частых поездка на холодную, и цена как у пустой Приоры.
    Этому есть каки-то альтернативы с ЛР? Купить что-то худшее по комплектации и на 200рублей дороже конечно можно, но зачем? Гордится тем, что "руль не в бардачке"? Нахрен оно надо? Уж лучше эти деньги на семью потрачу :)
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не совсем то. Нынешняя "пятерка" - все же скорее ближе к моему либерти, чем к сиенте, спайку и кубу в кубе.
    Да о чем говорить. Леворульщики ПР-рынок не знают.
    Цепляться и собачиться про безопасную езду с вклиниваниями в 20-30 метров - не хочу.
    Kon'yaker, так что именно у тебя?
    DVR
    Ну что за манера у Вас, оголтелых, считать себя умней других? Причем настолько безапелляционно? У меня в семье есть еще одна машина. Маленькая. Когда есть возможность (жена не занимает, машина ее вообще-то) - езжу ВСЕГДА на ней (разве что за габаритными грузами - таки на своей). Я вообще больше зажигалочки пятидверные люблю, а седаны - просто не понимаю. Но иметь с нашим налогообложением в семье еще и третью машину - пока не могу.
    Вояджер - кусок г-на неуправляемый с расходом, как у LC-200. Оно мне надо? Не, не надо:shuffle:
     
  6. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    я возил, я вожу, я,я,я,Я
    не надо тут саморекламой заниматься, или пытаетесь привлечь клиентов, создайте тему отдельную.
    да мне не нужны аналоги, когда я хочу есть сахар я ем сахар, а не его заменитель,который вроде как даже полезней!!!!я не хочу аналог японской машины, я хочу японскую машину, которая мне по карману.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Olg@ или ее сестра с 4-мя пассажирами атаковала на трассе на Тойоте праворульной в лоб Камаз бетономешалку. Камаз перевернулся, а у нее отделались все хорошо
    Вон ipman на марк2 на скорости 150 км/ч перевернулся в кювет. На 4 бывших в машине один перелом руки.

    Есть, но как часто? А у праворульки это скорее всего будет обязательным наличием

    Постоянно на дачу по саратовской трассе. Поездка на море

    Ты у Сатанаса спроси как часто ему вылазиют, у него будет более объективным мнение. Но еще раз повторю - это водитель, а не руль виноват

    Нету. А жаль. Машина очень и очень по своим качествам. Не даром у нас столько их в 90-м кузове
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. при обгоне вам приходится преодолевать ещё и эти 20-30 метров? У вас 5.7 и вы можете сделать это при скорости 80 км/ч за 0.5с? Неа... А это - безопасность.... Я уже молчу о том, что многие оттормаживаются в подобный карман...
    Какой мотор?
    Огромным багажником - доски возить? NTSC-телик что показывает? Вс это есть в то же Шаране, ну кроме телика NTSC, конечно.. :)
    Дизельный Шаран на автомате - ничем не хуже в комлектации совершенно...
    Я не знаю тонкостей названий. Суть в том, что на ПР есть аналог ЛР. Вы ж не покупатете класные телефоны на японском языке, а ждёте появления локализованных версий на русском?
    Переход на личности на этом форуме наказывается, если что..
    Вы на нём сколько проехали? Неуправляемый на какой скорости? 180 км/ч? 60 км/ч? Он и не должен быть с управляемостью M3 - это ж ван...
    Да с клиентами проблем нет вообще... Вот сейчас 5-ку покатаю немного ещё да продам... Потому как Поло дизельный уже в пути... Да и в целом, диферсификация бизнеса немного помогает в жизни... Не только машинами занимаюсь..
    Возьмите японца с левым рулём. У той же Эстимы есть аналог с рулём слева. А, у неё ж нет при этом NTSC-телика и карту острова Хоккайдо не показывает! Без этого в России никак.... Большая вам превиа - у той же Тойоты есть Матрикс с нормальным рулём...

    добавлено через 7 минут
    Руслан, если бы КАМАЗ в них врезался - всё бы было не так хорошо, ибо он в узел рамные внедорожники заворачивает.. .Судя по тому что КАМАЗ "прилёг" - он уходил от столкновения...
    БМВ 520, на почти 180 ушла боком с дороги, два переворота, 3 дерева под корень (30 см в диаметре). Не то что руки - сотрясения не было. Машину, правда, пришлось разобрать...
    Рус, конкретно БМВ:
    - регулируемый руль с конца 70-х
    - круиз - с середины 80-х на семёрках, на 5-ках с 1992 года.
    - АКПП - давно... ;)
    - страхивающие зеркала - супер-опция, конечно, но ставят года с 1999-го вроде...
    Водитель может заглянуть за угол? на ПР надо выехать дальше... Точно так же, как справа впереди ты виишь лучше, чем я...
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Дим, не смеши. У этой машины еще бывают комплектации с механичскими стеклоподъемниками. На праворульном авто такое возможно на самых дешевых машинах, предназначенных для перевозки грузов


    На 2.5. Кресте я очень свободно это делаю. На 2.0-литровой мазде MPV (2 тонны вес) и 1.8 Калдине тоже жаловаться не приходится
    И еще есть у Шарана цена, круто превосходящая цену "аналогичного" вэна из Японии

    добавлено через 3 минуты
    Я где-то сказал, что праворульные машины безопаснее БМВ??? Я думаю и Марк2 и БМВ 5 будут очень неплохи по этому показателю

    И что ты хочешь этим сказать? Ну не хочу я БМВ!!!
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кроме цены - ну нет аналогов японским городским минивэнам, нету... Читал статейку, что куб в кубе только собираются продавать в америсе.
    ОООО, напужал. Ну накажи, дядько. А как вас еще назвать - предмета спора-то вы не знаете, праворульщикм это вполне очевидно, зато что-то доказываете и порываетесь запретить. Приводите совершенно неадекватные "аналоги" неизвестным вам в принципе автомобилям. Давайте же начнет делиться ссылками на размеры салонов и доказательством, что в такой салон 7 человек не поместится, проходили...
    У вас даже понимания того, чем чревата переделка руля запчастями от _казалось бы_ такой же машины нет. О чем тут вообще...
     
  11. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    DVR, Не считал за сколько преодолеваю эти 20-30. Но уже писал, что проблем с обгоном не испытываю. А там где они есть и на ЛР машине обогнать будет не на много проще...
    Багажник часто бывает полезен 200 кг яблок, вещи и 3 пассажира из Пятигорска, материал на шкаф 215*80*200, 3 комплекта резины. Отлично превозится.
    Так же, напомню, что стоила она, как пустая приора :)

    Mini Me, у меня Мобилка в старом кузове, который шел до 2004г. Тут фотку подобной где-то выкладывали.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кто-то заставляет брать такую? :) Можно взять с ЭП.... Выбор-то есть.. Кто от "вёсел" торчит, кто-то от кнопочек...
    Не мгновенно же.... 30 метров - это длина автопоезда, т.е. чтобы совершить обгон одного а/п надо расчитывать на длину двух автопоездов. И, соответственно, при 2х полосной трассе навстречке находишься дольше. Это совсем не гут.
    Разумеется, ведь у него руль на нормальном месте и фары святет куда надо.



    Вы так и не можете ответитьна вопрос, почему ждёте локализованные версии сотовых телефонов, ане возите их из Японии - там же настоящее японское качество! (знаю, что там другой стандарт сотовой сети, GSM мало распространён)

    Ответь, чем праворульная будет нашпигована лучше - и вопросы отпадут... Всё это есть не только у БМВ, но и у Фолькса, у Ауди... Что такого офигенного у ПР, чего нет у ЛР?
    А2 размером близка к Кубу. Оснащением и технологичностью его превосходит. И ценой, разумеется, тоже.
    Долгое время занимался ремонтом авто (да и сейчас немного), праворулек чинил немало (и по мотору в том числе) и покатал их тоже достаточно. Единственное удобство - выходишь сразу на тротуар. Всё.
    Мимо кассы.... Более, чем известным..
    В Шаран - поместится и ещё место останется... В А2 - нет, ну так и Куб вроде как не 7-местный... А ещё кого пихать будем - японцев или дядек по 100-120 кг? И суть "влезли" или "проехали 1200 км в комфорте"?
    Совершенно тем же самым, чем и замена рулевого управления (независимо от расположения руля) и снятие/установка педального узла.
    Вы были в совершенно одинаковых ситуациях на ПР и ЛР (один и тот же участок дороги, одинаковые метеоусловия, одинаковая скорость и т.п.)? Вряд ли...
    Это всё одновременно? Готов заплатить 500 ру, если всё это влезет одновременно в ван длиной 4м и проедет нормально хотя бы 100 км.. (3 комплекта резины - это 12 колёс, как я понимаю?)

    Да, у меня ну очень давно был легковой Форд - я в нём шкаф от стенки перевоз вообще не разбирая... В салон влез (кузов хэтчбек)... Нодля 12 колёс там уже места не было, конечно.... :) :) :) :)
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Цена, за которую ты все это получаешь

    добавлено через 1 минуту
    Тебе не отвечают, потому что ты приводишь неадекватное сравнение
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    пурген,
    Но ДВР ответит тебе, что он есть с левым рулем ;)
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Дя я лучше буду ездить понтово как человек на ПР японце, чем как чмо на новом ТАЗе с ЛР....
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно, есть, вот и ссылка с фото: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2162067.html Что в нём есть такого, чегонет в праворульном?
    Так всё, оказывается, дело не в отсутсвии аналогов ЛР и каких-то супер-комплектациях.... :)
    Можно привести в примеры телики из Японии... Правда, пользоваться неудобно - NTSC, но ведь можно заморочится с декодером из PAL в NTSC и пользовать телик настоящего японского качества! Ведь ставят же люди камеры и т.п. на правый руль (ничем иным, кроме как он...низм назвать это нельзя)...
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И Дим, если есть такие классные вэны различных типов леворульные, то почему в Краснодарском крае они почти все праворульные? Или там все поголовно за ПР???
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Можно я отвечу? У меня есть пара знакомых в Ново, таких же в прошлом оголтелых противников ПР... Так вот когда ПР попер в новороссийский порт и люди сначала посмотрели, а потом и распробовали прульки - эти робяты очередными машинами взяли себе ПР. Довольны.
    Так что да - там почти поголовно все за ПР :d Кроме пришибленных, которым только дай что-нибудь запретить. Эти же люди боялись ипотеки, когда другие успешно решали свои жилищные проблемы; эти же люди до сих пор с тоской вспоминают советскую власть и товарища Сталина; эти же люди готовы про@бать что угодно, руководствуясь своими детскими страхами, и предать анафеме тех, у кого все получатся, т.к. страхов этих нет или они их преодолели в силу личностного роста, например... Простите, что такой вот рельефный образ врага получился:d
     
  20. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    На ПР по трассам проехал как минимум в 8 раз больше чем на ЛР :)
    На леворуких объехал весь Кавказ (КБР,КЧР, Ставрополье, Краснодарский край), в том чиле пару раз и серпантин от Джубги до Адлера, по области на леворуких ездил, в Саратов, Волгодонск, в тех же местах ездил и на праворуких. Вывод один: где не испытывал проблем с обгоном на леворукой, там не испытываю и на ПР. Когда же поток очень плотный где бы руль не был обгонять будет хреново :(
    У Вас, насколько понимаю, вообще опыта езды на ПР машинках нет :d Раз так каегорично об них отзываетесь :d



    Вы что серьезно думаете, что все это
    моржно запихнуть в вэн? Этот фокус ИМХО, даже с грузовой газелью может не прокатить :)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    руслан - стоит, например, Превия и Эстима. Одинаковые в плане оснащения (возможно, в Превии не будет второготелика для задних пассажиров, охрененное, конечно, неудобство :)) и комплектации. Превия с рулём слева, Эстима - справа. единственный шанс продать Эстиму - продать её дешевле. И, как ты сам заметил - комплектация и настоящее японское качество тут совершенно не играет роли - главное цена. По этой же причине можно завозить дешёвые б/у телики из Японии и пытаться продать их дешевле таких же, но с PAL. Разница только в том, что телик ты хрен посмотришь, а на машине можно попробовать поездить... И пофиг, что слепишь других - ведь нормальные "левые" фары, стоят денег или вообще не продаются...
    Дядя, я не боюсь ипотеки и кредитов..... И совершенноне вижу смысла в ПР, когда естьточно такие же, но с ЛР. Дорого? Зато не слепит встречных и лучше видно при обгоне. Проверить обзорность может любой из вас, сев пассажиром в леворульное авто - встречку видно хуже.

    По поводу, что нравится больше. Мне нравятся большие мощные америкосы, навроде Тахо или Бронко. Два дня я ездил на Блейзере двухдверном для американского рынка (он же GMC Yukoh короткообразный), на крыше которого стояла хорошая люстра с галогенками. Несколько раз я её включал - как думаете, это нравилось остальным? Вряд ли, но мне нравилось - видно всё на дороге отлично. А, и мне было совершенно пофиг, что если стать "ёлочкой", то машина перекрывала и средний ряд, кому надо - объедет... Зато мне было удобно... И, кстати, благодаря мотору она, в приницпе, не сказать, что дорогая.. К чему это всё? К тому, что то, что удобно лично вам - не всегда удобно окружающим вас людям.
     
  22. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    DVR, если у меня ненормальные фары всех слепящие, то почему на встречке никто об этом не сигналит? Да и как техосмотр дают с кривыми фарами? Прохожу его всегда честно.

    Сложность обгона зависит от плотности потока, чем плотнее поток на 2х полосной дороге - тем сложнее обгонять. С ЛР разве как-то по другому?


    Вызывать в Москву газельку было бы прикольно :)
    А так убрал сиденья за минуту, загрузил и поехал :)

    Да и что доказывать хочется следующее:
    Многим машинам нет достойного аналога, в примерно ту же цену +10-15%.
    За те деньги что можно взять хорошую машину с правым рулем, с левым сейчас хрен что найдешь.
    Не так страшен черт, как его малют. Большенство недостатков надуманы, а то что есть не так страшно, как это пытаются представить.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    На БМВ 81-го года выпуск тоже проходил честно.... :) :) :) Да и Блейзер проходит ТО честно, хотя люстра слепит вообще всё, что едет навстречу...

    С ЛР точно так же, только не нужны дополнительных 20-30 метров, которые надо преодолевать по встречке.

    По первой фразе создалось впечатление, что всё это ехало одновременно.... А 3 комплекта резины увезёт и леворульный ван.

    Продать не совсем удобную вещь можно только одним способом - сделать её цену более низкой. При этом можно так же сказать, что те неудобства, которые есть, компенсируются "настоящим * качеством". Вместо * можно подставить любое, так же как это можно сказать пролюбойне совсем удобный предмет, не только авто.
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А мне - НЕ НРАВЯТСЯ. Я за разумную достаточность, если угодно. Поэтому ни Тахо, ни Юкон, ни БМВ 5-7 серий - не нравятся. Как и Ауди А2, которая за счет совершенно не нужных мне новаций (в основном - маркетинговых) и опций стоит совершенно невменяемых денег (кстати, назвали 1 автомобиль - и считаете это ВЫБОРОМ?)
    Давайте запретим все, что мне не нравится? :d
    Про безопасность: однозначно запретить все авто без ABS и ESP, без подруливающей задней подвески, без полного постоянного привода, как потенциально опасные для окружающих, относительно тех же Субару! :coolz:
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаю, слепящий Блейзер/Тахо/Юкон, выезжающий на встречку - не понравится ещё больше?
    Алюминиевый кузов - раз. Солярка меньше 4л/100 км в городе - два. Офигенно классный гибрид с рулём в бардачке aka Prius скромно курит в стороне...
    Высокотехнолгичный аво так и должен стоить... А8 тоже алюминиевая иполно инноваций - почему не говорите, что дорогая? да и Приус тот же - мягко говоря, не настолько дёшев в соотношении со свомими характеристиками..
    Субарь весьма опасный автомобиль... И водить его надо уметь - зимой прошедшей гонял на Форестере 2.5Т (пока продавал) - тачкой надо уметь управлять, горячая...
    Тогда праворульки середины 90-х вообще курят - ибо у той же БМВ стабилизация на 5-ке - с 1996 года..
     
  26. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Неудачно выразился про груз :) Яблоки с пассажирами отдельно, шкаф тоже, резина так же. Правда вызывать в Москву газель для перевозки резины не очень удачный вариант был бы :)

    Да, кто спорит с тем что неудобства есть? Да они есть, но их значения Вы уж слишком преувеличиваете. Так же не стоит забывать, что цена машин одного класса различается примерно в 2 раза, если не больше, а в машине классом выше ездить намного удобней, комфортней и безопасней.

    Хорошо еще не заявляете, что любой тазик будет безопасней и удобней машины с ПР :)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Опять неадекватное сравнение

    Тут приводили пример Мазды 5. Она будет стоит в 2,5-3 раза больше большинства минивэнов из Японии. За эти деньги я могу взять Тойоту Альфард, которому 5-ка никак не соответствует

    Дим, ну ты опять переводишь на руль, хотя это зависит от водителя куда светят фары. Если ему не наплевать, то он переоборудует фары. Если бы это все зависело от руля, то на тазиках ксеноновые фары тоже бы не слепили встречных

    Чем же он курит? Тем что он вместительнее? Тем, что разгоняется быстрее? Тем, что он в городе на бензине ест меньше чем А2?

    Потом, ты упомянул Скай. Почему же на всероссийском чемпинате драг-рейсинга первые места занимают Скайланы, а после них идет Марк2 ТурерВ (самые быстрые доходят до 1200 л.с.)? Обе праворульки, не имеющих леворульных аналогов. Что, тем кто хочет обладать такими машинами, засунуть свои желания куда подальше? Чтобы достичь таких же характеристик как у них на БМВ, надо будет вложить нереальную кучу бабла (если вообще получится такого достичь на ней). Да и в стоке, за такую цену, "аналогичную" БМВ не возьмешь.

    Дим, я вообще не могу понять что тут неправильного, если я могу купить машину с комплектацией такой же как у леворульного аналога другого производителя, но в 2-3 раза дешевле???

    добавлено через 8 минут
    И Дима, все-таки прокомментируй почему в подавляющем своем числе в Краснодарском крае минивэны праворульные?
     
  28. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    ага, щазззз!!!!
    да хорош гнать, не сказать более крепко, лампочку повернул, и уголок повернулся!!!
    вероятно если б едили больше чем 2 дня поняли что те машины которые вы предлагаете еще и в обслуге не дешевы(бмв, ауди....)
    ваша сарайка старая пади метров 5 была... а вот стрим 4,5 и кто место на дороге занимет???
    у меня нет настолько больших амбиций и настолько огненной мочи, что б всех переспорить, всем доказать что они ошибаются, если не ошибаются что они заблуждаются, а если и это не помогает, то все уроды и надо запрещать!!!!
    я просто езжу спокойно, и хочу делать это и дальше, у меня есть куча мест куда можно потратить 200 штук...и уж за такие бабки я смирюсь с тем что кто-то перо мной влазит.;)
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У упомянутого тобой Крауна были комплектации, в которых стояло 4 электрических домкрата внутри. Только не говори, что это мелочь

    На автосвет, который наверное и в БМВ есть, по сей день таращат глаза владельцы леворульных машин такой же ценовой категории
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    извиняюсь за серость, это что такое?

    добавлено через 2 минуты
    Для этого существуют транспортные компании.
     
Статус темы:
Закрыта.