1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские елки и Дед Мороз на дом

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Алиса85, 26.11.08.

  1. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Подскажите пожалуйста, куда можно сводить 2хлетнего малыша на детскую новогоднюю елку. В город недавно переехали, поэтому толком ничего не знаем. Если кто-то уже водил свое чадо в прошлом году, любопытно узнать реакцию ребенка и мнение родителей:) И еще вопрос. Вызывали ли вы на дом Деда Мороза? Понравился ли вам он и сколько платили? или проще купить костюм и папу нарядить? и где эти самые костюмы продают?:) Вообщем, вопросов много))) Надеюсь на адекватные ответы!!! Заранее спасибо
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Костюм можно при жилании и на прокат взять. А в каком районе живете
     
  3. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0

    живем на красном. А на прокат где? и сколько стоит?
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Алиса85,
    в Театре кукол есть елки детские и спектакли для малышей.
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
     
  6. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0

    спасибо за совет! да во только доченька Очень ждет Деда Мороза! каждый день рассказывает мне про него, знает как он выглядит и что приносит))) Поэтому, что она испугается, я не переживаю особо.... Муж предлагает нарядиться самому....Но вот только не знаем тогда где костюм брать :( Были седня в Детском мире, не нашли....
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    рекомендую деда мороза заказывать в белом ветре... у меня племянница не особо с незнакомыми любит общаться, а он ее и разговорил и вместе они потом что-то вырезали-рисовали и вокруг елочки ходили.. кстати, снегурочку не звали именно из-за того, что боялись, что такой толпы ребенок просто испугается..
    кстати, дед мороз у нас был 1 января и трезвый :)
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Блин ну насмешили...

    Я вот тоже про дед мороза подумываю...Честно что савсем забыла что скоро новый год на носу.
     
  9. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Сегодня была в Озорнике. Там костюмы Деда Мороза 3 с лишним тысячи и Снегурочки 2 600......... Дороговато как то ......... Хотя взяли на заметку... Может, где-то подешевле есть?
     
  10. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    В Метро подешевле есть, снегурочки - точно. Про деда Мороза не помню. Svetta, Корица - поделитесь, пожалуйста, телефонами Дедов Морозов. Тоже думаем заказать.
    А по теме - в таком возрасте из елок подойдет только кукольный. Там нам очень понравилось в свое время. Билеты уже должны продавать, там с 15 октября было написано. Мож уже и нету...
     
  11. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Я тоже считаю- Кукольный театр оптимальный вариант. Мы старшего в таком возрасте в Дворец спорта умудрились привезти.Дите и 5 мин не выдержал, испугался громкой музыки.
     
  12. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    а в Кукольном представление сколько примерно длится? я так понимаю, что там еще и спектакль идет.........Боюсь, что так долго мы на елке не продержимся(( Нам бы хоровод поводить, потанцевать, стишок рассказать ну и само собой на Деда Мороза воочию посмотреть :)

    добавлено через 45 секунд
    телефончик не подскажете?
     
  13. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    вопрос с Елкой решен :d Купили билеты в Кукольный театр. Там представление 30 мин(спектакль) и 30 мин хоровод)) Попробуем сходить....:)
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Подымаю тему
    Прошу поделиться информацией о "нормальном" коллективе Дед Мороз+Снегурка, которые оказывают развлекательные мероприятия для детей на дому. Интересуют ответсвенный коллектив без вредных привычек, на хотелось бы видеть поздравляющего моих детей Дед Мороза с перегаром!!!
     
  15. igor161461

    igor161461 Новичок

    3
    0
    Дед Мороз и Снегурочка ждут Вашего приглашения на новогодние праздники! Мы сделаем Ваш праздник незабываемым. тел 8-904-410-18-03
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      248 КБ
      Просмотров:
      437
  16. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Алиса85, Посмотрите на авито - там и подешевле есть и в прокат могут дать!