1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Stargate Worlds

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Grandmaster Flash, 25.11.08.

1. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    Грядёт такая игра, обещают в конце этого/следущем году, офсайт - http://www.stargateworlds.com/
    Вроде как MMORPG только шутер:)

Кто что скажет? Играть кто будет? Я лично очень впечатлён проэктом и с удовольствием поиграю в это чудо. Скриншоты просто фантастика, кто смотрел сериал Stargate SG1 и Stargate Atlantis думаю меня поймут.

Вот ещё интересно пишут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Stargate_world

2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Если игру делает не Blizzard - она провалится заранее :biglaugh:

3. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Вряд ли он будет шутером. скорее всего еще один обычный ММОРПГ. Конана тоже обещали как нечто выдающееся а в итоге проект подыхает.

Вот если бы это http://www.battlefield-heroes.com/ запустили побыстрее. Вот с этим согласен :)

4. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Litron,
    А как же LineAge, Warhammer, Age of Conan, Everquest, и еще добрый десяток успешных проектов?

5. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Успешный? :)))) Он провалился. О нем пишут исключительно как об официальном баготесте за абонентскую плату :)))

6. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Demiurg,
    А сколько мы раз были участниками багтеста))):d

7. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0

Платного? Я ни разу :) Одно дело гонять на бете бесплатно для выявления багов и последующих девидентов за работу и другое дело когда тебе надо еще по 450 р в месяц за это отдавать :) В "Игромании" писали подробно по Конану - распродали охрененное количество боксов а онлайн оказался крайне низким спустя 3 месяца после запуска. Прична - нереальное количество багов подорвавшего геймплей.

8. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Да, здесь соглашусь.
    Не видел стратегии тупее. Жалкое подобие старкрафта, попытки стянуть что то из варика.
    Это что такое вообще?
    Не популярна

9. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Demiurg,
    сталкер 2, лада расинг клаб и чет еще (это из русского). А из опыта зарубежных коллег надо погуглить:)

добавлено через 1 минуту
    Litron,
    На вкус и цвет, а в америке все еще в лидерах продаж.
    Акелла достаточно активно продвигает (полный русский перевод и тп)

10. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Не, ну у меня это назвать ММПОРГом язык не повернется :))) Ща договоримся до такого, что НФС ММПОРГом окажется :)))

11. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Demiurg,
    Щас погуглю найду... просто работы много:)

12. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ну в америке и бейсбол популярен и ногомяч, в который они играют в шлемах и в наплечниках. А еще они попу не вытирают.
    Варкрафт там не популярен из-за того, что там нужно очень быстро думать. Вспомню 3-4 американских игрока: Sonkie, Axslav, Short. Даже в американской команде Gravitas играют только европейцы :)

13. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Litron,
    епрст... Простой варкрафт не ММОРПГ!!!
    Статистика за прошлую неделю по Америке
    А с новым дополнение ВоВ взлетит на первые позиции чарта.

14. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    а есть вообще нормальные онлайн игры?
    все однообразное какое-то - 90% связано с фентези - для меня это бред, 10% - с космосом - ну вроде нормально, но там кроме как стрелять и торговать ничего больше не придумали :shuffle:

добавлено через 3 минуты
    зы риторический вопрос, я смотрел списки онайл игр -ничего подходящего не нашел
    нет игр более менее приближенных к реальности, а не монстры, шмонстры, космические просторы в 5677 году и прочая фигня

добавлено через 5 минут
    зы2 пробовал в eve-online - очень некачественно сделан интерфейс - ОЧЕНЬ мелкие буквы, дискомфортно вообще читать и разбиратся в тексте
    и там я не нашел подходящего пути развития - там либо воевать, либо торговать, причем торвголя - единственный крупный прибыльный бизнес в игре, а я не люблю торговать и не люблю воевать, почему там нет професии ученого, который смог бы специализироватся на изучении некого технологического дерева, и потом продавать наукоемкие разработки игровым корпорациям, другим игрокам, занятся производством и т.п.

Последнее редактирование: 25.11.08
  15. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
    Форумы :shuffle: Например этот, тут и торговать можно, и ругаться, и через договоренность через л\с в рейды на других учатсников ходить!

добавлено через 58 секунд
    Да уж конечно :biglaugh:

16. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    Шелудивый кот,
    :haha:

добавлено через 5 минут
    я имеюю ввиду, допустим работа на правительственные организации в игре, потому что летать к астероидам и обратно чтобы привезти руду и продать ее - это бред какой-то, чернорабочий, а я там между прочим в создании профиля выбирал себе типа высшее образование

17. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Здесь, наверное, имелось ввиду WarHammer:Online, а не DawnOfWar.

добавлено через 2 минуты
    Нда... Там её бесплатно что ли раздают? :coolz:

18. Шелудивый кот

9.288
    17
    И тут вдруг
    Да ёксиль-моксиль, чего не разберешься куда эту руду пристроить?

19. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    А вот тут уже и нужно высшее образование :)))

А потом вроде про Ив-Онлайн как раз рассказывали что там не все торговлей ограничено, что есть специальная гильдия к примеру которая выполняет заказы на устранение конкурентов. И в "Игромании" даже рассказывалось об одном из самых громких дел, которое сотрясло многие игровые форумы. Заказ выполнялся пол-года. В крупнейшую и сильнейшую корпорацию (уничтожение которой и была целью) были внедрены члены гильдии наемников, дослужившихся до весьма значимых высот и в момент Х устроивших революцию :) Один из лидеров гильдии наемников вообще дослужился до поста правой руки главы корпорации (которой являлась некая дама), завел с ней шашни "любовь-морковь", а потом при попустительстве эскорта охраны расстрелял ее крейсер :)

20. Шелудивый кот

9.288
    17
    Тут как раз оно будет мешаться...

21. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    да ее только довезти до базы и продать или выплавить из него металл и продать, это НЕ интересно

Demiurg,
    :wow:

22. Шелудивый кот

9.288
    17
    1777,
    ему больше не наливай!

23. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Я так в ультиме делал. Втирался в доверие к наивным девкам. А потом выносил их дома со всеми шмотками :biglaugh: Они там чуть ль ни вены резали :biglaugh:

24. Шелудивый кот

9.288
    17
    1777,
    и Litronу тоже не наливай!

25. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    ахринеть :)

26. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Шелудивый кот,
    я те могу статью из "Игромании" скопировать :) Тока шрифт сам разбираться бушь. Там написано куда подробней, с перечислением конкретных игровых чаров и т.д Почитаешь такое и понимаешь что для латино-американских сериалов еще куча простора для фантазии :)

27. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    Demiurg,
    сцылко в студию

28. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    1777,
    ccылки там не будет. Если Demiurg сделает скан всех этих историй, то будет супер. Особенно классика про Лероя Дженкинса. ;)

добавлено через 1 минуту
    И про лут прикольно, насколько мне помнится.

29. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    NeoSky,
    по названию статьи - можно я думаю гуглем найти на сайте игромании или форуме

30. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    1777,
    на форуме, статьи, естественно, не будет. А вот про сайт... Вы же помните как там, ну хотя бы рецензии выкладываются? Всё вырезано. Так что я сильно сомневаюсь.