1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BeePay в Банкоматах "Возрождение"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем firefly, 07.08.03.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вчера заплатил в банкомате за телефон. Получил истинное человеческое удовольствие и порадовался прогрессу :) Как доделают оплату коммунальных услуг, буду совсем себя человеком чевствовать :) Билайн и Возрождение МОЛОДЦЫ!
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.705
    109
    firefly

    Расскажи подробней, как все это происходит.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Через банкоматы (в Москве) принимают платежи ВСЕ сотовые компании с использованием банкоматов ~5 банков. Поэтому, то, что молодцы только Би и Возрождение не есть верно :) В Волгограде также не только Возрождение это делает.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гость
    А кто еще "это делает"
     
  5. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    И главное КАК???
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Igor_M Подходиш к банкомату, суешь карту, вводиш пин, выбираеш "оплата услуг", выбираешь "сотовые операторы", выбираешь "МТС" или "Билайн", вводиш номер телефона, вводиш сумму (не менее 180руб) и не успев отойти от банкомата получиш смс, что счет пополнен на N долларов.
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А с МТСом нет таких ограничений на размер платежа, хоть 1 руб. клади на счёт!:super:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Надо будет затестить, при очередном пополнение баланса. Кстати такая оплата удобна тем, что не всегда нужен платеж на 5-10-20$.
     
  9. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    и не успев отойти от банкомата получиш смс, что счет пополнен на N долларо

    Не скажи! Я от магазина Минск не спеша успел дойти до администрации Центрального района. Счет не пополнялся. Стал звонить 611-сказали ждите должно все быстро пройти...Ждем, и не спеша доходим до дома печати....минут 15 проводим там....и счастье счет пополнен...Я могу звонить...;)
     
  10. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    А как при этом со сроком платежа, например??? Меня интересует Би+.
     
  11. -=Yastreb=-

    -=Yastreb=- Гость

    Как получить карту в Банке Возрождение и что это будет стоить ?
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    -=Yastreb=-, наверное, это уже не в этом разделе следует обсуждать. Попробуйте обратиться непосредственно в банк, или поищите на форуме. Тема про карты уже поднималась в разделе “Разное”, “о Волгограде”.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Карты (VISA, MasterCard) принимаются ЛЮБЫХ банков, а не только Возрождения.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А 3$ с карты, как при операции снятия денег в банкомате "чужого" банка, при этом не снимается?
     
  15. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Очень просто. Приходишь с договором Би в офис банка (типа чтоб доказать что ты аббонент Би), пишешь заявление...и через несколько дней приходишь за карточкой. Все!:)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Гость, ничего не снимается. Внимательней прочтите по ссылке, там все написано.
     
  17. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость:
    Нет, тк. это безналичный расчёт. 3$ берут за снятие наличных в стороннем банке (чужом).
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ага. А еще летом многие банки карты бесплатно выдают и не абонентам Би. Так что процедура еще проще: берешь паспорт, приходишь в такой банк (указывать не буду, но счас их в моменте около 4-х кто бесплатно дает), и через пару дней-неделю имеешь карту на руках и с ней идешь куда хочешь, в т.ч. и в банкомат Возрождения ;-) если уже стал абонетом Би к тому времени ;-)
     
  19. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Гость

    А карты какие???
     
  20. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость:
    Но лучше всё-таки пользоваться картой “Возрождения”, т.к. если что спишут не так, будете месяц возвращать деньги. У меня такое произошло, когда я пополнил счёт своей картой, но через банкомат другого банка, так они (банк которому принадлежал банкомат) у меня 2 раза списали эту сумму. :frustrate :duel: В “Возрождении” сказал, что если бы я оплачивал через их банкомат, то вопрос о возврате решили бы намного быстрее.
    P.S. А деньги всё-таки вернули, без особых проблем, но все равно было не очень приятно писать бумажки и ждать месяц. :)
    P.S.S. Тем более, что должны сделать чиповую карту! :super:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Полный бред и реклама. Разница составила бы максимум 3 дня.
    Месяц деньги обычно возвращаются в случае ошибок при офф-лайн авторизациях (импринтера).
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость:
    А в чём реклама? Если бы я с этим не сталкивался, тогда бы не говорил.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Реклама со стороны банка: что елси бы в своем банкомате своей картой - было бы быстрее. Было бы, но всего на 3 дня. Разница , как говорят, незначительная по отношению к месяцу.
     
наружная реклама вывеска | esbe 12051900 | стоматология сайт | женские трусы иваново | Рекомендуем гипермаркет KNS - Chuwi HeroBook Plus - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве