1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор автономного TV тюнера

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Grandmaster Flash, 22.11.08.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Вобщем собрался я избавлятся от своего ЭЛТ телевизора. Посмотрел в магазине ЖК тв - выбрать как всегда нечего. Сони радуют но картинка везде какаято плюгавая. Хочу купить отдельно монитор (пусть это будет 22 дюйма чтонить путное) и отдельный автономный тюнер. За тюнерами особо не слежу. Хочу от тюнера:
    1. вга выход на монитор
    2. стереозвук
    3. играть в плейстейшону с нормальным количеством кадров и без "глаз на лбу" которые вылезают туда при плохом качестве картинки.
    4. цеплять двд проигрыватель (желательно по компоненту)

    Смотрю есть в прайсах http://www.ixbt.com/monitor/behold-solo.shtml
    Интересно но смущает отсуствие композита и технологии 3D Motion Adaptive De-Interlace которая вроде как делает приставочные игры без "гребешков".

    Интересны рекомендации по тюнерам, рекомендации по моей идее как таковой (а то мож ну это ***** и купить ЖК ТВ Sony?).
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кстати, ПС нельзя по DVI подключать?
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    у меня вторая плойка, третья имхо не для русских.

    Тема вобщемто не актуальна, сёдня иду брать Сони в кредид.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AverMedia DVI Box 1080i я такой себе брал. Доволен пока.
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    +монитор самс 26 дюймов получается сони:) не, ну в баню, девайсы эти я не видел в деле, а телек уже со всех сторон обсмотрел всё поперепробовал. В обед схожу оформлю сделку. Взял с собой плойку, на работе погамаю:)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grandmaster Flash,
    не, он у меня стоит на кухне со старым моником самс 740N
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Засранец :bawling:
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    круто!а я за 18 тыщ взял тошибу 37 дюймов... сони дорого слишком.
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ralf,
    Поверь, то что я увидел того стоит, мне ни разу не жалко потраченных денег, рядом стоят самсы и ВэВэКа - ваще ниочом по сравнению с этим. Чо в теккен турнирчег может?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Разрешение 1366x768 (16:9)
    ууу... Фиговато чето
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Litron,
    точно такой же 26 дюймов но фулл ашди стоит от 40 рублей, я типа не рокфеллер и фильмотека у меня не ашди ни разу, для маленькой комнатки хвати вполне.
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    телевизор обмыт, всем спасибо отписавшимся, на работу еле дошёл к 11, отхожу потихоньку. руки дрожжат зараза, комп 2 часа собирал в термалтейке.
     
  14. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Знакомый бывший бандит, а сейчас очень уважаемый человек, купил Pioneer PDP-LX5090H.
    Телевизионная картинка, растянутая на диагональ 125 см смотрится настолько похабно, несмотря на все технологии улучшения, даже с 5ти метров - передать невозможно!
    Не советую, во всяком случае до появления цифрового телевидения.
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    позорище
    ну а чо ты хотел от бесплатного тв

    Подключил комп DVI-HDMI кабелем, качество не хуже любова монитора, никаких пикселей размером с кулак, только картинка цветнее и контрастнее в разы, кино выглядит бомбовски, игры ещё круче. Прально что взял не 32" а 26", было бы не так крюто.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Прааааавильно Дядя Фёдор, а кто тебе посоветовал?
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ты конечно:) Хотя я помоему несколько поторопился, в тот же день был завоз 32 дюйма таких же телеков той же модельной линейки, я когда товар получал их грущики привезли тока, ещё не распаковали. А с другой стороны на кой мне такая здоровая дура в комнатке 3 на 3 метра.
    Блин жалко не передать какая картинка ацки чоткая, 7.1 мегапихарей фотика Сони не хватит имхо чтобы полностью увидеть происходящую картину. Завтра сгоняю на работу за новым блоком питания и буду все выходные бухать и смотреть сериал Heroes.