1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дубликат ключа от домофона.

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Skynas, 21.11.08.

1. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Собственно вопрос - где у Нас в городе делают? (желательно поточнее)

2. sunduck

sunduck Читатель

265
    0
    На птичке, правые ворота, иди прямо 10 м, упрёшься в объяву. Летом 100 рублей стоила услуга.

3. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Skynas,
    Много где делают. я понимаю что неточный ответ :d , но сейчас почти в любом месте где делают дубликаты обычных ключей, делают и домофонные.

4. Гость

Гость Гость

Возле Радежа на Ткачева на будочке написано, что делают. Там же на Ткачевском рынке делают.

5. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.915
    96
    Skynas, а что, в той конторе, что вам ставила его влом заказать?

6. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    Zebra21,
    А смысл?

7. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    будет ключ-дубликат :d

8. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Skynas,
    Настя, как не родная прям..Позвони мне,я в понедельник из Домофон-сервиса забираю свои,закажу как раз тебе! Стоит это удовольствие 70р.
    Лучше там сразу сделать,у нас дубликаты не работают больше( я имею ввиду те, которые во всяких будках сделаны)

9. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    158
    Есть мнение что Цифралы не везде могут копировать

10. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    andrusha,
    в киоске на конечной остановке трамвая "Детский центр" точно делают - сегодня наблюдала. 100 руб стоит :). 15 сек работы :)

11. Rado

Rado Активный участник

10.834
    47
    А так же что на домофоны прямого вызова (типа десять кнопочек с номерами квартир) тоже не копируют.
    Кто-нибудь копировал такие?

12. Triburon

Triburon Активный участник

873
    0
    В подземном переходе на комсе делают.

13. TJ

TJ Активный участник

734
    0

Месяца три назад делал копию на спартановке (рублей за 100), недавно перестал работать. Вчера на на тракторном рынке, со стороны вещевого, делал (150 р), там были и дешевле, но мастер сказал, те ключи не подходят для цыфровых домофонов и быстро перестают работать.

14. AnGord

AnGord Активный участник

2.188
    0

Летом на птичке сделал дубликат для цифрала - работает до сих пор без особых проблем.

15. Rado

Rado Активный участник

10.834
    47
    Да. Тоже столкнулся с подобными объянениями. Говорят да типа есть дешевые ключи(100 рэ), но работать не будут. Берите за 150. :d
    Зачем тогда вообще дешевые предлагать?

16. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    www.keycopy.ru

Для Цифрала и определенных устройств требуется предварительный выбор по картинке внешнего вида своего домофона.

Сайтик интересный, например, явно видно что машинка копировальная окупается за месяц работы при числе изготавливаемых в день ключей равным ДВУМ (sic!) штукам.

Удивляюсь, почему все ключники Воло ими еще не пользуются...

17. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Я себе сегодня заказывала (правда я в мск), 80р заплатила, завтра после 15-00 забирать. Получается цены одинаковые. Я вообще когда шла, думала рублей 150-200 сдерут :)

18. flamka

flamka Новичок

34
    0
    В "Ленте". 70 руб... За 2 минуты делают дубликат

19. Mamontenok

Mamontenok Участник

149
    0

Делала в Ленте 3 дня назад. Взяли 150р. сказали, что ещё есть по 100 (это зависит от кода), но мой почему-то оказался дороже...

20. BigFoot

BigFoot Активный участник

1.553
    0
    А почему не проще посмотреть адрес на двери (обычно пишут) и обратится в фирму установщик? Делал парочку именно в фирме, ставившей дверь - 5 минут и 140 рэ за 2 ключа.