1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпоративная вечеринка со второй половиной?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Медуза, 19.11.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы поимите - одна женщина в мужском коллективе - погоды полюбому не сделает. Вы не сможете как т оповлиять на это мероприятие и приукрасить, ибо вас однои будет мало. Зато сушественно сузите свободы участников, типа - "не пердеть, не рыгать" и тд. Да и самой вам будет не в моготу. Хотя конечно бывают совместимые женщины. не спорю, обычно они рассекают на двухколесном чоппере, в бандане с изображением черепа.

    Мало, того - взбредет этой компании как нить по мушски развлечся, свалить там например в нумера, побить там всю посуду, отмутузить наряд милиции, и скрыться - а тут вы им на хвост падаете... Нет - это не аис.

    Даже если на вечерухе есть девченки, тетки и тд - то всеравно - не всегда аис, колективные отношения требут естественного вхождения. Например - если вы с мужем, в одном колективе познакомились, работаете дальше, после сватьбы - то почему бы и нет? А так... зачем?

    У меня жена например - просто по характеру другой человек, то что порой происходит на праздниках - ее мало трогает, она не очень понимает смысл всего.
    (Например - почему Маша лезет целоваться со всеми мужуками, зачем пиь водку наперегонки, о чем это разговаривают программеры отдельной кучкой, почему все нетрезвые люди трут "за жизнь" и тд и тп). Я как бы ее со временем приобщаю, готовлю, но пока еще рано.

    добавлено через 4 минуты

    Знакомо, если перестать это загодя пиарить как корпоратив и просто приглашать всех погудеть на праздник - пройдет., кроме того - отсеяться все те, кому важен "статус" мероприятия, а не общение с людьми.

    добавлено через 47 минут
    "а не общение с людьми теми или иными методами". Поправил я, прочитав тему далее.
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я считаю,что совместные корпоративные мероприятия возможны только в некоторых отдельных случаях.Я лично была только на одном таком вечере год назад,не буду скрывать,что это меня очень впечатлило и тронуло:во-первых,интересно видеть коллег своего мужчины,потому что это люди,которые проводят с ним не маловажную часть его жизни,во-вторых,очень приятно,что тебя хотят представить коллективу,что в какой-то степени говорит о серьезности отношения к тебе:в-третьих,как бы ни напился твой спутник и чтобы он ни вытворял там,как бы себя там не вел,ты гордо сопровождаешь его еле идущего на ногах домой,а наутро будешь с пониманием слушать,как ему было плохо.Почему не надо все же брать с собой? Потому что у мужчины должно быть свое личное пространство:если мужчина способен на измену,то изменит и в обеденный перерыв,а если он очень верный,то его не затащит в гущу разврата и корпоратив.Не стоит обижаться,если не возьмут на очередное такое мероприятие:во-первых,мужчина сможет просто и легко общаться с мужиками на те темы,которые интересны(без фильтрации слов),во-вторых,это все-таки мероприятие для коллектива,где все просто переносятся в атмосферу простоты и комфорта,а не смотрины,чья жена красивее или чья лучше танцует,к примеру;в-третьих,побыть в одиночестве вряд ли удастся,потому что это твой возлюбленный будет звонить каждый час и узнавать,чем ты там занимаешься и что это ты совсем не звонишь и писать смс с явно нетрезвыми описками типа "я всем говорил,что против продолжения банкета,но ребята так просили..." или "тут,представляешь,все напились как свиньи,а я пьянее всех их вместе взятых-и горд!".В общем,идете вы вдвоем или по раздельности-главное,чтобы в конечном итоге из-за этого не было ссор,потому что нужно с пониманием относиться к трудовой деятельности друг друга и ко всем вытекающими из этого мероприятиям)
     
  3. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    лучше не водить на такеи вечеринки свою половинку
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    не надо!!!вторая половина все настроение там испортит!!!