1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему на форуме столько агрессии!?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Luceros, 18.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0
    Читаю форум и поражаюсь, сколько агресси и откровенного хамства!!! неужто кризис так повлиял на людей, все озлоблены или просто сказывается у определенного контингента недостаток воспитания. Смотрю, в разных темах в скандалах участвуют одни и те же лица или просто нечем заняться дай выплеснуть агрессию по поводу и без. Может я, конечно, чего-то н епонимаю

2. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.455
    73
    Такие люди были и будут всегда, просто с ними не обязательно общаться:)))

3. olegun

olegun Активный участник

7.387
    28
    Кризис,наверное,тут не при чём.
    По поводу агрессии Вы во многом правы,и от нечего делать,и от своеобразного воспитания.

4. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    Ни воспитание, ни кризис тут ни при чем. Агрессия здесь была, есть и будет. И это нормально.
    ЗЫ. "Нормально" - не значит "хорошо".

5. Колючий

Колючий Активный участник

2.300
    0
    Luceros, кризис тут не причем! Говна в этой стране всегда было много, и форум в этом плане не исключение. Кому-то надо похвастаться своим большим "х**м", кому-то оправдать его отсутствие...

6. Stepmother

Stepmother Активный участник

1.105
    0
    часто агрессия - это всего лишь ответная реакция.
    может, дело в причине, по которой эта агрессия была вызвана?

7. miss KA

miss KA Активный участник

1.217
    0

Я с Вами абсолютно согласна; мнения интересных и умных людей буквально тонет в море нечистот и гнуси :( поэтому бываю здесь всё реже и реже... Только дело здесь не в кризисе и не в государстве, а в конкретных человеческих качествах ,а иногда и просто в стадном инстинкте:frustrate. Сама давно хотела написать о хамстве и невежественности, но предвидя реакцию некоторой публики -не стала. Ушла в тему кошек и что я там увидела? Люди не могут элементарно выразить сочувствие человеку и его другу..Я в шоке и мне грустно очень за земляков...:writer:

8. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    да шли бы все в жопу.
    милые люди.

9. Luceros

1.223
    0

а вы считаете, что оскорбления - нормальная ответная реакция :o

добавлено через 7 минут

смешно...но хотя бы обобщенно

10. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Luceros, топай отсюда неженка... Иди про розовых зайчиков рассказывай гденить еще...
    А че я не прав чтоль, народ... На куй..овца... Бееее.

добавлено через 2 минуты
    А причем тут кризис...Ну да...Ты же овца, я забыл..Извини...

добавлено через 4 минуты
    PS Кто то должен был это сделать....

добавлено через 8 минут
    miss KA, туда же...Уважай чужое мнение...

11. San" ka

San" ka Активный участник

3.193
    0
    микото,
    Ну, солдат, негоже так с дамой.
    Знаешь, побродив по форумам, я заметил, что чем больше форум и чем больше на нём участников, тем больше там хамства и откровенной тупости. Бесит это. Выйдет какой-нить урод и давай всех матом поливать. Он думает, что он выделился (выпендрился, вые*нулся). Хрен там! Он показал, что он такое же чмо, как и те, кто матерят его каждый день и на кого он в реале не может среагировать. А может вот только набздеть на борде какой-нить. Бедные и жалкие люди.

12. Pershing-2

Pershing-2 Читатель

1.475
    0

Кретин, не хами даме, какая бы она не была.

Форум это не то место где тебе посочувствуют, поддержат, посоветуют от души что-то дельное. Думать так - это инфантильность и заблуждение. Для всего этого есть близкие люди. А форум - потрепаться, обсудить новости, узнать что-то, обменятмся мнениями и т.д. Ну и на х@й, пардон, послать иногда можно, как, впрочем, и пойти))

13. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    San" ka, ты мню почти растрогал... Я просто весь изрвдался....Во первых я пьян и зол, как (10000 чертей, не забудте блеющий голос Боярского).
    Во вторых...Гаодемарин...да это тупость...жаловатся на то что народ искренен.... Вот тока пред ставь се... - Уважаемый ,хз знает кто...я вас покорнеше прошу не называпть меня столь....- ъ

добавлено через 34 секунды
    PSLuceros, давай топай и не останавливайся...э

добавлено через 18 минут

Помнится, Pershing-2, ,ты мню дурачком обозвал...Так, что отдыхай..чувачек... Брат:p

добавлено через 19 минут
    Luceros, ты че стоишь?...мы так ..Потрешали просто...Топай давай...

добавлено через 33 минуты
    Pershing-2, я прочитал твой пост....Форум...Это местс где общаются люди.... Что такое общение? это все... что бы это ограничивать существуют модеры...ферштейн....
    так сто....а пшел ты на каспаров.ру мой дорогой однофорумчанин... Те стало легче...Брат...:p

Последнее редактирование: 18.11.08
  14. San" ka

San" ka Активный участник

3.193
    0
    микото,
    Моральный тормоз какой-то должен быть. Сначала ты на борде хамишь, а потом в реале разговариваешь также (или наоборот). Ну и что после этого можно говорить о "потерянном поколении" или о том, что образ русского в мире - это образ хама и быдла. Как сами к себе относимся, так и к нас относятся.
    Да, иногда допекают так, что хочется матом трёхэтажным обложить и послать на причинное место, но это не выход. Человек по своей природе таков, что его немного шокирует, когда вместо таких вот непотребных слов с ним начинают разговаривать цивилизованно. Вот, солдат, попробуй вместо мата в очередной словесной баталии заявить идеологическому противнику (аргументированно), что он неправ. Даже если он материться будет. Думаю, что тебе самому приятнее будет.

15. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    San" ka, ты мню убедил...Luceros, примите мои охренеть какие извинения.... Завтра когда я протрезвею..Я вам просто по русски объясню... В чем заключается великая истина....
    Розовые слоники...Млять....

добавлено через 2 минуты
    San" ka, иди спать...затра на уроки....

16. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    форум-частичное отражение реального положения дел в волгограде. у нас по городу люди от 6 до 60 лет ходят злые как ****.
    вместо звездочек неприличное слово (собака женского полу)

17. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
    почему-то мне каааажется что такие темы создают самые ср@чные персонажи

18. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Я молчу.....

19. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    появился задолго до распространения интернета)

20. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    чет не въехал...

21. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    не высказываешь своего мнения=ты дерево

22. Дорогая

1.970
    0
    микото, это тонкий японский юмор:)

23. Тортопек

Тортопек Активный участник

1.276
    0
    Дорогая,
    ну про тебя то, благодаря somic-s, мы теперь все знаем :biglaugh:

24. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    а.а.а...ну вас....

25. Дорогая

1.970
    0
    Тортопек, а то:d
    особенно про связь с органами

26. FAQ

FAQ Активный участник

8.480
    1
    somic-s, зачем вам в детсаде интернет?

27. Luceros

1.223
    0

нда..так хочется лишний раз свое моральное уродство подчеркнуть?

добавлено через 43 секунды

Согласна целиком и полностью

добавлено через 2 минуты
    что это значит? если вы про сочувствие, так его здесь никто не ищет, здесь все потрепатьс,Я но надо ж элементарно увадать собеседника и не опускаться до оскорблений, коли иначе не поулчается доказать свою правоту

добавлено через 3 минуты

Так как нормальный слов вы не понимаете, отвечу в вашем же стиле. Проспитесь. а если не поможет, то значит как грится не можешь пить - не пей

добавлено через 6 минут
    про это никто не говорит..но опускаться до уровня всяких дегенератом я считаю ниже своего достоинства. я говорю об оскорблениях пустых, как словесный понос...в жизни я не стороница библии. в смысле подставления второй щеки

28. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    микото,
    как говорил один мой знакомый, ты дырочку, из которой весь твой словесный понос льётся, заткни.

и заведи за правило синим на форумах не лазить.

29. Luceros

1.223
    0

в ответ промолчу

добавлено через 4 минуты

мы же живем в цивилизованном мире.. или когда н ехватает нормального словарного запаса, идут в ход оскорбления. никак н емогу поймать. а при чем здесь "позволяют всем подряд вытерать об себя ноги как об половую тряпку?"...нет давайте уподоблятьс ядебилам. которые н емогут словами доказать свою правоту, начинают орать - блин ну это просто смешно со стороны...с достоинством надо держаться господа, держаться с достоинством. неопускаясь до уровня плинтуса не значит "позволять всем подряд вытерать об себя ноги как об половую тряпку?"

30. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    и дальше мелким шрифтом: скромно промолчу... :shuffle:

оговорка По-Фрейду?

ЗЫ: Я не злая, просто безграмотность раздражает...

Статус темы:
Закрыта.