1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудесные детские пижамки и бельё

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем мама Таня, 18.11.08.

1. мама Таня

мама Таня Новичок

14
    0
    Доброго времени суток всем!
    Предлагаю поучаствовать в совместной закупке замечательных детских пижамок, а также трусиков и маечек производства Южной Кореи.

Ознакомиться с моделями можно здесь:
    http://picasaweb.google.ru/ValeraNak/BiBCoK# (сайт производителя www.idonggle.co.kr)
    цены подписаны, размеры указаны.
    а также здесь:
    http://picasaweb.google.ru/ValeraNak/EdvzvH#
    Цена этих пижамок 460,00 руб. снизу на ножках у всех пижамок резиночки. некоторые модели светятся в темноте.
    размеры для этих пижамок:
    возраст рост (в см) вес (в кг)
    12-18 month 75-80 6-9
    18-24 month 80-85 10-12
    2-3 years 85-90 12-13
    3-4 90-100 13-15
    4-5 100-105 14-17
    5-6 105-112 17-20
    6-7 112-118 20-22
    7-8 118-122 22-25
    8-10 122-133 25-28
    Возможные размеры указаны на самих пижамах (верхний правый угол). Если будет ошибка, поставщик округлит в большую сторону. Т.е. если вы заказали 5-6 ЛЕТ (но такой ростовки нет, соответственно вам положат 6 или 6-7, в зависимости от модели).

Состав всех пижам - 100% хлопок.

Закупаются пижамки в Корее, через человека в Москве. Это наиболее оптимальный вариант, объясню почему:
    1. я не вникаю в заморочки с таможней (как у варианта работать напрямую).
    2. "посредник" не берет никаких процентов (если мы наберем больше 15 000 руб., т.к. ему самому выгодно набирать объем, от этого зависит его скидка).
    3. у оптового поставщика, которого я нашла, цены выше, предоплата сразу 100%, и немного другой ассортимент.

Теперь условия закупки:
    1. Организаторский процент =10%, включен в стоимость пижамок. Плюс доставка из Москвы, которую предлагаю поделить между всеми участниками закупки пропорционально размеру заказа. Получится не так уж много. Способ доставки из Москвы согласуем.
    2. Предоплата - 30%. Поясню сразу, что я могла бы внести предоплату самостоятельно, но, поймите сами, мне нужна гарантия того, что Вы не передумаете. Тем более, что оставшиеся 70% я буду оплачивать на свои деньги, перед пересылкой из Москвы. Вы, в свою очередь, оплатите их непосредственно при получении пижамок.
    3. Стоп-заказ - 20 декабря.
    4. Сроки. Обычно сроки поставки составляют около месяца (сбор на фирме 1-2 недели, посылка из Кореи идет около 2 недель, т.е. с момента
    отправки заказа проходит около месяца) + доставка из Москвы (срок зависит от выбранного нами способа доставки). Учитывая новогодние праздники, может быть небольшая задержка на таможне. Таким образом, ориентировочное время прибытия пижамок в Волгоград - конец января.
    5. Существует небольшая вероятность того, что некоторые позиции не выкупятся, т.к. их не будет на складе. В этом случае предоплату, безусловно, возвращу.

Заказы присылайте на почту: sp-vlg@yandex.ru в теме указывайте ник+ФОРУМ-ВОЛГОГРАД пижамки.
    В письме нужно указать: ник, имя, телефоны, название пижамки, ссылка на модель, размер, удобное место для встреч.
    Сюда задавайте любые вопросы, а также пишите об отправлении заказа на почту. Предоплату предлагаю собрать лично на встрече, как-нибудь незадолго до отправления заказа. Место и время встречи согласуем (заодно и познакомимся :) ). Можно также на яндекс кошелек или на р/с, как Вам будет удобнее.

Если у Вас возникли какие-то вопросы или предложения, пишите сюда.

2. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Согласно правилам СП Вы должны указать имя, фамилию, контактный телефон.

3. мама Таня

мама Таня Новичок

14
    0
    я Рязанцева Татьяна. если можно, телефон напишу без проблем, как только появятся желающие поучаствовать в закупке. а зря не хочется номером светить.

4. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Давайте без этой кулуарности. Вы - новичок и согласно правилам ( которые никто не читает:secret: )автором темы о закупках не может быть новичок форума, во избежание мошенничества. Вам не доверяют - это естесственно, так дайте свои координаты. Можете мне в личку скинуть все данные и паспортные тоже. Выкладывать здесь я их не буду.

5. мама Таня

мама Таня Новичок

14
    0
    скинула в личку телефон, адрес и паспортные данные. если нужно будет, участникам закупки тоже буду писать.

6. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    мама Таня, хорошо. Думаю, желающие будут. До 20 декабря время есть выбрать.