1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Idm

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lynxvolga, 06.08.03.

  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Что слушаете из этого стиля, что посоветуете?
     
  2. Gekk

    Gekk Гость

    Да никто просто не знает че это ):D, да и у нас сложно найти, сам знаешь))
     
  3. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Все легко найти: и Alexandroid, Aphex Twin, Autechre, Boards of canada, Fizzarium, Mu-ziq да что угодно всего полно особенно на мп3.
    да в этотм ты прав непросвященная молодеж'
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Lynxvolga так бы и написал - что слушаете типа Aphex Twin, я бы например понял. :) Собстно ответ - кроме вышеупомянутого товарища ничего из этого стиля не слушаю, и этого хватает. Aphe Twin помню ещё с 94 года, клип такой был про берег моря... Водолазные костюмы там разные... Только название не помню. :crazy:
     
  5. Gekk

    Gekk Гость

    Не он один весь IDM пишет. Мне например очень The Orb нравиться или Future Sounds Of London, Funki Porcini, Cylob но у меня только по несколько композиций((
     
  6. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Все работы FSOL кроме последнего альбома,так как я его не слышал (говорят абсолютно не похоже), не могу выносить,
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Вот эти два имени хорошо мне знакомы, однако Aphex Twin имхо это совсем другой стиль. FSOL и The Orb совершенно по другому слушаются, намного более складные чтоли композиции. Первый раз слышу чтобы это называлось IDM, хотя знаток из меня ещё тот.
     
  8. Gekk

    Gekk Гость

    Четких граней никогда в стилях не существует, и то что FSOL на Aphex не похоже еще ни чего не значит)))
    А то что легче слушается согласен - от Aphex Twin иногда прям в дрож бросаить...

    Добавление от [date]1060923499[/date]:
    Кстати, недавно Aphexa с Prodigy слышал - кульная вещь!!!
     
  9. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Gekk , в нете где нибудь есть?
     
  10. Gekk

    Gekk Гость

    Nexon
    не знаю... не искал.
    называеться The Prodigy - Breathe (Aphex Twin Mix).
     
  11. psycjez4k

    psycjez4k Новичок

    30
    0
    //to all

    diagram of suburban chaos - жесткая, мрачная вещь. click`n`cuts с бассовыми слоями.
    mr projectile - красиво.
    plaid - интересная вещь, на aphex`а чем-то похожа.
    prefuse73 - скорее rapcore, если так можно сказать.
    dntel - смесь idm с попсой, как это ни странно звучит =]
    rjd2 - фиг пойму пока =] есть что-то от idm и rapcore.
    squarepusher - fungle: jungle+idm - ловкий танцевальный врыв, 5 минут (как под d`n`b) и ты дохлый =]
    xela - спокойная, медленная, местами ambient =]
    lazyfish - на любителя. мало мелодии. одни drums и click`n`cuts (+bass, есно)
    boom bip - пока не совсем понял. мало треков, но тоже что-то из этой области.
    nautilis`а и nvin`а хочется. по одному треку у каждого всего =[
     
  12. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    psycjez4k
    Откуда у тя стока IDM'а?
    У меня тоже Plaid есть Trainer назыается, но на этих двух сд писутствуют ещё группы atypic, balil и tura
     
  13. psycjez4k

    psycjez4k Новичок

    30
    0
    //to Lynxvolga

    хи, странный вопрос =] качаю с инета, меняюсь с людьми и вообще, веду активный образ жизни =]
    с тобой, кстати, тоже, думаю, можно чем-нить махнуться - я тоже на кр.окт. вот, например, plaid. у меня альбом 2001 года `Double Figure`. ну и плюс все то, что я написал. idm не слишком много, больше ланжа с чилаутом.
     
  14. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    psycjez4k
    see the private.
    -----------
     
  15. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
  16. psycjez4k

    psycjez4k Новичок

    30
    0
    //to Lynxvolga

    ээ, да, это ты правильно сделал - продублировал из private =] я тут не шарю, блин..
     
  17. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    вчер классную российскую айдиэмку скачал пару треков пока называется- randomajestiq, лучший треке no more bubbles please.
    а ещё слышал новый сингл LFO - Freak - вот это весчь.
     
  18. psycjez4k

    psycjez4k Новичок

    30
    0
    //to all

    из русского idm знаю только stud =[