1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такие бывают новости

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 18.11.08.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    colorprint, хм, а про проценты банковского перевода учили? Даже если 0,5% - это 40 штук.
    Кстати, 10 руб. возьмут не в каждом банке и про независимость от суммы - тоже не у всех.;)
    И главное - такие крупные суммы отслеживаются налоговиками. Если чел собирался купить дом, то налоги составят для продавца примерно 1 040 000 руб. Много ли продавцов захотят заплатить такую сумму?:d
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какие проценты? привел же пример без процентов.
    да даже если и проценты, это лучше чем все 8 лямов потерять а то и жизнью рисковать :)
    это каким образом?
    кроме финмониторинга банк сведения никуда не подает без запросов.

    добавлено через 3 минуты
    т.е. Вы и в договоре купли-продажи еще предлагаете цену занизить? чтобы потом в случае каких проблем дом вернулся обратно продавцу, а покупателю - вместо 8 млн. - один или сколько там нарисовали? мда :)
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    colorprint, - к сожалению, не могу ответить за все банки. Тем более перевод очень крупных сумм - это отдельная песня.
    - наивное суждение, любой более-менее сведующий банковский работник об этом знает.
    - в Москве это обычное явление - особенно если недвижимость приватизирована недавно.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    имхо, у проводницы инстинкт самосохранения сработал. кто его знает что за деньги и какой потом за них спрос будет?

    я бы тоже отдал куда следует. слишком ссыкотно ибо.