1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развал-схождение отечественным авто

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Plus, 18.11.08.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Подскажите, пожалуйста, где в Центральном или Краснооктябрьском районе можно сделать отечественным авто развал-схождение.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    На автомобильном рынке, рядом с Менделеева в гаражах есть место. Но там лажово.
    Воспользуйся лучше компьютерным на кинотеатре Мир. Мне понравилось там. Еще есть, около больничного комплекса очень хороший.
     
  3. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Покрышкино на Медтехнике. 500 руб. отечественные и иномарки С класса. Сервис зачётный.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Спасибо!
    Покрышкино на Красном - это самое то.
     
  5. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Plus, та незашто. Я сам вчера тока от них.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Zloy Boy,
    А там как насчёт очереди?
    Свободно?
     
  7. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Plus,
    как повезёт. Я вчера за пару часов до приезда планируемого записался по телефону. Позвони 27-02-88, там всё скажут.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Zloy Boy,
    Спасибо. Позвонил. На завтра записали.
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Plus,
    В Роднике есть мастер. Прошлый раз у него делал. Цены были умеренные, особенно, если учесть, что у моей машины регулируется и развал, и схождение (это есть не у всех иномарок), но не только передних, но и задних колес!
    Планирую скоро повторить!
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    уточню: лучьше тот, который за шлагбаумом (внутри кооператива). сразу справа два бокса
     
  11. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    pit,
    не помню, но внутри и довольно далеко от въезда... Помойму слева. Вот, теперь искать его надо!
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тадысь незнаю. делаю сразу у въезда справа. нормально делают. уже не один раз ун их делал
     
  13. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать сабж.
    Требования не будут оригинальными :)
    - Район города - без разницы.
    - Чтобы сделали качественно, при необходимости заменили пальцы или что там обычно меняют.
    - Чтобы посмотрели общее состояние рулевой и подвески. Без всяких там разводов "ба ! да тут то, то, то надо поменять, а то колесо скоро отвалиться, стоить будет столько-то"
    Ну и самое прогнозируемое требование, чтобы вся эта радость была не дорогой ) Хотя цена не очень и принципиально, главное качество!

    Машинко - таз шестой модели.
    Я понимаю, что в теме расписанны варианты, но прошло некоторое время, будут ли они актуальны )
    Plus, зачётный сервис?
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Делаю на спартановке, в гаражном кооперетиве где конечная троллейбуса, кооператив помоему 17й... перед вьездом в гаражи, справа стоянка.
    Развал компьютерный, человек реально с руками и умной головой... делел и на 6ке когда раньше былА, и на 10ке... на спектре рано))) Цены вроде ниже чем в покрышке...
     
  15. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Как то сделал развал-схождение на землячке рядом с кругозором, только на другой стороне через 3 продольную. Потом обнаружил в двух местах рулевые тяги отпущены.... после этого там не появляюсь....:iq: :iq: :iq: