1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анкеты, опросы ..

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Никола, 17.11.08.

1. Никола

Никола Новичок

8
    0
    В конце сентября приходит СМС от "Билайн"
    примерно следующего содержания:
    "50РУБ на Счет!, Опрос билайн до 29.09.08, звони по номеру 0611.. "
    Звоню, отвечаю на вопросы роботу. По окончании опроса заверил робот что в течение месяца поступят на счет 50 руб.
    Но прошел месяц, полтора - на счет ничего не приходило. Так зачем же людей заманивать пятьюдесятью рублями? Я на вопросы честно ответил. Нет, за деньги не рублюсь, но раз обещали - выполняйте!
    Тем более что в "билайне" с 2005 г. Всегда доверял, невзирая на недешёвые тарифы.
    Почему у других операторов есть всевозможные бонусы, скидки, наконец - акции, а у "билайна" ничего что бы порадовало абонента
    http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/writer.gif

2. Билайн

Билайн Агент поддержки

423
    0
    Никола, киньте свой номер в личку. Мы с вами свяжемся и решим этот вопрос.
    Если Вы считаете, что у Вас тарифный план недешевый, то рекомендуем перейти на "Сенсацию". Выгодные условия тарифа: звонки внутри тарифа - 0 рублей, на другие тарифы абонентам "Билайн" - всего 25 копеек за минуту разговора, СМС и ММС - 25 копеек.

3. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.302
    3
    *107# не пробовали бонусный баланс проверять?

4. Никола

Никола Новичок

8
    0
    ответ

Проверил, следуя вашему совету

"Бонус за опрос:
    0.00 руб. GPRS
    0.0 до бессрочно"

..хоть радует то что "до бессрочно" :)

to Билайн
    я не хочу переходить с одного ТП на другой ТП, тем более переход - платный 30 руб, от перехода не выиграешь в любом случае. Мне нужна приемлемая связь, GPRS и не более того.
    И потом, почему сроки тарифных планов истекают, при этом могут пропадать те или иные их преимущества ? :frustrate
    Т.е . абонент иногда вынужден переходить на другой ТП иногда из боязни что он лишится нормальной связи или какких то льгот.

Извините за некий "негатив", но все чаще стал замечать

5. Makaron

Makaron Участник

376
    0

Эт ты правильно сказал. Особенно эти акции всякие типа не хочешь платить за СМС 1 рубль, подключи пакет за 30 рублей и получи возможность отправить 30 СМС бесплатно. Т.е. как бы не дать, не взять.