1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм : или есть или нет

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 24.10.01.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Добавлю еще, что если этого нет, но узнать все-таки хочеться, то вы не пробовали в самый интересный момент пошутить. Если она это пропустит мимо ушей, то порядок, ну а если нет, то...
    Но тут есть одна проблемма-в любом случае она запомнит вашу шутку, и после начнет задумываться: с чего бы вдруг, да и в такой момент? Не меньше половины девушек решат, что это вы имулировали оргазм, т.к. в такие моменты явно не до шуток!
    Так что подумайте, а надо ли вообще знать есть ли оргазм или нет. Лучше подумайте, если она и притворяется, то почему. Из-за каких чувств к вам?
    (Я надеюсь, что не из-за страха). И когда будете думать об этом, вспомните, что есть такие вещи, как наслаждение, видеть как любимому хорошо, наслаждение от близости с ним, наконец психологический оргазм (в последние время он рьяно обсуждается психологами и некоторые считают, что это не просто эйфория, это лучшее лекарство против всех болезней, так сказать массаж всей нервной системы).
    И на последок как всегда добавлю, что вы имеете полное право со мной не соглашаться, это лишь мое мнение, мои выводы.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оргазм...не оргазм...не такой оргазм...
    Действительно, важнее другое.
     
  3. blindmen

    blindmen Гость

    Всё знаю ! Женщины все по разному к нему приходят (индивидуальный подход понимаешь требуется), а чувствуют его во время него примерно одинаковые ощущения (Сам опрос проводил среди своих партнеров ;) , опыт батенька не купишь )
    По отдельным признакам вычислять никуда не годится, это общее состояние.

    А насчет, имитации оргазма ?! НУ знаете ! если уж не можешь понять получил ты его сам или твой партнёр. То тогда уж не знаю, чего посоветовать (ну может психологу сходи или сексологу к какому-нибудь). Это как смотря на штангиста сомневаться, кто он, может в сеже балерина ? точно балерина ! или нет?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вот позвольте не согласиться. По последним (пока не проверенным мною данным ;) ) есть 7 типов женского оргазма. В моей практике встречались только два -"качели" и ...забыла :) , но они разные по ощущениям, поэтому тут обобщение неуместно. :)
    А, еще третий, психологический :) Как говорится, мозг тоже эрогенная зона. ;)
     
  5. Я

    Я Гость

    А для мозга настойчивое "хочу"-куда важнее для оргазма,чем формы,размеры и прочие условности.Не так ли?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бывает, что на уровне физилогии что-то не срабатывает, но...Ощущаешь близкого человека, его желание доставить тебе радость, его энергию и получаешь удовольствие совершенно на другом уровне. Сознание поднимает на вершину блаженства только от мыслей и ощущения любви и нежности.
     
  7. Я

    Я Гость

    И в этом состоянии нет необузданного "хочу!","еще!",когда его глаза раздевают и откровенно ласкают твое тело,горящее желанием ответить?Не верю.
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Не верьте. Это дано не всем или не всегда, что, впрочем, одно и то же.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Я", говорят, что в горизонтальном положении мозг не выше других органов. :)
    Однако, Музыкант прав. Есть люди, которые живут животными инстинктами, а есть другие - романтики, поэты, чудаки. :)
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Неплохо устроились :-) У меня вот - один... Совсем один... Доктор, я уникум?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все лучшее женщинам!
    Мужчины обойдутся ;)
    Насчет уникума: проверим, обследуем, дадим заключение ;)
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ладно. Согласен. :-) К 8 марта - изобретем 8-й вид!!!
     
  13. Я

    Я Гость

    Rem,ловлю на слове.Рена,романтики ,обсуждающие оргазм-ей богу это забавно.А романтики в сексе Вы не допускаете?
     
  14. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Rena! Я слова говорить не мастер, тебя какой больше интересует?
    Мужской?....покажу
    Женский?....доведу
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Я : тебе забавно, потому что сам(а) этого не можешь понять. :)
    2 Шпора: буду иметь в виду :) если шо. :)
    2 Рем: 8? Человечество Вас не забудет никогда! ;)
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не ловите. И неуловимы будете.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Если все так серьезно, то я должен сосредоточиться :-)
     
  18. Я

    Я Гость

    Рен,"Я" многое могу понять.Например как можно влюбиться в любовницу мужа.И никакая физиология не мешала мне желать ее и добиться взаимности.Кто может помешать отдавать себе отчет в том,что видишь самое прекрасное на свете,и кто не пожелает к нему прикоснуться хотя бы на миг.Той ,что сводила меня с ума уже давно нет рядом.Время нам не подвластно,но я рада ,что именно со мной она была единственной,необьяснимой и пьянящей.Так что плохого в реализации мечты,если и в жизни она осталась чудом?Все дело в творце,который мог бы его сотворить.А это ,увы,бооольшая редкость. ;) ;)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да уж, подойдите к этому вопросу со всей серьезностью. Это Вам не пиво пить. :)

    2 Я : всякое бывает...
     
  20. Я

    Я Гость

    Ага,жаль что редко.Все чего то боятся.Рен,а чего именно не расскажешь?
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    неа :tease:
     
  22. Я

    Я Гость

    Рем,а с чего Вы взяли,что "Я" не хочу быть пойманной?Оччень даже не откажусь.Вот Вами,например.Рен,твой язычок меня очаровал!
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну вот здрасьте. Только я собрался принять для вдохновения и энтузиазма...
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну - так неинтересно....
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я, ты когда-нибудь любила (пойми меня буквально, не желала, а именно любила)?
    Я понимаю, что все на этом и завязанно во время занятий любовью (я про страсть), но неужели это у тебя не начинаеться с ласки, с нежного взгляда, который готов ради вас на все? Нейжели он тебя не будет волновать так, как просто страстный взгляд?
    Для меня он, н-р, будет как минимум приятным.
    Хотя соглашусь, я люблю сочетание нежности и напора (страсти),т.е. мне нравится как меня соблазняют. Но тут есть одно но-это должен быть человек, которого я люблю. Только тогда я получу и дам то, чего в нашей жизни нехватает, а именно счастья. В противном случае это будет просто естественый физический процесс, который через минуту будет забыт. Если ты считаешь, что я не прав, то переубеди меня. Буду только рад.

    Может против меня сейчас пойдет половина мужского населения, но я не когда не любил порнуху. Я люблю красивую эротику. Я не когда не хотел просто (простите уважаемые можернаторы) трахнуть девушку, как хотят некоторые. Наоборот, я люблю долгие, изматывающие прилюдии, которые сами по себе способны довести человека до безумия от желания...
    В качестве класического примера могу привести мягкие, нежные путы, завязанные глаза у девушки.
    Тут уж есть где развернуться. Хотя и отступы от традиции - довольно интересны и волнующи.

    P.S. Предлогаю создать новый топик по этой теме (Как?)
    Сергей
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как-нибудь так... :p
     
  27. Я

    Я Гость

    Рем,милый негодяй,гоняйся хоть за собственной тенью(ее ты уж точно никогда не поймаешь),но обещанное сделай.Врать девушкам нехорошо.
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Раз так, то и вам так:

    [​IMG]
     
  29. Я

    Я Гость

    Сережа,моя любовь-не тема для обсуждения на форуме.И почему в прошедшем времени?Но она в реале.А здесь "Я" бесплотна и неузнаваема(за редким исключением) и хочу сыграть все в ту же игру с завязанными глазами.Только завязаны они у вас.В этом и прелесть ситуации.А вы все на реал переводите."Я"-потенциал ,который приемлет все формы отношений.С этого я и начала.Да,настоящая любовь дарит неповторимую гамму чувств,но это сокровище не стоит выставлять напоказ.А все остальные игры поддержу с удовольствием.Ведите!
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Придется отдуваться за всех мужиков :-) Поручик мог бы помочь (хотя бы советом), но наверное сильно занят... А до 8 марта - всего ничего :-)