1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сохранение всех данных на карте памяти, возможно ?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ALLIANS, 15.11.08.

  1. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    Здравствуйте !
    Дело в том , что я уже неоднократно менял телефон и восстановление данных с СИМ карты или телефона бывает не возможным в виду их поломки.
    У меня вопрос следующего характера, извините меня просто я пользуюсь ну скажем не новым телефоном, если сейчас приобрести новый телефон, допусти SE-G700, возможно ли на нем сохранение всех данных ( контакты, фото, музыка ну и.т.п.) исключительно на модуль памяти, а не в телефон или СИМ карту. Если этот телефон не обладает такими функциями , то какая модель оснащена такими функциями. А так же хотелось бы знать возможна ли их дальнейшая архивация допустим на ПК и в дальнейшем восстановление данных на аналогичной модели телефона , но более допусти совершенной.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    фото,музыка,видео-как правило без проблем сохраняется на флэшку,да и по хорошему только туда их и надо сохранять.Перенос на пэка и обратно тоже как правило без проблем.
    Контакты-сохраняются или на симку,или в память телефона.Сохранение на пэка-при помощи программы для синхронизации,конкретно для определенной марки телефона.