1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет от владельцев Iphone

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Fss, 14.11.08.

1. Fss

Fss Активный участник

838
    0
    Вот хочу приобрести Iphone. Посоветуйте какой лучше взять: первый или же 3G. Кто лучше воспроизводит музыку, у кого лучше экран и.т.д. Расскажите plz разницу между ними.

2. ZloDeUSopraNO

ZloDeUSopraNO Активный участник

1.198
    0
    Ну как владелец обоих версий апаратов могу сказать что все таки лучше брать 3G запас яркости экрана больше 15% примерно, акамулятор держит чуть больше , GPS, при одинаковом наборе софта на глаз работает быстрее по крайне мере рбочий стол и смс точно. Стандартный вход под наушники теперь не надо лишнее отризать..но 3Г задник царапается быстрее ....У первого покаления единственные плюсы это алеминевый задник и док станция в комплекте...Будут говорить тебе что дисплей у 3Г желтый это все от прошивки и легко иправляется. И покупая свой в связном у меня был нормальный дисплей и желтых 3Г я пока не встречал.Есть кое что в 2Г что мне не понравилось это то что если плохо сеть ловит и задник именно пласмасу прикрыть рукой как это обычно делается когда пользуешься телефоном то он сеть теряет , убираешь руку опять ловит в 3Г такое не наблюдается.Будет еще вопросы спрашивай

3. Fss

Fss Активный участник

838
    0
    Да меня в 2G только алюминиевая крышка нравится. Он же тоньше 3G? И ещё, как у него дела с GPS? Карты ВВГ реально найти?

4. ZloDeUSopraNO

1.198
    0
    2G да действительно тоньше но в реальности 3G по ощущениям тоньше брагодаря срезу боков ....Так сказать края более тонкие из за этого кажеться что тоньше...Стартует быстро ...Карты гугловские улицы обозначены единственное нумерации домов нету...Другие карты и софт для GPS не ставил ...Единственное что ставил это GPS triker или как то так что бы если сваруют отследить его...

5. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Fss,
    так Вам звонить или музыку слушать и кино смотреть? для этого другие устройства предназначены ;)

6. Fss

Fss Активный участник

838
    0
    Спасибо за ответы

7. Oggy

Oggy Новичок

52
    0
    У меня был второй, теперь первый - первый лучше (тяжелее и тоньше) в остальном разницы не заметил и уж тем более пропадания сети.

8. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.888
    4
    2g imho,интереснее смотрится и в руке лежит ,все остальное некритично

9. ZloDeUSopraNO

1.198
    0

В каких остальных? 3Г лежит в руке лучше благодаря изогнутому заднику...Интереснее только тем что в зади метал во всем остальном такой же или хуже ...Вы че люди? Телефоны почти индентичны..
    А про связь зайдите в какой ни буть подвал где ловит одна две палки и прикройте рукой черный часть на 2Г и он сразу сеть потеряет так как там у него находятся антана...

10. Jerry08

Jerry08 Активный участник

1.061
    0
    на 2Ж можно лазером гравировать :coolz:

11. Double K

Double K Участник

334
    0
    а на 3ж выцарапывать гвоздём :d