1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жгучая тема!В появлении "пикапа" виноваты женщины.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем flybber, 13.11.08.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    забей ты на эту дребедень или все обернется "охотой на ведьм")
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    somic-s,
    еще один потерпевший от слабого пола?))))
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    всегда до дома терпишь? вредно это...:d
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    somic-s,
    еще и извращенец)))
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Интересно было читать. С многими моментами согласилась. На счет позвонить первой и занята, даже когда дома нечего делать - я просто смеялась!!!!)))) Это реально так)))) Сама такая была! Потом занялась психологией. Что могу скзать - стереотипы давлеют над обществом. И в этом упрекать женскую половину не очень правильно - они так воспитаны. Другое дело, что развелись девушки, у которых реально кинуть парня и развезти его, да по-больше - это образ жизни.
    Но и парни тоже "хороши". Вот вы пишите, что пикаперы используют свои методы только, когда видят что из разводят. А если девушка нормальная, то все технологии на полочку и любовь-морковь-семья. Нет. Может вы судите о себе. Но в реальности далеко не так. Большинство пикаперов - это такой же образ жизни, как и кидалово у девушек. Проблема в том, что они входят в азарт и уже не разбирают, кто есть гуд, а кто нет. ВВсех подряд используют. Переспали - пошли дальше. ОНи даже не пытаются копать дальше, выяснять какие-то чувства, отношения, их не волнут, что испытавает к ним девушка. Они получили то, что им было нужно - всё. Никаких обязательств. А эти тренинги поощряют таокое поведение. Вед по стуи что такие пик-ап? Это поведени парней в возрасте примерно +/- 17-22 лет. Период "нагулятся" называется. Потом как правило большинство остепеняются, и создают семьи. Легкие, ни к чему обязывающие отношения надоедают, хочется уюта, дома, хочется чтоб заботились. Что делают эти тренинги? Они просто повышают уровень возраста "ненагулявшихся" до 25-30 лет, они делают это модным. Я не считаю, что это хорошо и не считаю, чт в этом виноваты женщины. Общество - да. К тому же я не раз встречала парней, котрые мне напр. говорили, что не хотят, чтобы девушка проявляла инициативу первой. и два раза, два разных парня, сделали мне замечание, чтобы я им больше первая не звонила! Т.к. такой девушке как мне - звонить должны первыми сами парни. (Причем 1 из разов, я звонила не по личным делам, а по деловым вопросам!!)