1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расчленение 4-х подростков-готов в Ярославле!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kubik Rubik, 12.11.08.

1. Kubik Rubik

Kubik Rubik Участник

257
    0
    Действительно ужас! У того кто дожил до собственных детей должен вопрос нарисоваться: "Что делать чтобы застраховать от подобных увлечений своих детей"?? Кладбища из мест упокоения усопших становятся местами их производства. Расчленили,сожгли - можно тут же и прикопать, не отходя далеко...

2. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    бред

3. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    они саморасчленились. такое бывает если не есть марковку.

ЗЫ где эта новость на news.bbc.co.uk?

4. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    не, наверное лайф.ру

5. Kubik Rubik

Kubik Rubik Участник

257
    0

Да,про группу экстрасенсов-гастролеров там - это полный отпад! Но у матерей убитых действительно трагедия.Был бы Гробовой сейчас при делах - они бы и его наверное пригласили..

6. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    сейчас такие новости вызывают легкое состояние ах4уя, но через лет 5-10 станут бояном. это печально..

7. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    Даешь расчленение 4-х подростков-гопов!

8. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.005
    30
    Смотрю я на современных подростков (хотя и сами вроде не старые) - расплодилось всякого бреда в головах... И непонятно откуда это в столь массовом количестве. Нет бы учились или работали... В жизни столько всего интересного. В мою юность тож были разного рода субкультуры - гранджеры всякие и прочее. Но готы или сатанисты. Прямо волосы дыбом встают. Один мой знакомый говорит - я утром просыпаюсь и думаю, кому бы что хорошее сделать.
    Обращаюсь прежде всего к подросткам - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!

9. OrionOff

OrionOff Участник

481
    0
    маловато будет.
    Смена, вон, растет...детеныша кенгуру просто так убили в Ростове...дети еще, а такое вытворяют.

10. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    яблоко от яблони...

11. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0

Простите, а чем готы или сатанисты хуже гранджеров?

добавлено через 2 минуты
    Вы вот всё об субкультурах переживаете.
    Больше должна настораживать реакция "нормальных" сограждан..

12. Kubik Rubik

Kubik Rubik Участник

257
    0
    Просто ввиду активной урбанизации оба родителя(если они еще оба в наличии!)в большинстве случаев (кроме редкого -папа в бизнесе.. или мама), попросту вынуждены пропадать на работах,дабы прокормиться.А дети после выпуска из садика кем воспитываются?Школа,как известно, особо не озабочена воспитательной работой.Зато по тому же НТВ тока и видишь "героев дня": маньяки,баньдюки, "звезды" эстрады со своими извратами, и проч.гомо... Смотришь - охуе..аешь тихо: две девочки из благополучных семей 12 и 9 лет завели соседскую девчонку 5 лет(мама ей подарила сережки на Д/Р) в подвал, вырвали серьги из ушей по живому, а потом для верности задушили проволокой!! Так ведь по ящику вещают, что "ты этого достойна!!"А вот привить малость здорового мЫшления некому и некогда,хотя семьи благополучные..
    Еще даже меньше 100-а годов назад,пока мужики вкалывали в поле,бабы ихние занимаясь домашним хозяйством, попутно передавали потомству здоровые жизненные ценности и принципы. Традиционная культура имела место.
    А то щас кричат про выход : настроим спортзалов - займем спортом молодежь и все будет путём!!
    В Штатах спортзалов хоть ж..пой ешь, а откуда вспомним ка регулярные репортажи про расстрелы целых классов такими же тинейджерами? Зато они ж прогрессивные!

13. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0
    В "Бумере" хорошо сказано: "не мы такие. Жизнь такая!"

14. Kubik Rubik

Kubik Rubik Участник

257
    0
    Надо просто культ семьи насаждать, и как в Спарте холостяков каждый год заставлять голышом бегать по главной площади с криками: "Не хочу жениться - я ленюсь!!":d

15. Loy

Loy Участник

179
    0

прививать им какие то увлечения, заниматься с ними. Если вы в курсе того чем ваши дети увлекаются куда ходят какие мысли их терзают я думаю такого не допустите. А если думаете - чем бы дитя не тешилось лишь бы меня не трогало - то ничем вы ему не поможете хоть 3мя спортзалами хоть четырьмя

16. Jerry08

Jerry08 Активный участник

1.061
    0
    один хрен бы повесились. еще бы наркоманов также расчленяли и малолеток-дебилов тоже. Может тогда бы родители занялись воспитанием своих детей.