1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропадает сеть - Только экстренный вызов

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем micron, 12.11.08.

1. micron

micron Участник Команда форума

11.639
    79
    На протяжении двух дней пропадает сеть, остается только экстренный вызов, хотя сигнал ловится максимальный. Аппарат Sony Ericsson. Начал грешить на то, что или сим-карта, или телефон. Но, сегодня пообщавшись с одним человеком, выяснилось, что есть аналогичная проблема, которая тоже появилась у обладателя Sony Ericsson. Поэтому хотел бы уточнить, нет ли такой проблемы еще у кого?

2. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Тоже СЭ и тоже выпадает на экстренный, причем почему-то чтобы нашел сетку опять надо телефон выключить и включить.

3. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    Nokia. Проблем нет.

4. Golos

Golos Участник

298
    0

У жены сониэрик, ничего не пропадает. А мож тебе аппарат поменять???:p

5. micron

micron Участник Команда форума

11.639
    79
    Demiurg, так же штуковина, через поиск болт. У тебя аппарат, кстати, с поддержкой 3G?

6. sunduck

sunduck Читатель

265
    0

+1
    Только на МТС.
    СЭ к770
    на С702 всё норм

Последнее редактирование: 12.11.08
  7. Golos

Golos Участник

298
    0
    micron, к600i с 3G - всё нормально

добавлено через 59 секунд
    И всё же поменяй попробуй симку

8. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.299
    2
    Дело не в этом, я тут как-то был во дворе на Донецкой 16, так стало непонятное происходить с БИ, полная шкала приема, потом бац - и значок 3ж, но в сети не регистрируется. А потом снова полная шкала. Я посмотрел список сетей, там светят 3G Мегафон и 3G Билайн. Телефон у меня 6630 Нокия. При этом, у Мегафона такой фигни нет, видимо, просто Би не отладил сеть и телефон пытается в 3Ж залезть.

добавлено через 1 минуту
    Как рекомендация - ставьте в телефонах с поддержкой 3Ж режим - Только сеть GSM

9. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0

Если честно, то точно не уверен, но вроде да. Модель 880i