1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылись ли ледовые катки?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Futureal, 12.11.08.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Я была. Нет, не повлияло. Толпа жуткая. Но тоже зависит от того, в какое время вы придете и в какой день. Количество сеансов тоже сократили.

    добавлено через 35 секунд
    Ну это он и есть. На 7-ми ветрах он один.
     
  2. count

    count Активный участник

    519
    0


    А где конкретно? можно ссылку на расположение в Google maps?
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Лаура, и какое теперь расписание в "НП"? Хотя, думаю, в выходные дни и при старом расписании вряд ли без давки попасть.
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    8-й Воздушной Армии, 23

    добавлено через 1 минуту
    К сожалению, не знаю...
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    count, зачем ссылка? Можно было просто у людей на месте спросить. ;) Если ехать из центра к ПХ, то, когда проедешь мимо магазина "Афина" и оставшихся до пустого пространства домов, он будет справа, в отдалении. Если доехал до Сбербанка, как раз поворачивай направо - там перед катком стоянка будет.
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Это точно!:(

    добавлено через 3 минуты
    Этого тоже точно сказать не могу, т.к. не я этими вопросами занимаюсь... Лишь приблизительно что-то... Вроде 21.20, 22. 40... А так, схОдите разок и узнаете;)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Лаура, ходили раньше - давка на входе всю охоту отбила. На катке во Дворце спорта таких проблем не было. А теперь и катка нет :(
     
  8. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Bukvoed,
    мы и в эти несколько раз после открытия приходили - безумная толпа, все рвутся так, будто это их шанс на выживание. И всем без разницы, дети ли, женщины ли... Иногда пропускающие сотрудники:p говорят, проходите вперед те, кто с коньками, а толпа эта не пропускает...))) если только взлететь:)

    добавлено через 2 минуты
    Я там не была ни разу...
    Но факт, что он откроется, по слухам...
     
  9. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Он не откроется. По крайней мере в течении года...


    Это точно! Во время этих праздников выходили с дочкой с тренировок как раз перед массовым катание - ужас!!!! Мы просто выйти не могли! :(
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Лаура, в сад этот "НП" - давиться за свои же деньги. :frustrate А насчет катка во Дворце спорта, то мало ли кто что говорит - там, по ходу, дело труба :(

    добавлено через 1 минуту
    Тортопек, а там же боковой выход есть - неужели его при на входе перекрыли???
     
  11. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Хотела написать "но не факт":d

    добавлено через 2 минуты
    Тоже наблюдали один раз такое - ни зайти, ни выйти.

    добавлено через 3 минуты
    Я уже выше написала... Имела в виду то же, что и вы...

    добавлено через 4 минуты
    А где лучше на данный момент, на ваш взгляд?
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    и что? чувствуя свободу, там все и врезаются раза в три больше, плюс зрители дуба дают!
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Увы, нигде - о выборе я писал выше.



    Лихачей везде полно, разве что в "НП" их пытались (как сейчас, не знаю) урезонивать. А насчет зрителей, дающих дуба... Ну да, в ДС холодно, зато не было давки на входе, каток был большой, лед равняли, расположен в более удобном месте, нежели этот "НП", к которому с любой стороны фиг нормально подойдешь. Так что лично для меня плюсов в катке во Дворце спорта было гораздо больше.
     
  14. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    а там есть каток? где именно?
     
  15. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    жалко, что во дворце спорта закрыт каток. катались на современнике, конечно, он очень маленький, если чесно мне даж не хотелось, но ребенок хотел
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Я имела ввиду вход в само здание катка! В коридоре и в верях быдо просто столпотворение!!!!!
    Сегодня двухчасовой тренировка на НП моему ребенку показалось мало и поехали мы в торгушку еще покататься....
    Приехали в 17.00 билеты были только на 19.00. Все уже раскуплено, каток битком :(
    Ограничение по количеству катающихся, говорят... Так и остались мы без катка :(
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Bukvoed,
    кстати, я вспомнил о катке на тракторном, о котором ты говорил, мы ходили туда года 3-4 назад наверное, а может больше, так друг не умеет кататься вообще, а тут решил попробывать. Так раз в него дитя врезается, он с грохотом падает, пока поднялся с горем пополам, другой врезался, он опять грохается, и так было несколько раз, я тогда от души посмеялся:d Человек с таким трудом встает, а его роняют, тем более он не маленькой комплекции и со стороны было очень смешно:d
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Главное, чтобы без клинических последствий было. А то я видел случай, когда не умеющий кататься парень руку себе сломал. Было совсем не смешно.
     
  19. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    kort,
    были 2 дня назад на катке за тракторным рынком-все очень понравилось и лед и коньки в прокате очень приличные.
    а вот сегодня.... лед отвратительный, кататься невозможно, весь в ямах или наобород бугристый, видимо вчера залили его неудачно. и с коньками как-то не повезло, хотя людей очень мало каталось и в основном дети, моего размара не нашлось, пришлось брать больше.
     
  20. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Oka34,
    около голубого топаза.
    100р - катайся сколько хочешь
     
  21. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Amba,
    Спасибо, надо разведать.

    Сегодня была утром в Торгушке. В районе 12 ч. Каток пустой. Только девочки на входе скучали.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну еще бы - разгар рабочего и учебного дня.
     
  23. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Да это понятно.
    Я написала это для контраста с теми сообщениями, где говорилось о толкучке и очереди.:) Самой было непривычно увидеть пустой каток после праздников:)
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Были сегодня на катке у стадиона "Трактор". Мдя, как говорится, дешево и сердито. Нашел только два плюса: низкая цена и наличие теплой раздевалки. Сам каток чудовищный: маленький, с изрезанным льдом, по которому даже катиться нормально невозможно, к тому же каток двухуровневый - какой-то вал ближе к входу. От снега, естественно, никто не чистит. Подозреваю, что заливают его по большим праздникам. В общем, любителям покататься не рекомендую. По крайней мере мы туда больше ни ногой.

    добавлено через 30 минут


    Там есть теплое помещение?
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Точно не знаю, вообще там есть какие-то помещения рядом с катком - метрах в 10 от входа, народ туда заныривает, может это и есть раздевалка.
    Мы с семьей ездим на машине, после катания все запрыгнули и домой - мыться, бриться и т.д. :)

    Последний раз были там в субботу вечером. Отличный лед, свет, музыка,
    несколько ребят постоянно чистят каток, большая поляна, народу относительно немного. Мне там очень нравится. Респект и уважуха организаторам!!!
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Best, ага, спасибо за наводку, опробуем теперь каток на "Зените". А он теперь в каком месте? Помню, раньше был, где теннисный корт, но сейчас, мне подсказывают, где-то дальше.
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    подскажите кто знает, в торгушке как каток найти? объясните, как туда пройти от центрального входа (где ёлка в холле)
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    pit, а у охранника на месте слабо спросить? ;) 3 этаж, идти до конца по направлению к центральному входу (над "Нью-Йоркером" он).
     
  29. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    если ехать из центра, то не доезжая ДК Гагарина поворот налево, проезжаем массив домов на Таращанцев, проезжаем стоянку, метров через 100 будет щит с надписью и стрелкой "Каток", поворачиваем направо, проезжаем участок скверной дороги и метров через 200
    видим колонну машин. Собственно говоря - вы уже на месте.

    P.S. Где там теннисный корт - не знаю.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а что, каток на "Зените" работает? А как он работает, если плюсовая температура? или там оборудование есть, которое лед замораживает?