1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профкосметика: Германия, Испания. Заказ пришел!

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем Rena, 11.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    ЗАКУПКА ОТКРЫТА!

Предлагаю закупку профессиональных косметических средств марки Dr.S*pille*r Bioc*osmetic и Alai*n G*anancia S.L. ( новая марка на косметическом рынке России) Закупаемся у компании Геб*а ( http://dr-spiller777.ru http://www.alain-gana777ncia.ru - семерки убираем) На втором сайте нет никакой особой инфы, поэтому описание препаратов смотреть в методических рекомендациях.
    Особо удачные средства я прокомментирую здесь.
    Прайс Шпиллер: http://slil.ru/26323530
    Прайс Гананция: http://slil.ru/26323544
    Описание средств Гананция: http://slil.ru/26323548
    Новинки Гананция:http://slil.ru/26323547

Информацию о продуктах Шпиллера смотреть на сайте.

Условия закупки и информация:

- набираем минималку 300 евро по курсу фирмы 37,5 (11500-12000 руб)
    - транспортные расходы делим на всех ( 300 руб Автотрейдингом)
    - орг % - 15% с учетом перевода денег на счет компании.
    - если кто сомневается, подойдет ему тот или иной крем, проконсультирую.
    - можно заказывать пробники по прайсу ( Шпиллер только): очень симпатичные баночки, фото выложу)
    - деньги после получения заказа ( будьте чуткими и понимающими людьми: если передумали брать себе, то выкупите и подарите знакомым и родным :) )
    - счет округляем до целых в большую сторону
    - забирать в Дзержинском, Центральном, Ворошиловском р-ах по договоренности
    - брака не бывает, но если вдруг, то отправим-поменяем за счет продавца
    - срок годности средств до 2009-2011 года
    - после "стопа" заказ не отменяю
    - контакт: Евдокимова Ирина, моб 8-903-три-семь-три-77 -семь-три

ВНИМАНИЕ!Акция ноября:Только с 1 по 30 ноября 2008!
    Вы можете приобрести продукцию фирмы
    «Alain Ganancia» с большой скидкой

Постдепиляционные средства для ослабления роста волос (ампулы) -
    от 1-ой штуки скидка 10%
    от 10-и штук скидка 25%

Отбеливающая линия «Bright &White»
    (отбеливающая сыворотка от 4 штук)
    - скидка 25% ( мои рекомедации! супер линия! )

Только с 1 по 30 ноября 2008!
    Вы можете приобрести продукцию фирмы
    «Dr. Spiller Biocosmetic» с большой скидкой:

Продукты для возрастной кожи в профессиональных
    и клиентских упаковках:
    свыше 3 позиций (в ассортименте) - скидка 10 %
    свыше 6 позиций (в ассортименте) – скидка 15 %
    (Маски пил оф и ампулы – от 5 штук)

Специальные предложения:
    Ночной крем с витамином А, 250 мл – 15%
    Дневной крем с прополисом, 250 мл – 15%

Вот фото пробников.Объем 5 мл. Очень удобны в быту и поездках: можно отложить крема из баночки большого объема(хватает на неделю использования).

2. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    tauro
    Гананция
    1)Крем Оживляющий SOS с растворимым органическим силанолом
    (REVITALIZING SKIN CARE CREAM) 200 мл,2802 руб
    Оживляющий, обогащенный витаминами крем, содержащий РНК с высоким регенеративным и омолаживающим потенциалом, подходящий для любого типа кожи. Растворимый органический силанол, экстракт алоэ, провитамин В5, вит. Е и А, аминокислоты пшеницы, полисахариды, НУФ, гиалуроновая кислота
    2) Шпиллер
    Очистительный гель с Алоэ
    Aloe cleansing lotion intensive 200 мл, 524 руб
    Показания к применению: Рекомендуется применять для очистки сухой чувствительной кожи, склонной к аллергии; телеангиоэктазия.
    Применение 2-3 капли геля нанести на кожу лица и шеи, умыться тёплой водой.Противопоказания Отсутствуют.Активные ингредиенты Гель Алоэ Вера, мягкие ПАВ, каламин, концентрат морских водорослей, гидролизат коллагена.Консерванты Bio-Gard

3)
    Гель Алоэ Вера
    Gel Aloe Vera 200 мл 785 рубПоказания к применению Рекомендован как универсальный увлажняющий гель для любого типа кожи. Принцип действия Освежающий, оживляющий гель, производимый из чистого сока листа Aloe Vera Miller Barbadensis, произрастающего в странах с тропическим климатом. Сырьем для производства данного препарата служит Aloe Vera Miller Barbadensis, выращенное в Бразилии. Гель Алоэ - это увлажнитель высшего класса. Сахара в составе геля аналогичны сахарам натурального увлажняющего фактора. Сок Алоэ также содержит комплекс природных витаминов и энзимов. Имеет также охлаждающий, смягчающий и антибактериальный эффект. Разглаживает морщины и имеет легкую степень защиты от солнечной радиации. Идеален для использования до и после принятия солнечных ванн.Противопоказания Не выявлены.Применение Наносить очень тонким слоем на лицо и шею после предварительной очистки кожи. В случае сухой и чувствительной кожи, рекомендуется использовать гель Алоэ Вера как основу перед нанесением Дневного или Ночного крема с Алоэ. В случае жирной и смешанной кожи может быть использован в качестве дневного или ночного крема без применения дополнительных препаратов.Активные ингредиенты Гель Aloe Vera Miller Barbadensis, SPF 4.Консерванты Bio-Gard
    (Мои рекомендации! Гель подходит для мужчин в качестве увлажняющего, ранозаживляющего средства после бритья)Оля, это то, что ты заказала :)
    Я бы к этому добавила из Гананци:
    Маска Ультра С – Ultra C mask 120 мл – 1111 руб
    Маска содержит композицию клеток (витамины С и Е) киви а Ацеролы (высочайшая концентрация витамина С). Обеспечивает полную антиоксидантную защиту клеток кожи. Высокое содержание витамина С стимулирует синтез эластина и коллагена и повышает интенсивность клеточного дыхания. При постоянном применении прекрасно разглаживаются эпидермальные морщины. Маска имеет легкий осветляющий эффект.

Подтверди заказ.:)

3. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Ира, нравится, беру. Пиши в список)))

4. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    tauro,ок

5. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    Rena,
    пробника хватает на более длительный срок..уже получаетсья 2 недели, хоят не экономлю... !!
    не определюсь, что мне заказать, может посоветуешь?
    вот Очистительный гель с Алоэ и Гель Алоэ Вера.
    может мне это? и маску бы тоже...или вот это Гель Аднения..и вот Мягкий пилинг-гоммаж...Soin Naturel Tonifiant...вобщем глаза разбежались). Я так понимаю лучше брать все из одной серии?

Последнее редактирование: 12.11.08
  6. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Rena, ты знаешь мою кожу. Что мне подойдет?

7. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0
    Ира, и мну посоветуй, не определюсь!
    Вот нужна ли мне линия "Bright and White"?
    Гель с алоэ точно нужен:d

Последнее редактирование: 12.11.08
  8. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Он позиционируется как средство для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи, но уверена, что для комбинированной и жирной тоже подойдет, так как не содержит много зажиряющих компонентов. По ощущениям очень комфортное средство, экономичное до жути:) ( действительно нужно 2-3 капли) Но для комбинированной кожи хорошо подходит Очистительное молочко с экстрактом огурца (эмульсия М/В)
    Cleansing milk with cucumber extract
    Правда, это более жирненькое средство и его нужно тщательно смывать ( если не нравится ощущение крема на лице, но зато Нежно очищает и оживляет кожу, имеет антисептический и отбеливающий эффект.
    У Гананции очищение только в виде молочка.
    К Очищению можешь добавить тоник Увлажняющий тоник с травяным экстрактом Moisturising toner with herbal extracts или Тоник Огуречный Cucumber Toner ( пахнет до боли знакомым огуречным лосьоном:d , но только в импортном исполнении:cool: ) Тоник «Гамамелис» Hamamelis Astrigent более "ядреный" с камфорой и ментолом, поэтому применяетя при выраженных воспалительных процессах.
    Это подходит всем и всегда. Универсальный препарат.
    Вот эта штука мне очень импонирует. Содержит триклозан, поэтому показан при УБ с воспалениями, убирает негативные последствия чистки лица:cool: Очень благородный, ненавязчивый запах. Все, кому я впервые наношу этот гель, спрашивают : " Дохтор, что это? " :)

Гоммажи нужно понять и полюбить. Мягкий пилинг-гоммаж
    (Suave Gomage Peeling)
    из Гананции вызывает чувство пощипывания, не всем приятное. Его нужно долго и нудно скатывать, но лицо действительно сразу белеет и очищается. Более мягкий и универсальный для всех типов кожи у Шпиллера Пилинг «Жожоба» (эмульсия М/В)
    Jojoba peeling cream
    Замечательный запах и кожа потом долго пахнет.
    Света, давай сначала определимся, что тебе нужно на данный момент ( что закончилось или почти закончилось или чего-то нет вообще? ).
    косметика не дешевая, простаивать не должна.
    Мать, на ребенка надо деньги тратить:boxer: :d
    У тебя хлоазма? Это мне актуально.:secret:

Согласна. Еще очищение: если воспаления повторяются, то Травяной очищающий лосьон (моющий)Herbal cleansing lotion Показания к применению Рекомендован для ухода за жирной загрязнённой кожей.

Принцип действия Регулярное умывание с помощью Травяного очищающего лосьона предотвращает размножение бактерий на поверхности кожи. Препарат улучшает защитные функции кожи, сохраняет естественное значение рН. В случае акне рекомендуется использовать препарат несколько раз в день. Препарат может быть использован для ухода за жирной кожей головы.

Крем скорее:Крем Королевское Желе (эмульсия В/М)
    Jelly Royal Cream
    ( если на прополис нет аллергии), а если есть вдруг , то Азуленовый крем (эмульсия В/М)Azulen cream , а если и на азулен ( ромашку) аллергия, то Дневной крем с витамином С - Лёгкий (эмульсия Масло/Гель) Vitamin C-Plus Day cream light
    Ну или вообще из Гананции:Крем Балансирующий SOS для жирной кожи с растворимым органическим силанолом (MOISTURE BALANCING OILY SKIN CARE CREAM)Для ухода за чувствительной жирной кожей склонной к шелушению и раздражению. Маннуронат - растворимый органический силанол из Ламинарии, экстракты календулы, лопуха, лимона, плюща, аминокислоты пшеницы, бисаболол. триклозан.(отдушка просто наслаждение:sla: )

9. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Kinderartzt 7 суток бана, чудный ник. Где взяла?:sla: :d

Ну неделю еще подождем, я думаю.

10. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Нужно, как обычно, все! Пока еще не кончился холи ленд "пробиотик". Очень понравилось! Если ты в холи будешь брать - возьми мне. Деньги привезу заранее. Умывалка та же холи еще есть. Может мне надо отбеливающую линию «Bright&White»? Да и вообще маска нужна. Только, ты помнишь, не фруктовые кислоты! Может мне пилинг-гоммаж нужен? Хотя я почему-то уверена, что пилинг дома делать не буду. Только у тебя. Может мне крем дневной нужен, поскольку я еще не подобрала. От всяких утренних процедур, кроме "умывания" термальной водой, кожа "волнуется" :gigi:.

11. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Zazell, из масок подойдет:
    Радиант (гелевая маска) – Radiant Mask[B]Маска содержит живые клетки земляники – источник магния и кальция, а также экстракт виноградных косточек, богатый полифенолами. Обеспечивает полную антиоксидантную защиту клеток кожи. Прекрасно увлажняет и тонизирует кожу. Гидролизат цезальпинии дает эффект «гидрофильного душа». При постоянном применении прекрасно разглаживаются эпидермальные морщины, улучшается тонус кожи, нормализуется процесс естественного отшелушивания корнеоцитов.[/B]Еще проф маска:Маска кремовая для лица Маскарина (Mascarina (facial mask) Мультиактивная маска с растительными экстрактами успокаивает и очищает кожу, снимает гиперемию, уменьшает выраженность морщин за счет глубокой эффективной гидратации. В составе: экстракты гамамелиса, ромашки, огурца, лимона, английской ромашки, кукурузное масло, каолин, диоксид титана.
    Ну а крем: или Крем Дневной Натуральный Гидратант, "сладкая линия" (Soin Naturel Hydratant) Увлажняющий, успокаивающий крем для чувствительной кожи. Маннуронат (растворимый органический силикон из ламинарии) обладает увлажняющим действием, обеспечивает антиоксидантную защиту, индуцирует синтез новых коллагеновых волокон, способствует улучшению микроциркуляции, успокаивающим действием обладает бисаболол. Растворимый коллаген Мимозы обеспечивает стойкое увлажнение. Витамин Е питает кожу и дает дополнительную антиоксидантную защиту. Экстракт хвоща, богатый силикатами, улучшает поверхностные свойства кожи. или
    из Шпиллера:Q10 Кислородный крем (тип эмульсии Вода/Масло)
    Q10 Oxygen Complex Cream

:rolleyes:
    Если умывалка осталась, то не нужно до кучи еще заказывать.:) А Отбеливающая линия хоть и подкупает скидкой:d , но показана при явных пигментациях.

12. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Ирина, интересуют эти продукты. И, прости тундру, это из какой серии? И сколько стоит?

13. Аська

Аська Активный участник

2.319
    0
    Rena,
    хотю пилинг с фруктовыми кислотами качественный. :flag:
    Что-нибудь есть подходящее?

добавлено через 4 минуты
    в Шпиллере есть энзимный пилинг. Но что-то написано, что он должен использоваться только в салонах...

14. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    50 мл - 1422 руб + %
    200 мл - 1532 руб + % ( только в проф упаковке, по 50 мл нет
    )
    В этих линиях нет пилинга:look: Есть у Шпиллера АНА Гинкгосомный гель AHA Ginkgosome Gel с 8 % АНА, Тоник с фруктовыми кислотами
    Fruit Acid AHA toner
    Показания к применению Применяется для отшелушивания поверхностных кератинизированных клеток в домашнем уходе и салонных программах .
    Принцип действия Отшелушивающее начало - натуральные фруктовые кислоты. Процент фруктовых кислот - 2,1%
    Коллаген с молочной кислотой (сиреневый)
    Collagen Fleece Mask with Lactic Acid
    Показания к применению Используется в процедуре "Кислородный Флис-пилинг" для жирной кожи. Хорошо успокаивает раздраженную кожу и кожу, склонную к покраснениям.
    Принцип действия Отшелушивающее действие молочной кислоты (3%). Предотвращение трансэпидермальной потери влаги за счет формирования поверхностной пленки.
    Но коллаген в домашних условиях нереален для исполнения :)

Да, контроль нужен, поэтому в салоне посторонним человеком делается.

15. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0
    1. Крем Защитный увлажняющий SOS с растворимым органическим силанолом
    (PROTECTIVE MOISTURISING CREAM) 50 мл - 1426,08
    2. Контурный крем для глаз (Eye contour cream) - 1338,99
    3. Ампулы "Глубокая очистка" 3 х 99,19

P.S. если будет закупка холи ленд, имейте в виду меня :-) очень хочется попробовать

16. Igra_maga

Igra_maga Новичок

61
    0
    Всем привет!

Дневной крем с Алоэ 50 мл
    или
    Дневной крем для чувствительной кожи 50 мл

Какой лучше взять? В принципе, кожа нормальная, возраст- 22. Бывает реакция на холод- покраснение.

добавлено через 7 минут
    Крем натуральный 50 мл 22,31
    Пож., подскажите, для какой кожи?

17. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Легкий крем
    Содержит масла, поэтому лучше на зиму его.
    Для ОЧЕНЬ сухой, поврежденной кожи ( для атопиков, пользующихся гормональными мазями) Крем эмульсия ВОДА_В_МАСЛЕ, те основа - масло. Обычные кремы - МАСЛО_В_ВОДЕ

18. Igra_maga

Igra_maga Новичок

61
    0

Спасибо, Ирина!
    Мне именно на зиму!
    Значит в заказ- дневной крем для чувствительной кожи.

добавлено через 16 часов 27 минут
    Заказ:
    Дневной крем для чувствительной кожи 50 мл 731,98
    Ночной крем с Алоэ пробник- 104,82

19. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Igra_maga,ок

20. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Вот решила сфотографировать вам флакон и баночку Шпиллер:) Миленько.

21. Buratin-ka

Buratin-ka Новичок

20
    0
    Rena,
    плиз, подскажите,:) Gel Aloe Vera 200 мл 785 руб, как долго такая большая упаковка может хранится в открытом состоянии?

22. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Ну, во-первых, это не большая упаковка :) ( большая - это профессиональная 500 мл и хранится она открытая год). А во-вторых, если пользоваться ежедневно по 1-2 мл, то это на 100 дней всего ( за это время не пропадет, если вы соблюдаете условия хранения косметики вообще: не в ванной комнате, вдали от батареи и прямых солнечных лучей, в плотно закрытой упаковке). Если так переживаете за сохранность продукта, то можете хранить в холодильнике на полочке, где хранят лекарства.

23. Buratin-ka

Buratin-ka Новичок

20
    0
    Rena,заказ:
    Травяной очищающий лосьон,Гель Алоэ Вера,Увлажняющий тоник с травяным экстрактом,Молочко для шеи и декольте,Гель «Акнодерм» ,Ночной крем с Алоэ
    - все в пробниках.:)

24. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Buratin-ka, ок. 483 р+ доставка ( на сегодня около 30 руб) Если еще подтянется народ, будет меньше.

25. Buratin-ka

Buratin-ka Новичок

20
    0

26. Luceros

1.223
    0

Ирина, а можно пробники дозаказать? У всех пробников объем 5 мл? я что-то сразу не догнала, невнимательно прайс посмотрела. правда деньги смогу при получении доплатить, если раньше не получится выбраться. Поверите на слово?

Сыворотка кислородная оживляющая (для какого возраста?)
    Крем «Королевское Желе»
    Гель Алоэ Вера

Последнее редактирование: 19.11.08
  27. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Сегодня скину заказ. Завтра будем знать наличие. Оплата в пятницу. Отправят во вторник- среду. Придет в понед-вторник 1-2 декабря.
    Конечно.
    С 25 лет.
    У кремов в баночках 5 мл, у жидких препаратов ( тоники, умывалка, гели) 10 мл.

СТОП ЗАКАЗ

28. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Rena, у меня еще одна девочка хочет косметику. См. приват.

29. Luceros

1.223
    0

в общем плюс еще все три позиции. Спасибо

30. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    НЕТ В НАЛИЧИИ:
    Пробник сыворотка кислородная оживляющая
    Пробник ночной крем с алое ( может, один найдут)
    Маска Ультра С

Счет уже выставлен.В понедельник оплачу.

Статус темы:
Закрыта.