1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приходящий отец.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 09.11.08.

Что вы выбираете?

1. Я муж, сог-ен быть ответсвенным за сутьбу прем-го ребенка подруги и за неё СООтветсвенно роли отца

1 голосов
    4,8%
  2. Я муж, согласен быть ответсвенным за сутьбу своего ребенка от подруги и за нее СООт-НО роли отца

2 голосов
    9,5%
  3. Согласен, но за деньги

1 голосов
    4,8%
  4. Несогласен ни при каких условиях

7 голосов
    33,3%
  5. Я жена, согласна чтобы муж выполнял функции в пункте 1 данного опроса

1 голосов
    4,8%
  6. Я жена, согласна чтобы муж выполнял функции в пункте 2 данного опроса

1 голосов
    4,8%
  7. За деньги путь будет..

1 голосов
    4,8%
  8. Несогласна

3 голосов
    14,3%
  9. Я подруга, согласна на пункт 1

1 голосов
    4,8%
  10. Я подруга, согласна на пункт 2

1 голосов
    4,8%
  11. Я подруга никогда - лучше воспитаю одна

1 голосов
    4,8%
  12. Я сторонний человек - мне просто интересно.

13 голосов
    61,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Навеяно темой о ребенке без мужа.

Предположим вы один из трех человек, муж, его жена, сторонняя женщина - хорошая подруга мужа.

Последняя - ну как то вот у нее не сложилось в жизни, мужа нет.
    Так или иначе - она хочет завести ребенка, согласились бы вы будучи:

-женой - допустить мужа к физиологическому отцовству, или к отцовству по отношению к приемному ребенку подруги мужа, а так же к выполнению функций отца (оказание внимания нормального матери ребенка, самому ребенку) с учетом того что это будет отбирать какую то часть времени мужа.

-мужем - взять на себя ответсвенность за примемного ребенка подруги, либо за физиологического ребенка подруги - от вас. А так же - некоторую ответсвенность по отношению к матери этого ребенка.

-подругой - иметь в качестве отца, вышеобозначенного мужа, а так же ребенка одним из вышеобозначенных способов.

Прошу - мнение высказывать личное, без учета мнения например жены, мужа.
    То есть - как именно вы склонны принять решение - вот что интересует.

2. Колючий

Колючий Активный участник

2.300
    0
    Я НЕТ! С головой дружу еще!

3. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Хоть могу быть только на месте мужа, но выскажусь по всем пунктам:

А). На месте жены - нет, не разрешил бы. Именно по причине того, что это будет забирать время жены и семьи.
    Б). На месте мужа - мне вообще это нафиг не надо, такого счастья. Куча гемора в юридическом и гражданском смыслах, ребёнок, которого всё равно мне некогда воспитывать и т.п. Нафиг.
    В). На месте подруги - уже изложил в соседней теме, которой и навеяно - ребёнок должен расти в полной семье.

Хотя, каюсь, в далёкой-далёкой юности встречался я с одной девушкой, постарше на несколько лет. Ну и один раз во время кекса порвалось у нас изделие химической промышленности. Причём замечено это было уже после окончания процесса.. Ну, тут в принципе, всё легко решилось, она замужем была (вот такой я был парень в 18 лет), и ей, по-большому счёту, было всё равно.... :) Последствия в виде беременности были, но утверждала, что от мужа, они потом в другой городу свалили, контакт утерян. Но будет очень фигово, если завтра 13-14 летний парень или девушка позвонит в дверь со словами "Здравствуй, папа"... :(

4. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Хм... Это будет забавная ситуация. Возможно еслибы моя (при наличии такой) не могла родить. Правда подругу пришлось бы трахать время от времени, а при том что она еще и моя хорошая подруга, то не исключен вариант и переползания к ней на постоянной основе. Так, как не всякая жена это вытерпит....Мозготрах неизбежен... А если вытерпит, да еще и к ребенку отнесется, как к родному то.... Житуха втроем обеспечена...

5. OpenBoy

21.670
    0
    Представим себе как бы ближе к реальности все - одинокая женщина, в достатке, не вдова рокфеллера, но и не падчерица). А вот незаладилось и хочет ребенка. Обратилась к мужчине у которого дети уже есть, дескать - ты отличный человек, хороший - хочу от тебя ребенка.

Или например - так сложилось что ваша подругавзяла приемного ребенка, и вы явно видите что ему не помешает отец, подруга соглашаеться... вы согласны принять на себя некоторые просто человеческие обьязательства по мере возможности делать это?

6. Гость

Гость Гость

с таким мужем нужно разводиться, как только он изъявит желание стать папой на стороне :kos:

7. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Во счастье подвалило! :) :) :) Нет, хоти-не хоти - не получишь...

8. OpenBoy

21.670
    0

А еслди это не будет связано с изменой? нет интима итп, просто я незнаю - уважение к матери .

добавлено через 1 минуту
    Никаких жестких обьязателств - все по человеечески и добровольно.

9. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Я те раскажу, как это в реальности происходит. Жена моего приятеля не может иметь детей и приемных не хочет. Какие интересные мысли у него в голове появились....
    За чужих, да с чужой - никто не впрягется...

10. OpenBoy

21.670
    0
    Женатый мужчина рассматриваеться как лицо имеющее опыт ответсвенности подобного рода, как описано тут.

11. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Боюсь тогда резултат опроса будет плачевный для сторонняя женщина.
    Пойду поставлю галочку в пункте 4.

12. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    ОpenBoy! А у тебя нету- Будь что будет....,а я за ето ..

13. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    polivinil, альтруист, богат и не работаешь?

14. polivinil

7.398
    0
    не...куда там...

15. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Тогда авантюрист.

16. polivinil

7.398
    0
    смотря что считать авантюрой...криминалом и обманом не занимаюсь.так..

17. OpenBoy

21.670
    0
    РЕСПЕКТ поливинилу)

18. polivinil

7.398
    0
    не,ну а что авантюрного в криминале,если там все рассчитывается на неподготовленных людей? Это изподтишка называется...
    Как бы тут не гадали-все равно будет как получится..

19. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    ну раз спорила в той теме отмечусь и в этой. правда только в 2-х пунктах. не столь хороший я психолог, чтобы отвечать за действия мужчины, поэтому второй пункт пропущу.

- в роли жены - если муж согласится - то пошел он вместе с той, кому заделает ребенка по собственному желанию, куда подальше. Нужен ребенок от другой - значит ему не место рядом со мной. (муж, если читаешь, не обижайся :) ).
    - в роли подруги - если бы не было ребенка и был бы уже достаточно приличный возраст, то рожала бы сама. НО...НЕ ОТ ЖЕНАТОГО!!!!!!!!!!!!!
    Можно найти, на крайняк, разведенного. НО вот я бы не стала афишировать перед ним свое желание забеременеть - пусть останется в неведении. Затащить в постель, "обмануть" в плане предохранения под силу любой.

20. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    missouri, а зачем вам его статус? Вы в тайне помимо предохранения еще и держите надежду выскочить за него замуж?

21. missouri

7.939
    1
    Big boy,
    принципы в жизни есть. :)
    Человека, за которого я хотела бы выскочить замуж - обманывать бы таким образом не стала - брак по залету тоже не в моих принципах

22. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Хоть и офф, но в этом месте хотелось бы поподробнее... ;) Если уж мужчина "надел", а сразу опосля процесса в помоцку выкинул, то как его обмануть-то? Доставать из помойки? :) :) :) :)

23. missouri

7.939
    1
    DVR,
    да запросто..а кто сказал, что презервативы требуются? вполне можно сослаться на другие, уже используемые средства предохранения и, например, на аллергию к презервативам. Вы думаете, если уж у него, извиняюсь за подробности, уже пошел "физиологический процесс", то откажется заниматься без презерватива после уверений, в том, что ему ничего не грозит?

24. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Не поверите, но у меня было много случаев, когда я отказывался при отсутствии перезрвативов от секса. А процесс уже пошёл и не только у меня - но здоровье дороже...

добавлено через 1 минуту
    Правда, если честно, случаев, когда я не отказывался - ещё больше... Но подобная степень доверия у меня была только с двумя девушками.... Одна из них стала моей женой...

25. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Обычно за этим не обращаются. А просто делают так, что у них появляется ребенок от "отличного человека". Когда на теме материнства сносит башню настолько, что ребенок представляется всем - от смысла дальнейшей жизни до щита от бедности и одиночества.
    Одна мадам пошла к гинекологу. Ее спрашивают при осмотре: "На что жалуетесь?" - "Детей нет..." - "А мужа проверили?" - "Пока нет. У меня нет мужа. Я ТАК пытаюсь забеременеть..." - "Как это - "ТАК?" - "Ну, от того, кто придет в гости..." (история реальная)

26. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Фигасе - представляю, что там твориться.... Кроме беременности от такого гостя можно много интересного получить...

27. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.915
    96
    Если женщина состоятельная (см условия), то почему бы ей не съездить в любой из центров искусственного оплодотворения? Их сейчас немало (не у нас в городе, к сожалению). Там всё сделают за вполне разумные денежки. И никаких морально-этических проблем типа женат/неженат, как потом общаться итп

добавлено через 3 минуты
    :) Круто...

28. missouri

7.939
    1
    зачем такие сложности, если можно более естественным путем :)

29. Меандра

Меандра Активный участник

2.017
    0
    ацкий отжиг

т.е. от естественного пути сложностей не будет что ли? при таких сложноизвращенных схемах

30. missouri

7.939
    1
    Меандра,
    какие схемы? забеременеть от выбранного человека естественным образом. Не знала, что это сложноизвращенно :d