1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь! Тормозит комп.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ZL0Y, 08.11.08.

  1. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Народ! Вообщем нужна помощь от человека, который очень хорошо разбирается в компах (в железе, в ремонте).
    У меня ноут acer aspire 5100 . Тормозит (но как-то странно). Т.е. допустим заходим в игру, пол минуту играем и начинаются жесткие тормоза, потом спустя пару минут опять нормально, потом спустя пол минуту опять жесткие тормоза и т.д. постоянно. Причем тормозят все игры (даже WC2 и Colonizacion). Готов подехать куда нужно вместе с ноутом. По поводу оплаты - денег мало, поэтому готов пивом проставиться, если согласитесь на такие условия.
    И второе - хочу увеличить оперативку. Сейчс 512 мб, хочу еще Гиг. Какую планку покупать (по параметрам), а то я вообще полный ноль в этом и как вставлять её (устанавливать)?

    Icq: 77726277
     
  2. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ZL0Y,
    по поводу тормозов..... очень похоже на перегрев системы.... но могут быть и вирусы....
     
  3. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Значит проблем решил сам :)
    Итак, купил себе 2 ГБ оперативки, поставил. Когща ставил заметил пыль у куллера на процессоре который. Окозалось что куллер был полностью забит пылью. Почистил, пропылесосил и все, работает как новенький.
     
  4. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    ну вот. а панику подняли!!! если бы ваще не работал или в синий экран падал, тада бы помозговали бы вместе. а такая проблема всегда пылесосом решалась