1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен хороший мастер для компьтера

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ЮлияС, 08.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Моя жизнь мой компьтер мой любимы ноут бук сломался.:weep: :weep:

Нужен мастер чтобы переустановил виндоуз и не стер данные на жестком диске.Т.е. восстановил систему.Там у меня фото и вся жизнь.

ПОМОГИТЕ!!!

2. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    что за бук? виндовс лицензионный? виста? пишите поможем

3. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Ralf,
    IRU виндоус был лицензионный мы с ним комп купили там уже стояло...НО Я НЕ КАК НЕ МОГУ ДИСК НАЙТИ...где этот диск лежал пакет нашли а диска нет

там фотки мои.:(

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    ЮлияС,
    ключ остался от виндовоса?

5. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Litron,
    Я извиняюсь за темнату ...что такое ключ

6. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    ЮлияС,
    лицензионный ключ. циферки такие, наклеечка?

7. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    ЧТо сломалось расскажите, а то может и не обязательно переустанавливать будет:)))

8. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Litron,
    Надо посмотреть...:shuffle:

Dimanuga,
    когда вкл.Он пишет по русски,что вы не коректно наверное вышли..тратра запустите виндоус из выше перечисленного..безопасный режим...безопасный режим с командной строкой....

Еще мой брат студент как то биос какой то нажла...и его больше не пустила ..потому что он почесал голову и сказал...незнаю че написано давай диск установочный попробую...АГА фиг ему не дала попробывать.

9. Famous_Anonymous

Famous_Anonymous Активный участник

621
    0

Аще жесть... а дальше что ? :)

10. Dimanuga

19.458
    79
    А пробовали нажать из этого списка загрузить последнюю удачную конфигурацию финдовс? Еще в безопасный режим заходит?

11. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    :d Нашла ключ...он оказывается был к компу приклеен...И еще наверное самое главное диск нашла...:d

Мне повезло или как ?

Dimanuga,
    Он не грузится из 3 режимов не какой ..пытается что то но не как й него не получается.Отсчитывает секунды и опять грузится..и так безконца.

12. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    сказал же везите, сделаю..нет, все равно не устраивает..народ эт пустая трата времени:writer:

13. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
    Может ты ей по возрасту не подходишь? :shuffle:

14. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Гоша,
    Вы меня извини...просто муж сейчас не может работает.

Я для себя знания подчеркиваю.Что сдела не так,и как этого избежать.
    Может я полиглот.

Не хотите мужчины не общайтесь.Обидеть женщину легко конечно.Вы все умные одни мы тупые да.

Все ушла обиделась.:(

15. Колючий

Колючий Активный участник

2.300
    0
    ЮлияС, зря Вы обижаетесь, в Вашем случае может вообще дистанционно не получится ничего сделать...

16. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    никто не говорит, что женщины тупые..моя спутница, компы разбирает и собирает сама..было бы желание

17. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    если не изменяет память, полиглот, эт тот кто много языков зняет...

18. Dimanuga

19.458
    79
    "Заметьте, не мы это сказали" ;)

19. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0

Выберите в списке доступных режимов загрузки "Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы" ( непосредственно перед началом загрузки Windows жмем F8)
    Появится синий экран с большим количеством разных букв и цифр. Нас интересует строка типа 0x000000xXX(0x0000000.............).

Последнее редактирование: 10.11.08
  20. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    После слов ААА!!!Переставлять низзя!!! делать обычно вообще ничего не хочется...
    На будущее,чтобы не оказаться в один непрекрасный момент с "разбитой жизнью"(тьфу-тьфу-тьфу,конечно)озаботьтесь все же резервным хранением так дорогой для Вас информации-на внешний жёсткий диск,на болванки(если привод CD только читает-также существуют внешние пишущие),на флешку,на компьютер знакомого-соседа,в конце концов.
    Тогда любая проблема перестанет быть таковой.

21. Колючий

Колючий Активный участник

2.300
    0
    делайте разбивку жесткого диска на две части. На первой - только винда, драйверы, основные программы, на остальной - вся инфа, игры, музыка, фильмы. И если придется переустанавливать Винду с "нуля", не нужно будет удалять "любимые файлы"!

Но на болванки тоже желательно сбрасывать особо дорогую информацию (типа фото), на всякий случай.

22. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    Берете любую другую винду.Перед этим вытаскиваете все из папок МОИ ДОКУМЕНТЫ,МОИ ФОТО,МОИ ВИДЕО.Все что в них останется,будет недоступно.
    Ставите на установку.Выбираете оставить файловую систему без изменений(форматировать не надо)Устанавливате в тот же раздел.Все.
    В Document & setting будут папки из старой винды.Кроме тех,из которых нужно было заранее всё вытащить-все будут доступны.Проги убьются,вместе с дровами,но фото,видео,тексты -все остается

добавлено через 2 минуты
    На будущее- не храните ничего в виндовских папках.Создавайте свои)

у-у-у да вы уже в биосе загрузку с CD убрали....

добавлено через 8 минут
    F12 или F10 и там ищите и ставьте загрузку с CD на первое место

Последнее редактирование: 11.11.08
  23. Шелудивый кот

9.288
    17
    Че правда? :biglaugh:

24. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    А почему никто не посоветовал снять винт с ноута и поставить на рабочую машину и перелить ценную инфу на другой винт? Или использовать какой нить эмулятор Винды с той же флэшки...

25. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0

А че,нет? Для них явно недоступно будет..

26. Гость

Гость Гость

Представляю, как девушка будет с ноута винт снимать и к чему это все приведет. Они даже с сидюка загрузку выставить не смогли, а про загрузку с флеш, я вообще молчу (если конечно она по умолчанию не включена).

27. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    плакал. Тем более если он идешный :biglaugh:
    Проще взять юсб винт и скинуть инфу на него пока.

28. Гость

Гость Гость

Взять какой-нибудь Linux Live CD. Некоторые очень хорошо дружат с ntfs и автоматически распознают флэшки. Скопировать что надо куда надо и спокойно сносить винду.

29. Шелудивый кот

9.288
    17
    Ну если только так :)

30. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Чтобы скинуть на него инфу они должны оживить поставленную Винду или эмулировать с постороннего носителя. А для них как я понял это трабла. Проще всего отдать ноут знающему человеку на 1.5 часика и потом забрать обратно с сохраненной инфой и восстановленной осью :)

Статус темы:
Закрыта.