1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Базовые и эфирные масла

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Furious бабьё, 04.11.08.

  1. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    тоже интересует:upset:
     
  2. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Вивасан в Премьер Билдинг, что у Европы, вроде можно приобрести. На парковке у Европы штендер рекламный висит.

    tropinka, если найдете, не держите в секрете информацию. А если не найдете и надумаете через интернет заказывать, можем объединиться.
     
  3. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Каллипига, заказываю сейчас на Аромашке через инет, но выкупать будет моя подруга в Мск, так что я ее большими суммами не могу нагружать. но если вдруг чего-то срочное, всякое бывает, пишите в приват. :)
     
  4. Николай_

    Николай_ Новичок

    23
    0
    http://www.ayurveda-products.eu/media/downloads/Catalog2008_EN.pdf
     
  5. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    У меня за зиму много эвкалиптового ушло (вообще, как оказалось, сложно найти хорошее - выветривается запах у многих практически за пару минут). Каждый раз как ребь заболевает, капаю прям ему на подушку сверху когда ложится спать. Добавляю при простудах его в ванну (предварительно смешав с молоком) Чайное+лаванда - в аромалампу перед сном. Чайное - дезинфекция, лаванда - успокоительное) Чайное капаю в аромакулон - и на шею ребенку в садик с осени по весну. Чайное - если прыщик вылезает - точечно на него наношу, на сед день практически ничего нет Еще купила для волос - оч понравилось. Состав такой: масло сасанква, жожоба, красная пальма. эфирные масла: апельсин, можжевельник, розмарин, пачули, нероли. растительные экстракты: тысячелистник, хмель, ромашка, череда. Абрикосовое масло втираю в ногти и руки (в основном зимой) (можно и на лицо) Жожоба - тоже в основном зимой - на волосы, лицо, шею + самый любимы тоник для лица - розовая вода
     
  6. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Юшенька, а вы где покупаете?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:22 ----------

    хороший состав у витаона, ну кроме соевого масла разве что, его и на лицо, и на волосы можно)
     
  7. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    tropinka, у Аромашки неплохие масла. Когда была в Москве набрала. Еще мне Аромастиль нравятся, но не знаю где здесь можно купить. Тут писали, правда давно "можно купить в Волгограде в отделе "Банный День" (Ворошиловский р-н, Галерея "Все для тебя", 1-й этаж. " я там не была
     
  8. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Нет, "Аромастиль" там сейчас не продается.
     
  9. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Юшенька, про аромастиль слышала/видела нелестные отзывы)
    я тоже на Аромашке беру.
     
  10. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    я тоже нашла в инете, правда без объяснения. но мне их эвкалиптовое, например, больше всего нравится
     
  11. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    У Аромастиля хорошие масла. Они частично расфасовывает продукцию французского производителя Charabot - это масла т.н. "пищевой" квалификации, при желании их можно внутрь принимать.
     
  12. mary...

    mary... Новичок

    4
    0
    а Aura Cacia никого не интересуют?))
     
  13. Sonya*

    Sonya* Новичок

    83
    0
    Подскажите, а где вы покупаете масла фирмы Флория? Давно их ищу в Волгограде...
     
  14. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    разведенные? эфирные масла внутрь лучше все-таки не принимать) они токсичны

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 11:55 ----------

    а как с ценами?)