1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акриловый камень

Тема в разделе "Разное", создана пользователем iivaan, 04.11.08.

1. iivaan

iivaan Новичок

4
    0
    Здраствуйте. Работаю управляющим в пивбаре. Наши столы приходят в негодность очень быстро от пивных бакалов. Шеф поставил задачу подыскать более прочныйй материал. Мне посоветовали акриловый камень. Его ещё называют жидким камнем.Он в готовом виде не отличим от натурального. И есть ещё множество разных фактур. Есть производитель в волгограде на http://larokko.ru Но естественно, там не скажут о его минусах. Поэтому требуется ваше авторитетное мнение, из которого я буду делать выводы.

2. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    А вы то как за каменным столом себя чуствовать будете? Плюс кружки вам разбивать начнут..С ним то ничего не будет.

3. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.877
    39
    Это реклама?!

iivaan,блииин
    типо не ваше мыло в конце каждой страницы сайта по ссылке? рекламим, да? А,фик с ним. в личку черканите о цене, интересно.я там вам написала с дурума, думая, что вы по-серьезному спрашиваете. На импортном сырье?

4. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.078
    91
    iivaan,
    Папалилси!!!!!!!!!!! :) :) :) :) (И ведь на сайте такими маленькими буквами)

5. Черная злобная зверюга

9.877
    39
    akrivcov,
    Эт просто я п@@дато злая из-за стопорившейся дисеры)так бы и не заметила. А цену так и не сказал. Хотела ради прикола прикинуть,на скок дешевле на отеч.сырье

6. iivaan

iivaan Новичок

4
    0
    Нет, не рекламим. Я этому человеку писал на е-майл, и он мой тёзка. Думал он меня просветит, но он ответил, что далёк от этого. Просто построил сайт по материалам предоставленным. А мне понравилась идея ника. :)

7. Черная злобная зверюга

9.877
    39
    iivaan,
    тады в личку))))

8. 6bug

6bug Новичок

50
    0
    Спам. Хоть бы в выборе ников фантазию проявляли.

9. Черная злобная зверюга

9.877
    39
    Угумс.Учитывая отсутствие вопросов в личку-спам)))

10. iivaan

iivaan Новичок

4
    0
    Черная злобная зверюга,
    Я не знаю ещё цен. Сказали, что зависит от множества факторовзаказа, и надо обсудить. А на счёт импортное сырьё или наше, как то ушли от ответа.Может быть наведаюсь к ним, потом сообщу, если интересно.

11. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Если интерсено расскажу.

Мы сами делаем из акрилового камня и столешницы и барные стойки.
    На все сертификаты.

Минусов нет.Материал прочный за счет смолы.Чем дороже смола тем лучше.Рохлад смола испульзяется в том числе для яхт.Потом идет наполнитель и увердитель.

Эту столешницу можно залечить,она не впитывает влагу,стойка к царапинам.

Скажу так по Волограду мало кто сам льет.Потому что нет практики.В основном заказывают листовой.Листовой плох тем что не возможно правельно побрать цвет во время стыковки.
    А у нас компрессор и соблюдаем по милиграммам технологию.

Мой мастер в Москве проработал на камне 4 года.В т.ч. делал для квартирного вопроса.

По ценам скажу так начинается от 10 т.р.В зависимости от сложности.Можно отлить любую форму и размер.

Если интересно могу показать готовые работы на фото.

12. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.148
    5

Так это ты ветку начала?

13. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Тариф Экономный,
    НЕТ:d ...спроси если не веришь у админов.

добавлено через 2 минуты
    Ну да смотрится подозрительно...так как 3 сообщения...ну честно не я...

14. iivaan

iivaan Новичок

4
    0

Покажи фотки. Интересно. Можно на майл ivaan@cccp.su

добавлено через 2 минуты

Кружки бесплатные. Их поставляют поставщики пива в любом необходимом колличестве...;)