1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Синтепон лезет, как пух?

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Гость, 30.10.08.

1. Гость

Гость Гость

Купила пальто на синтепоне. Синтепон лезет на одежду (примерно там, где .. пониже спины).
    Что делать? Возвращать не хочу - модель и все нравится. Только вот что делать с этим недостатком? Кто с такими проблемами сталкивался? Как решали такой вопрос? Очень надеюсь на ответы знающих людей.

2. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Само прошло. Лишнее вылезло и все.

3. Гость

Гость Гость

Zazell, спасибо, успокоили. А долго ждать пришлось?
    Стирка на это дело как-то может повлиять?

4. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Ну не день и не два. Стирка может и поможет. Но не кардинально.
    У меня пуховик уже 2 года перья расправляет. Поэтому у меня в машине/дома/на работе липкий валик для снятия оперения :gigi:.

5. Гость

Гость Гость

Ну, у меня пуховик годик перья выпускал - забросила его нафиг. Это у него не лечится видимо. Вообще боюсь теперь пуховики покупать, хоть какой там фирмы, мне кажется, все равно будет лезть. А если под такую вещь одевать хб трикотаж, то все... Валики не сильно помогут.
    А еще была у меня шуба козья. Тоже все время, сколько я ее носила, с нее шерсть на брюки лезла:(
    Чего же зимой-то носить?!

В общем, не ожидала я такой западлянки от синтепона. Попробую постирать, наверное.

6. Гость

Гость Гость

Гип-гип-УРА!!!
    За неделю оно почти перестало лезть, мое пальто!!!

Как хорошо, что я не послушалась родственников и не вернула его))))

Даже стирать не пришлось!!!!!!

УРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zazell, а чтобы чистить одежду от налипших ненужных мелочей (пух, синтепон) я пользуюсь другим способом. Беру большой рулон широкого скотча, и прямо на себе без труда чищу одежду. Дешево и сердито. Просто и очень эффективно.

7. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0

седня купила в сантеросе пальто, посмотрим как носиться будет http://www.santeros.ru/production/catalog/winter_09/manu.html раньше никогда не носила на синтепоне ничего

8. Bagirochka

Bagirochka Участник

385
    0

пальто красивое :) только подход у них какой-то странный - скажи где работаешь, тогда отвечу сколько стоит:confused:

9. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0

в смысле?