1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fallout 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем volerko, 30.10.08.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    На торрентах еще 28-го появился.
    Установка проходит нормально.
    На A-XP-2.4/1.5G/ATIx1950GT запускается и даже можно играть на средних настройках, но где-то минут через 10-15 все встает колом и синий экран.
    Возможно, кривой кряк. Буду ждать лицензию.
    На P4-2.8/1.5G/ATI9600XT не запускается.

    Как человеку, не игравшему в Oblivion, начало игры мне понравилось.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    volerko,
    есть же рядом ветка про Fallout...
     
  3. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Уже сегодня в продаже появилась лицензия от 1С! Бегом в магазины!!!
    Полная русская озвучка, профессиональный многоголосный перевод.
     
    Последнее редактирование: 30.10.08
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Вот еще бы сказал конкретно в каком магазине города видел ее и народ был бы благодарен ;)
     
  5. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    скажи твое местоположение, сориентирую!

    Где купить Fallout 3
    ВОЛГОГРАД

    проспект Ленина, 2а "640мб"
    ул. Краснополянская, 5а "ТЦ Краснопол"
    ул. Николая Отрады, 26 "СиДиДома"
    ул. Рабоче-крестьянская, 14 "Радуга"
    ...блин, забыл, еще маг."Хороший" пересечение пр.Металлургов и 2-ой продольной
     
    Последнее редактирование: 30.10.08
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    volerko,
    в позитронике возле загс точно есть
     
  7. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Скока стоит лицензия?
    Это будет моя первая игра, купленная в магазине
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    у нас стоит 450 ру
     
  9. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Поставил лицензию.
    Локализация в норме, дублирована.
    Сама игра не вызвала особых эмоций. Скорее разочарование.

    Графика: Так себе. На троечку.

    Звук: Очень хорошо.

    Баги: Игра не разу пока не вылетала. Но переодически, в левом нижнем углу появлялось нечто, похожее на програмный код. При выборе пункта "выход", у меня игра вываливается в Виндовс, и выдает ошибку. Виндовс чистый, специально для игры поставленный (WinXP, свежие дрова, директx, большге ничего).

    Геймплей: Пока игра выглядит слабеньким экшном, разбавленным диалогами. Убивать вражин неприлично легко, при наведении на цель прицел меняет цвет, эффекта отдачи практически нет, с наведение проблем нет,пули ложаться точно в цель, враги неторопливые, нет никакой разницы куда стреляешь - в голову или в ногу, единственная проблема, с которой столкнулся - нехватка патронов.

    В итоге, не зацепило.
    На мой взгляд, если сравнить Fallout 3 (при игре от 3-го лица) с другим техно-РПГ - MassEffect, второй выглядит гораздо лучше. Пусть MassEffect неприлично короткий для РПГ, но в нем есть динамика и драйв. Когда начинаешь играть в восемь вечера, и до восьми утра...не отрываясь...
    Fallout 3 не такой. Для экшена он занудный, для РПГ слишком простой.
    Если взять Готику или Обливион, заменить мечи и магию на огнестрел, оставив без изменений боевую систему, а РПГ-составляющую упростить до уровня Farcry или Cталкер - получится Fallout 3.
     
    Последнее редактирование: 31.10.08
  10. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Наконец-то!!! Я думала не доживу до Fallout 3 !!!
    Вчера устанавливала его до ночи...
    Когда в начале игры шло видео про ядерную ****у и убежище 101, я прыгала от счастья, но... потом малость успокоилась. Игра не похожа на Fallout (даже и не пахнет), графика мне не очень (но я ставила самые простенькие опции :d ). Посидела я за ней минут 20, достала меня болтавня всяких навязчивых пап... Не зацепило короче :(
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    блин почитал вас даже начинать играть не хочется... так долго ждал, 10 лет, а тут такой облом приключится может :( , скачаю ка я для начала с торента, посмотрю... понравится - куплю... хотя если будет клон обливиона, то наверно не понравится.....
     
  12. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22


    Про графику соглашусь - не фонтан ожидал большего
    Про все остальное - сколько времени ты в нее играл и где сейчас находишься, какого уровня у тебя герой??? Каких врагов ты уже там встретил, что тебе их было так легко убивать??? пяток охранников в бункере и полдюжины тараканов-мутантов???
    Особенно, порадовала девушка, которая бросила играть после 20 минут, эт на той стадии, где еще не выполнена первоначальная конфигурация персонажа со всеми его навыками и умениями.
    Воопщем, господа, сначала поиграйте нормально, а потом озвучивайте свои выводы!!! Где же это рпг-составляющую Вам в Farcry удалось разглядеть???РПГ-составляющая в Сталкере, по Вашему- это разные шмотки и оружие???
    Я, пока, играл только три часа, и игровой процесс и диалоги мне понравились! На фоне однотипных высеров современной гейм-индустрии Fallout 3 выделяется своим шармом и атмосферностью- эт мое личное мнение и я его никому не навязываю.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Может быть скачивали?
     
  14. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Прошел за 3 или 4 вечера. На 13-м из 20 возможных уровней. Конечено это уже далеко не тот фэллаут. Хотя есть несколько интересных квестов. Прокачивать навыки владения оружием не советую, все легко убиваются подбеганием в упор и расстрелом в режиме wats.
     
  15. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    Конечно это уже не тот Фаллаут, уже и время другое, и делали его совсем другие люди, но, очень возможно, что поиграв в Фаллаут 3, люди решаться поиграть в первую и вторую части, хотя совсем недавно ходили мимо них и фыркали носами....
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Фэллаут, фаллаут...
    Есть ещё какие-нибудь варианты?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    NeoSky,
    фуллаут:)
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Скоро дойдём до правильного ответа. ;)
     
  19. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    в общем тенденция остается.Системные требования растут, а интересность игр падает.
     
  20. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Beefcake,
    Ну незнаю, у меня занакомые пару часов побегали в третий и сказали "УГ"
    NeoSky,
    Правильно фоллаут.
     
  21. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    праильна - Fallout, у нас че тут конкурс на самую правильную транскрипцию?
    четам можно за два часа увидеть? че такое "УГ"?что еще они оценили как ""УГ"? что для них наоборот "антиУГ"?
     
  22. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Beefcake, за 20 минут мне удалось почувствовать атмосферу игры и заметить ее отличие от Fallout 2. Я была настолько поглощена им в свое время и стооолько раз проходила его, что мне казалось чувствую даже запахи. Поэтому безумно хотелось увидеть хоть какую-то схожесть. Это конечно личное, и может не объективное. И Fallout 3 может очень хорошая игра, но не для меня.

    NeoSky, я скачивала его 2 дня! Разницу в скачивании и установке я секу ;) С креком повозиться пришлось.
     
  23. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Эх, блин спать хочеца, вчера, вернее сегодня до 5 утра играл. Мне понравилось. Отличная игра.
     
  24. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    заметить ее отличие - согласен
    почувствовать - это вряд ли....
     
  25. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Своеобразная там атмосфера, по-своему интересная. Забавный мод к обливиону не более того. Раньше игры делали хардкорщики для хардкорщиков,а сейчас главное это деньги и охват аудитории, так что мои ожидания вполне оправдались. Поиграть стОит, тем более фанатам.
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Купил все же лицензию в "меломании" за 450 рю - для успокоения совести :)
    На старом P4-2.8/2Gb/x1950gt идет вполне нормально на средних настройках.
     
  27. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Не пойму... Эффекты ДХ10 в этой игре есть? СтОит её на висту устанавливать? Если исключительно ДХ9 то поставлю на ХР... пошустрее будет бегать.
     
  28. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Нет, движок у них использует directx 9.0c ставить на висту смысла нету
     
  29. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1


    Спасибо за инфу... а жаль... графика выглядит "пластмасовой"
     
  30. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Cовершенно разные игры.
    Может тогда считать все игры, например на движке Unreal 3, модами к Unreal 3?