1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мысль или дурь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья из Москвы, 29.10.08.

1. Мне 28 лет, молодого человека как небыло так и нет
    все больше женатые на время в жизни случаются
    все больше прихожу к мысли
    что для меня был бы самым идеальным мужем
    это разведенные мужчина лет 35...можно даже с детьми

вот просто инетерсно стало, есть ли у кого такая "практика" в жизни
    у друзей или подруг
    и чем все это заканчивается

2. а где мысль-то?

3. 07831505

07831505 Новичок

29
    0
    Если так пойдет и дальше, лет через несколько, вам покажется версией RP 60-летний вдовец…, можно даже с внуками.

И я об этом же.

4. Фото в студию. :shuffle: Перееду в Москву на ПМж :)

5. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    с женой и сокурсницей :d

6. Не буду кидать фото уж простите:) я даже не буду отнекиваться, я тут зарегестрирована, просто посчитала, что лучше анонимно, дабы никто не примерялся ко мне, кто со мной знаком.

У меня подруга страдает тем же, ей 30...замужем давно, по юности...но с мужем не живет много лет, и просвета в личной жизни не видит. подумывает завести ребенка просто для себя. Найдя хорошего (по генам) мужчину, дабы малыш получился здоровым.
    Ее и родители поддерживают
    но боюсь с моими родителями такой "финт" не прокатит.
    да и хочется человечка рядом, на которого хоть иногда можно было бы опереться. И детей охота.

мысль о "бывшем, чьем то муже" начала посещать исключительно из-за того, что вся личная жизнь (пусть и временная) нормально складыватьеся только с женатыми, взрослыми мужчинами...как уже писала контингент 35 лет....

7. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0
    Что ни тема - так просто плакать хочется за весь женский род. Вы чего такой пессимиз поразвели?

Вам не надоело по всем темам подбирать все, что плохо лежит? :)

8. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Дочь Евы,
    что значит плохо лежит?? Всё что СВОБОДНО-было бы корректнее в данной ситуации;)

9. Гость

Гость Гость

тут нет никакого писимизма
    я реально смотрю на вещи в жизни, просто юнцы меня не прильщают, а создавать из них для себя мужчину не охота.
    вообщем фраза "если хочешь быть женою генерала, расти его для себя из лейтенанта" не мой вариант.
    Вот и интересно, как вообще с таким отношением к моложым мужчинам живут женщины.

10. :shuffle: :shuffle: :shuffle:
    Надо же кому то генофонд улучшать :d :d :d

11. Вот как раз тут проблем нет:) так что простите, мимо кассы

12. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Гостья из Москвы,
    ПФ? :d

13. Дочь Евы

1.430
    0
    автор, по-моему, не свободен, а одинок..

14. эм, Пенсионный фонд?:)

15. Дочь Евы

1.430
    0
    сертификат качества имеется?

16. Тут вот у меня мнение двоякое
    назвать себя одинокой не могу, куча друзей и знакомых. Любовниками тоже не обделена, а они у меня не ради "чих-чих" и для души и для тела.

Но с другой стороны, все же вы правы.... ибо каждому человечку хочется найти свою вторую половинку.

17. Аха..... фото прислать?

добавлено через 58 секунд

С этим большой напряг.... время не то...:writer: :writer:

18. Я поспрашивала своих знакомых мужского пола, которые моего же возраста и так же не имеют своей семьи.
    Ответ был прост.
    Зачем, когда вокруг столько непробованных....

я не знаю политика ли это нашего поколения
    или все же Москва создает такие приоритеты в жизни людей.

19. Дочь Евы

1.430
    0
    каждый человек сам по себе - единое целое.. и, имхо, искать лучше такого же цельного, а не половинчатого.. но это лишь терминология :)

по теме: у меня друг лет в тридцать женился второй раз. Есть ребенок от первого брака. В душу к нему я не лезу, но, по-моему, он учел ошибки первого опыта и старался их не повторять.. Муж из него хороший.. Он сам по себе хороший человек :)

добавлено через 1 минуту
    нет, мне не требуется.

20. Это политика нашего времени...
    Хотя я вот и женат вроде и не женат в тоже время и все равно в поиске чего то нового
    как мне сегодня сказали что для меня работа и мои амбиции превыше всего, а все остальное как приложение к более комфортному существованию... так что я думаю это политика нашего поколения...

21. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    У меня была знакомая которая мне часто жаловалась на то что ее бойфренд мягко говоря вытирает об нее ноги и не скрывает что у него кроме нее еще парочка ей подобных, но на предложение с моей стороны долго не было внятного ответа, а потом последовал отказ, хотя кроме траха в машине после работы их ничего не связывало.
    Трах с "женатыми" и "замужними" - это своего рода увлечение, к нему быстро привыкают, в своем роде наркотик. Атмосфера тайны, камуфляжа, конспирации и все такое, ощущение собственной нужности, к обычным отношениям потом вернуться довольно проблематично - люди подсознательно ведут себя таким образом что привлекают внимание уже "чьих-то" супругов и просто партнеров.
    В общем это good, стимулирует интерес к жизни ;)

22. Гость

Гость Гость

ну по терминологии наверно соглашусь
    но применю это к своей политике
    юные - это половинки
    созревшие - целое

насчет вашего друга, возможно я как раз и ищу человека познавшего уже, что есть семья...
    просто мне кажется(могу конечно же ошибаться)
    когда один из двоих опытнее, намного проще адаптироваться

а насчет детей от первого брака, я нисколько не делю детей, дети, они и есть дети. Люблю всех детишек.....вопрос тут уже, полюбят ли они...

23. не соглашусь
    меня раздражает этот камуфляж и тайна. и тот факт, что сплю один черт одна....сколько бы секса у меня не было, сколько бы задушевных разговоров на кухне не провелось.

Возможно дело в том, что я настолько привыкла жить одна, что когда появляется претендент на постоянство, он меня начинает раздражать своим присутствием на моей территории, слишком постоянным присутствием...

24. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    А йа, кажется, узнал, кто автор топега, "по стилю, по почерку":) Но не скажу:shuffle:

25. давай колись :shuffle: :shuffle: :shuffle: :d :d :d

26. Разве это имеет значение?

27. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    зайди в соседнюю ветку -- там говорится что первые мужья козлы у разведенных теток.

Ты же не можешь в самом деле подумать что хорошего мужика могла жена ввыгнать?

да и это нереально вообще то... можно конечно созадть из йунца мущину, но он не тебе по всякому достанется:) правильно делаешь что не начинаешь.

вот в этом и есть где сабаго порылась. На самом деле тебя все устраивает -- если есть для души и тела. То есть ты не находишься в поиске, и свободные мэны (если такие есть) это чувствуют.

28. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Редкий Гость,
    назови её тихо по имени...

29. MenBS

MenBS Активный участник

3.301
    0
    Ну и причем тут МСК и место жительства в принципе, объясните мне.

30. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    В этом-то и вся фишка. Мне вот 31, и те же ощущения:shuffle: :(

добавлено через 2 минуты
    Нет, не имеет эот значения. Так просто, ляпнул. Типа сйуморить попытался. А вышло плоско. Просто у меня настроение отвратное сегодня. Сорри.