1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭМО

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем SVO82, 28.10.08.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Эмо - это не для России.
     
  2. Slavarick

    Slavarick Участник

    305
    0
    Мне не приходилось ни встречаться ни общаться с кем-то из этого движения. На сколько мне известно, их цель - пережить все эмоциональные переживания, которые только есть, без разбора их этического значения. На переживаниях, конечно, очень много что основывается, и в них есть определенная сила, которая может приманивать и действовать как наркотик (на гормональном уровне это очевидно). Наше преживание жизни, наше самоощущение что мы живем, как правило связанно, с тем или иным эмоциональным переживанием. Сильные переживания - это особое состояние, когда жизнь "выкрашивается" в тона этого переживания, и все становится, в каком-то смысле, ясно и определенно. Мне кажется, что у этих людей есть некая потерянность в жизни, и они пытаются выйти из этого состояния с помощью сильных эмоциональных переживаний. Вполне логично, что это подростковое движение, хотя сейчас человек может быть подростком и в 30 лет. Правда, после сильных эмоций повседневная жизнь может показаться ужасно серой, поэтому здесь есть некий порочный круг.
     
  3. pf

    pf Участник

    467
    0
    Самый чувствительный в мире мужчина из фильма "Ослепленный желанием" для меня является ярким примером "Эмо". :)
    В целом, со стороны Эмо люди достаточно адекватные. А что там внутри у них, это уже их проблемы.
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я тут не так давно услышал хорошее определение. Эмо - это готы, которых мама не пускает на кладбище.
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    ----Max----,
    согласен.

    добавлено через 2 минуты
    вот взять бы такого эмо и скинуть с вертолета вместе с парашютиком! Готов спорить ,он жизнь сразу полюбит!
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Субкультуры молодежные появляються в ответ на разные неестественности в развитии общества, в частности эмо, это способ быть более человечными, быть ближе к предопределенным природой ролям - мужчина и женщина.

    С этои позиции еще и готты интересны, как противоположность эмо.

    То что это выражаеться как маразм - ну это ношеский максимализм - без него никуда.

    добавлено через 3 минуты
    Кстати в тему о кедах, недавно видел такую ничего себе, приятную девченочку.... Все наверное помнят советские кеды, так вот на ней я увидел потрясную обувь - кеды с голенищем как у сапога - на шнуровке, голенише см 30-40 в длинну.

    Был в шоке.

    добавлено через 7 минут


    На самом деле, если всмотреться в современных подростков - они почти все совершенно неуравновешенные люди, и это в обшем всегда так было.

    Эмо это оправдание, светлая идея в мире ЗЛА). Которая диктует тем, кто не может соответсвовать степенью агрессии внешнему миру, истины - "ты тоже прав и ты не один".
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эт чо, я в Америке видел кроссовки в виде ковбойского сапога:d
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    я как человек обитающий по профессии в среде готов, байкеров и прочих субкультур могу сказать только одно - эмо достаточно забавная молодежь, особого беспокойства не доставляет.. живет себе и депрессирует.... Вы бы мысли их послушали.. конкретно пообщались... Они мне нравятся больше, чем гопники и наркоманы - чессно слово :)
     
  10. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    ----Max----
    полностью согласен
    +

    =ЭМО
    PS:едиственное,что сильно напрягает-это наклонности к суициду:(
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Эмо - дети вражеской пропаганды.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вырастут - пройдет.
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Это - показуха
    Только вырасти не все успеют :d Не любят их...