1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто пользует скай линк ? трабл....

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Патриарх, 26.10.08.

  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Собмтвенно проблема . У меня или у всех ? юзаю скай с лета. тариф безлимитная ночь. все устраивало. скорость в норме. была. настала осень. сентябрь было не до тнета. жена юзала. в октябре я стал подключаться. и офигел. скорость скачки порезали до 27-29 кб/с. ****. хотя летом проблем не было . за ночь можно было спокойно скачать пару фильмов . причем база в окно видать . )) на каче которая на магнате у них висит. в аппарате сттоит только ЕВДО. радио даже рвать стало 48 к. звоню в тех поддержку.....база типа забита ....ок ....сутки напрелет она не может забита ... включаю днем..откуда обычно качаю ...соединение пытается прорваться до 100к...и тут же режется... есть альтернатива ... все понимаю... малол баз... денег москва не дает... ну **** так с народ поступать ?? приехал в офис ... сидит мадам ...можно потестить ??? как скорость ? без проблем грит .) скоорость скачки 90-110)) с ихнего сайта и это в центре . .... ну че в суд подать ? есть возможность протестить их канал измерительным оборудованием... али я ***** ?? у кого такие траблы есть ????????
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    была такая же беда, в суппорт прорываться бесполезно.
    Я отключился, нафиг он нужен с такими траблами.