1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужской костюм на заказ

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Desdichado, 26.10.08.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Тема навеяна соседней, и тем, что мне катастрофически нужен костюм! Я обошел Весь город, вот где я был:
    1) Отто Берг
    2) Бруно Белини
    3) Элегант
    4) Бросвил
    5) Дон Жуан
    6) Селект
    7) Фёст

    Нигде нету того что мне надо! Точнее нет. кое что есть. но нет размера моего. Я прсото в НЕРАЛЬНОМ зле! :frustrate

    Я хочу спросить, где в Волгограде могут сшить ДОСТОЙНЫЙ костюм? Требования такие - ткань Zegna, Holland & Sherry или Cerruti
    Сшить приталенный пиджак и узкие брюки на не высокой талии. Короче достойный современный костюм.
    Сшить надо по технологии Bespoke.

    добавлено через 17 часов 30 минут
    :(

    добавлено через 21 час 53 минуты
    up
     
    Последнее редактирование: 26.10.08
  2. Гость

    Гость Гость

    Если интересует,то могу дать координаты оч.орошего мастера. Только ткань,вам придеться купить самому (из вами перечисленной).
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ателье "Татьянин день".
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я думаю, что ни где. Это как рулетка: повезет/не повезет. Путевое оборудование для шитья костюмов стоит столько, сколько все наши ателье в городе. Брюки может быть еще получатся. А пиджак посадить... борта, рукав - неа...
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гость,
    А это где?
     
  6. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Desdichado

    Zazell права. Хотите сэкономить-ищите интернет-магазины, ждите распродаж.
    Искомую ткань непросто и в Москве будет найти. А уж все остальное...
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Heatheness,
    Да Zazell то права, только вот мне до конца ноября надо купить костюм. потому что мне в начале декабря надо совршить серьезный деловой вояж :-) Только вот вообще вилы с костюмами.
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Desdichado,
    не проще вам в Москву слетать? :shuffle: Там выбор больше. А шить - мне кажется, что для вас это не вариант. Просто до конца ноября да еще и из дорогущей ткани вряд ли кто-то будет вам шить в Волгограде
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Stacy,
    Эт я уже понял.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Изменилось что-нибудь?.. Хотя бы, возможно ли посадить по фигуре купленный костюм (скажем пиджак, бренд скажем Pierre Cardin) или нет смысла связываться?