1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему люди ненавидят попсу?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ALYOSHA, 03.09.02.

  1. Nera

    Nera Новичок

    25
    1
    люди че вы рассуждаете на такую тему, на которую определенного ответа никто из вас не даст. Попса это легкая музыка в основном ее слушают те у кого хорошее настроение,под такую музыку можно двигаться не задумываясь, а смысл да зачем он нужен!!!!! если есть хорошая музыка то больше ничего и не надо. Жить надо и просвещаться а не зацыкливаться на одном что попса ерунда и вообще не достойная вещь. Человек выбирает музыку для души.Кому-то нравится рок, кому метал,ну и это нормально. В нашей стране свобода выбора. Все таки в каждом направлении музыки есть свои плюсы и есть свои минусы
     
  2. Nera

    Nera Новичок

    25
    1
    попса в том смысле в каком ее понимают выглядит полным отстоем. Но попса американская в сто раз лучше русской.Метал воще это вещь особенно если слушаешь в небольших количествах. Любую песню можно спеть , но вопрос в том как ты ее споешь, согласно ли тематике песни.
     
  3. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Еще какая... Сами ничего нового сделать не могут, пытаются перепеть буржуев... Еще и голоса попытались подобрать похожие, правда, не получилось...

    Лирика переложена отвратительно. Почитай оригинал. Извратили все, что могли.

    ЗЫ: А на Юру Шатунова я пойду однозначно... Ностальгия...
     
  4. Borov

    Borov Гость

    Это читать можно только утром и с похмелья :crazy:
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Я к русской попсе отношусь с отвращением. Посему русскоязычные музыкальные радиостанции и не слушаю. По мне стиль диско середины 80-х (хотя тоже попса, зато намного качественнее)
    И ещё один момент. Не исполнитель сам по себе становится популярным, а то что он исполняет. Пела бы Пугачёва народные песни и ни кто бы её не знал.
     
  6. РанеткА

    РанеткА Гость

    Потому что, наверно, это попса
    Что значит попса-попса это популярная музыка так? так
    И что получается что Мэрлин Мэнсон -попса/всмысле танц музыка!%?неееееееееееееееееет/
    Те есть два определения слова попса
    Тэкс ну что про какое рассказать то!!??????
    Сама я - танцевальную музыку Не люблю у меня даже муращки по коже гонят, как я ХЭНДЭ ХОХ или какую нибудь ТУРБОЧМОДУ услышу :bawling:
    Вот такая наша жизня:cry:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    попса это вообще шоу-бизнес.
    Фабрика звёзд стань звездой из простой безголосой твари делают звезду. Главное чтоб попа и грудь были что надо.
    Алсу например нефтяная звезда.
    А на счёт Пугачёвой и Антонова это не попса они сами добились успеха а при социплизме это было просто нереально безголосому и бездарному человеку.А Ария ну пусть песни передрали зато они хорошо играют и поют всегда живьём и не ракручиваются нигде.