1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дарсонваль-2. Предзаказ

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем Rena, 24.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Будут желающие на вторую закупку профессионального аппарата для дарсонвализации К*А*Р*А*Т ?

2. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    Rena,
    я вот всё пропустила. а сколько стоит и для чего он сгодится? :shuffle:

3. Тортопек

Тортопек Активный участник

1.276
    0
    Rena,
    Ир, если будете закупать - я возьму еще один. Бабушка захотела тоже :)

4. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0

и я тоже, если будет закупка. а то ребенку прописали дарсонвализацию головы. а в поликлинике делать очень геморойно,, жалко что прописали, когда уже ту партию заказали :d

5. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    Rena,
    а гарантия вобще на них существует? и кем осуществляется? а то хочется и колется. и цены, а то я не видела прошлой закупки

6. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Осуществляется заводом-изготовителем. То есть в случае поломки в течение гарантийного срока покупатель сам отсылает прибор на проверку.
    Стоит 2200 если набирается 11 штук. Это с 4 насадками.
    Омолаживаться, подсушивать воспаления, стимулировать рост волос, рассасывать гематомы, уменьшать болевые проявления при остеохондрозе и много чего еще можно придумать. :)

7. Кортни

Кортни Участник

191
    0
    Девушки, это просто чудо- аппарат. Вот тут написала, что лечим им.

8. garpia

garpia Участник

118
    0
    и я скорее всего куплю!

9. Heatheness

Heatheness Участник

342
    0
    Rena, нужен. 1 штука.

10. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Ок. Всех считаю, как предварительный заказ. Как только набираем 10, открываю закупку.

11. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    Мне еще 2 (знакомой купили, вся женская половина семьи захотела). Возможно и 3-й, но надо уточнить.

12. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0

уже 6 есть!

13. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Ждем еще . Мне сейчас в фирме ( правда, не по дарсонвалям) сказали, что с 1 го поднимаются цены на все и на доставку тоже.

14. garpia

garpia Участник

118
    0
    ну так не честно:( снова цены поднимают...что ж такое то. Надеюсь у нас не поднимут!:)быстрее собрались бы.
    Rena,
    П.С. на сколько подняли интересно?

15. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    garpia, не поднимают. Будет только платная доставка. В прошлой накладной за 20 аппаратов в Желдорэкспедиции вышло 1200 руб ( но доставка была за счет фирмы). Теперь бесплатно доставят только от 30000 руб. Попросим Автотрейдингом, думаю, максимум по 100 на человека выйдет ( с учетом грядущего гипотетического подорожания)

16. CAR CraSHeR

CAR CraSHeR Активный участник

847
    0
    и я один беру! только как будут проходить сборы денежных средств и получка товара?

17. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Как и в первой закупке: Вы звоните мне и в удобное для нас обоих время привозите деньги ко мне домой или на работу. Если не доверяете, даю расписку. Получать аппарат только у меня дома после проверки, что бы не было претензий.

Статус темы:
Закрыта.