1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские Интернет-магазины, заказ по Интернету

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Гость, 22.10.08.

1. Гость

Гость Гость

Услугами каких пользуемся?
    Есть ли в городе такие магазины, организующие доставку или позволяющие хотя бы сделать заказ и потом самому его забрать?
    Особенно интересны продовольственные магазины (по типу московского Утконоса).
    Можно ли так приобретать книги? (выбираю по каталогу, заказываю, приезжаю - на месте выкупаю , или курьерская доставка)

В общем, нужна любая информация о таких магазинах, по любой тематике. Обязательное условие - товар получается не по почте.

2. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Гость,

"Василиса"

3. Гость

Гость Гость

А вы пользовались услугами этого магазина? Очень интересно личное впечатление.

4. Гость,
    Я пользовалась. Работают хорошо. Но ассортимент не очень, много чего нет. В основном предлагаются товары с большими сроками хранения. Поэтому перестала у них заказывать.

5. Кортни

Кортни Участник

191
    0
    Спасибо Isadorе, не знала о таком магазине. Сейчас заказала картошки 5 кг и еще по мелочи. На 10 кг- все не переть из магазина до машины, от машины до подъезда, да на 9 этаж. Как ИП скидку дали 7%. Заказ от 500 р доставка бесплатная.Завтра привезут, посмотрим.
    Думаю, что удобно к праздникам закупаться. У меня на это дело полдня уходило. Сразу по крупному отовариться. Ачего нет- типа хлеба, колбасных нарезок- докупить сходить.

6. Как ИП скидку дали 7%. Заказ от 500 р доставка бесплатная.

У меня вот тоже ИП,но я слышала это для тех ИП,к-е заним-ся прод.товарами,а как Вам обьяснили?Тоже хочется 7% получить:)

7. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Пользовалась. Ничего плохого не могу сказать. Покупались в основном известные мне ранее продукты.

8. Кортни

Кортни Участник

191
    0
    Это я губу раскатала. С утра позвонили и говорят, что скидка 7%, если покупок на 2 тыс.рублей. Хотя на сайте этого не указано. Они еще спрашивали для каких целей покупки, если для перепродажи, то скидка действует, а если для себя- то и скидка только 2%.
    А я ответила:"Я во всех оптовых магазинах закупаюсь и меня не спрашивают для каких целей я это делаю, вот и вы не спрашивайте:p "

9. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    Пользуюсь услугами Василисы давно, мне очень нравится. Ассортимент маловат, но самое тяжелое беру у них. Мелочи покупаю, когда иду с ребенком гулять. Муж тоже доволен, т.к. много работает, времени на магазины категорически не хватает.
    Еще бытовую химию заказывала бы с огромным удовольствием!!!

10. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0
    Тоже постоянно пользуюсь услугами "Василисы".
    Очень удобно и культурно. Экономит кучу времени.
    Вот только пиво уже как две недели из продажи пропало...

11. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    алкоголь запрещено через интернет продавать.

12. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0

Пиво можно.

13. korya

korya Читатель

2.635
    0
    exist ,вроде.

добавлено через 6 минут
    особенно ведрами!

добавлено через 7 минут
    tulkas,
    Пиво светлое "Redd's Premium Could", ароматизированное, алк. 4,2 % об., ст\бутылка, 0,33л
    Производитель: САБМиллер Рус ООО

14. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0

Спасибо, я это не пью...

15. Медуза

Медуза Активный участник

557
    0
    Жаль что Василиса Кировский не обслуживает....

16. Montana

Montana Активный участник

1.067
    0
    заинтересовалась, полезла на Василису. сначала показалось - цены как цены, я точную цену товара редко могу назвать, не запоминаются..тем более, что растут так быстро. уже начала строить радостные планы на освобожденные от покупок 3 часа в неделю вечером...наивная.
    потом вспомнила о только что выкинутом лентовском чеке и пошла его доставать. для сравнения. сравнительный анализ одинаковых товаров из ленты и василисы позволяет сказать, что в василисе товары в среднем дороже на 5-7 руб. (для товаров, каждый из которых стоит от от 20 до 70 р). .т.е. за детское молоко ТЕМА, купленное в василисе в кол-ве 7 поллитровых пачек я бы заплатила 154 ру, а не 132, как в ленте. если заказывать только молоко, то разница, конечно, несущественная, но если закупать продукты на неделю, то у меня больше 1000 ру переплата получается..в связи с надвигающимся кризисом о буржуйстве надо начинать забывать, бум ездить дальше сами.
    но у меня возник вопрос: Какого х...(почему) в США, например, товары в инет магазинах дешевле, чем аналогичные в обычных stores,... вроде как логично - инет магазинам не надо тратиться на кассиров, торговые площади и их оборудование, уборщиц этого помщения. короче, при такой системе продажи тоаров издержки на его хранение и реализацию существенно снижаются.
    так почему же у нас дороже????

17. Thumb

Thumb Участник

401
    0
    Сейчас в "Киномаксе" билеты можно бронировать по интернету.

18. panda-34

panda-34 Активный участник

1.589
    0
    А я брал колеса в http://www.vlg.powershina.ru
    Правда не без накладок. Некоторых позиций не было ("только вчера продали"), хотя на сайте до сих пор стоит в наличии. Забирал сам (сказали все в наличии, приезжайте), пришлось второй раз ехать, т.к. им еще надо было со склада везти. Но цены ниже, чем в других магазинах, проверял в нескольких.

19. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Зависит еще от того, у какого оптовика брать и по какой цене.

20. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Обслуживают.
    Я заказывала холодильник через Волгоградский интернет магазин Классика. Игрушки заказывала через интернет со склада в Волгограде.

добавлено через 54 минуты
    Ну и продукты в Василисе заказываю.

21. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Бегемот?

22. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Rena, Ассорти плюс.

23. Amba

Amba Активный участник

926
    0
    www.svyaznoy.ru
    Покупала телефон,получилось дешевле на тысячу, мальчика пригнали через час.

24. Тортопек

Тортопек Активный участник

1.276
    0
    Зашла сейчас на сайт магазина "Василиса", а там сюрприз:
    В связи с финансово-экономическим кризисом магазин закрыт!

25. Rosoboronexpert

Rosoboronexpert Участник

345
    0
    Ничего страшного. Другие откроются!

26. colorprint

19.398
    1
    еще 10 лет ждать? :)

27. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Больше.:sla: Столько не живут:d

28. Rosoboronexpert

Rosoboronexpert Участник

345
    0
    Кризис, сказали во втором -третьем квартале кончится...

29. colorprint

19.398
    1
    только кризис не в курсе ))))

30. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0

Как обидно... Такой проект пропал. Ничего в нашей деревне не растёт...