1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько для вас востребована услуга массажиста?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем OpenBoy, 21.10.08.

Вопрос

  1. Я нуждаюсь

    7 голосов
    77,8%
  2. Не нуждаюсь

    2 голосов
    22,2%
  3. Знаю

    0 голосов
    0,0%
  4. Незнаю

    0 голосов
    0,0%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нуждаетесь ли вы в этой услуге, (я не о реабилитационном массаже)?
    Испытываете ли проблеммы с малоподвижным образом жизни?
    Знаете ли чточно, минимальный набор движения, которые могут предотвращать последсствия последнего?
     
  2. natali80mailru

    natali80mailru Новичок

    4
    0

    массаж - это классно! По крайней мере, печень не сажается таблетками. Я была в Волгограде и мне посоветовали одного массажиста: супер, цены относительно невысокие, зато эффект - потрясающий. А то я уж хотела в больницу к врачам пойти и дать себя на растерзание им.
    Массаж мне сделали от души!
    Кому интересно, оставляю его координаты: 89197974138. Михаил.
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    надо же 4 сообщения, и все с телефоном массажиста:d
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Муха во много раз больше слона, а вот массажист Мииишааа.... :gigi: :gigi: :gigi:
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Интересный опрос. А нет варианта, "нуждаюсь и знаю". Или вот я бы ответила "не нуждаюсь" и "знаю". Ну вот, опять я с критики начала. Ругаю себя и работаю над собой, правда!
    Теперь по теме :)
    Есть такое понятие, как производственная гимнастика. Примерные наборы упражнения можно найти в инете, вбив это словосочетание в поисковик.
    Лично для меня массажист - это здорово и приятно. но пока нет именно нужды в нем. Несмотря на то, что я принадлежу к категории офисного планктона, как модно сейчас говорить, движения мне хватает.
    Да и на работе не обязательно сидеть постоянно. Например, к коллеге можно подойти, а не по аське вопрос задать. И в кабинете полки с документами расположить так, чтобы хоть иногда приходилось вставать, тянуться, поворачиваться - чтобы позвоночник гнулся. Конечно, тогда тратится больше времени на эти походы между кабинетами и т.п. Зато косточки-мышыцы разминаются и не нужно тратить те самые 5=10 минут 3 раза в день на производственную гимнастику.
    НУ и после работы прогулки, вело-поездки,посещение каких-нибудь спортивных сооружений никто не запрещал.
     
  6. Гость

    Гость Гость