1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Marilyn Manson

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем vist, 31.08.02.

  1. Хакер

    Хакер Новичок

    46
    0
    Тут про его внешность или музыку говорят?

    Я думаю что он как бы его не обидеть......и музыка его на уши плохо действует!!!
    Это мое личное мнение ну его!!! :)
     
  2. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Что можно сказать про Мэнсона, музыка у него бомба и личность он неординарная.

    Gelo добавил [date]1101473633[/date]:
    В меломании вообще ничего нет. Кстати mp3 диск Mansona со всеми его альбомами продается практически везде.
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Когдаже люжи поймут, что Менсон, Линкин парк, Хим, Лимп Бизкит и им подобные - это всего лишь попса, музыкальная проституция! (хотя это только мое мнеие, не претендующее на объективность, но повертте, я не одинок). Лучше уж слушайте попсу вместо Менсонов.
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    меня от него тошнит...:mogila:
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    извеняй, не рнб это :)
    на фоне опопсевшего Busta Rhymes, замолчавших west side представителей - я с каждым днем все более и более западаю на музыку глубокоуважаемого ММ :)
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    мне не нравиться...за исключением некоторых песен
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    может и оригинален,но чересчур
     
  8. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Уж лучше мы будем слушать, что захотим, а ты слушай попсу. Если Мэнсон поса? Полагаю ты в музыке не очень шаришь.:rolleyes:
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Gelo
    Попса. И уже давно. Серьезных исполнителей в природе почти не осталось. Чем больше слышу музыки новой, да и старой, тем противнее мне становится. Вам нравится "Sky - Мальчик ищет маму"? Не попса?
    Раньше нас пичкали звуковым дерьмом только в Совке (Каи Метовы, Ласковые Маи и Ирины Дубцовы). Теперь за дело взялась мировая дерьмо-звукоиндустрия. В то время как Чайковский, Вагнер и Григ уже вряд ли что напишут новое.
    ИМХО ситуация безвыходна.
     
  10. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Все, в конечном счете, зависит от расстановки указателей. Кто-то называет "не-попсой" Шевчука и Земфиру :). И с некоторой точки зрения Мэнсона уместно назвать именно так - "попса". Хотя, конечно, ставить его в один ряд с указанными группами (Бицкит, ХЫМЪ...) я бы не стал.

    Зато есть Dargaard, Arcana, Graveworm, Haggard, Therion... Никакой безвыходности!
     
  11. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Nevermind Насчет Dargaard, Arcana, Graveworm, Haggard, Therion полностью с тобой согласен - очень креативвные группы. Особенно Therion. Очень люблю эти группы.
    Gelo - я слушаю HeavyMetal (настоящий) уже 11 лет а тяжелый рок всю сознательную жизнь. Я никоим образом не оспариваю твое право слушать, что тебе хочется. Но имхо настоящий HeavyMetal от подделки отличить смогу.
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Nevermind
    Arcana слишком однообразна для меня (хотя полгода я ей честно заслушивался), Therion напротив, слишком ярки (хотя и сейчас, включая их, каждый раз поражаюсь). Прочих не знаю. Если посоветуешь среднее арифметическое между ними - буду оч. признателен.
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Ответ очевиден. Среднее арифметическое Marilyn Manson.
     
  14. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Евлампий Это смотря какой терион тебе нравится. Ранний (Death Metal) или теперешний (Sympho Metal). Можешь послушать Estatic Fear образца A Sombre Dance. Это готик метал. Совсем не яркий но и не однообразный. (правда на Терион не похоже). Лично мне нравится.
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сварог
    Пасиба. А классический Death я не очень. Разве что CC, альбом "Bleeding" (там, где Force Fed Broken Glass, F*cked with a Knife, etc.).
     
  16. Fuel

    Fuel Новичок

    6
    0
    Manson-чувак!!! Он делает то, чё ему хочется!И пусть делает! Если кому не нравится, пусть не слушает и не обсерает! Кому он по душе, тому respect!!!:drinkb:
     
  17. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    а ещё расмус
    я нашёл единомышленника! причём попса галимая
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Люди на сайте http://manson-family.net/phpnuke/ вы найдёте намного больше Мэнсона... На имеющемся форуме можете обсудить любимого исполнителя... без всякой батвы типа: он мне не нравится... итп.