1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио-рынок или магазин в Волгограде?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем сергиус, 20.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сергиус

    сергиус Новичок

    22
    0
    Радио любители подскажите пожалуйста начинающему, как
    проехать на радиорынок (где он находится?) Волгограда или магазин (естественно хороший)? Я из Волжского.
    СПАСИБО
     
    Последнее редактирование: 20.10.08
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Единственный такой рынок вроде как на красном (птичка),
    это недалеко от экономического колледжа кажется.
    ]
    Это между 1й и 2й продольными

    Ориентир ост. проспект металлургов.
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Кстати, "Чипсет" завязал в Волгограде с радиодеталями и, по их словам, база радиоэлементов переезжает в Волжский. Позвони им - мож. уже заработала?
     
  4. electric

    electric Участник

    196
    0
    Остановка так и называется "Экономический Колледж". С тракторного- троллейбис №8 до этой остановки.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Помнится, когда Евгений aka firefly был в этом разделе модератором, то он прикрепил в этой ветке в самом верху специальную тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=45608
    Там и этот вопрос освещён.
    А вообще, с радиодеталями у нас довольно гнусная ситуёвина. Знаю не по наслышке.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    electric, не путай народ. У троллейбуса №8 нет такой остановки. С тракторного либо 3, либо 9 со спартановки. После поворота со 2-й продольной вторая остановка. Обходим слева "Промышленно-экономический колледж" и упираемся в рынок.
    Plus, будет свежая инфа, исправим FAQ. ;)
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кстати, сергиус, у меня есть кое-какой хлам из этой оперы. Может, чё и есть из необходимого Вам. Сами знаете, что у всех есть нереализованные проекты и куча коробочек с разными ЭРЭ. :)
    Ежели чего, то в личку можете написАть.
     
  8. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Можете заглянуть в "НВК", недалеко от рынка
    или на невской в "новом взгляде". Раньше там можно было прикупится.
     
  9. сергиус

    сергиус Новичок

    22
    0
    спасибо за советы,и помощь если чаво обращусь
    в Волжском чипсет только вещи перевез на следующей недели открывают.
     
  10. dr-goblin

    dr-goblin Активный участник

    585
    4
    А где он в Волжском находится?
     
  11. сергиус

    сергиус Новичок

    22
    0
    В Волжском он не открылся и уехал обратно-проходная ЭВТ со стороны
    14 школы.
    Вообщем поиски по рынку результат не принесли поеду в этот выходной
    еще раз судьбу испытаю.Какие в Волгограде магазины,где хотябы под заказ
    привезти смогут?А именно розысквается микросхема ATmega16-16PI илиPU.Буду признателен за помощь!!!
     
  12. number48

    number48 Участник

    167
    2
    200р для этой атмеги очень дорого. Видеочип, недалеко от нового взгляда (ост. к-р Родина) и чуть вниз, в сторону станции перелевания крови. Заказывал у них, вышло по 110р/шт.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    number48,
    Ну, колхоз - дело добровольное :)
    Могу сказать, что цены везде разные. Сам брал по 180 несколько штук в другой волгоградской конторе. Вот одна осталась. Пригодится и самому - хотел чела выручить.
     
  14. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    ATmega16-16PU 130руб
    ATmega16-16AU smd 98руб
    В наличии в Новом взгляде т33-63-63

    Мне не понятно, как можно ходить по рынку и не найти? У того-же "Нового взгляда" там торговая точка. В какое время вы там ходите?
     
  15. сергиус

    сергиус Новичок

    22
    0
    Ходил я там по воскресеньям в9 часов.
    Что такое "Новый взгляд"?магазин?торговый центр?может быть оптика?или мини-маркет?В тех краях я был ровно два раза за свои тридцать лет,и распросы прохожих меня довели только до рынка.
    и про "НВК" не знают.Если не сочтете за труд то об`ясните как проехать или пройти.

    тел. третий день занят.
     
  16. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    сергиус,
    Я за труд не сочту, но другие сочтут за рекламу. Здесь все очень интересно - спрашивать можно, а отвечать конкретно низя. Потому тех.раздел и в ж_пе.
    Так что пока не затерли: www.newlook.com.ru (это схема проезда) и еще один тел: 8-9044-36-36-36, раз по тому не пробьешься.
     
  17. сергиус

    сергиус Новичок

    22
    0
    Спасибо:)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    сергиус,
    А Галина из "Мелодии" в Волжском разве на заказ не работает? Ассортимент у неё неплохой. Сам покупал такие микросхемы иногда у неё, что в московских конторах далеко не во всех есть.
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    фигнёй не страдайте, зайдите в гамма-сервис. Кто не знает хде: ул. 7я гвардейская. Идёте по левой стороне вниз к волге. Слева от вас вы видите ТЦ Гамма. Отдельной здание. Возвращаетесь назад, даходя до торца здания. Заходите в дверь, там охраннег подскажет в каком точно офисе их контора и там берёте. Пару раз нужны были детальки, приезжал на птицу, там все хором пели про то, что таких в природе не существует. Там сказали точную дату когда привезут, взяли бабки (аналоги с птички вышли дешевле) дали квиток, в нужное время пришёл, забрал, доволен, как чёрт.
     
  20. dr-goblin

    dr-goblin Активный участник

    585
    4
    На сколько мне известно - она там уже не работает
     
  21. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    А пойти в контору, где все это есть уже в наличии - религия не позволяет?:)
    Она открыла свой магазин в новой части города.:) А в Мелодии был и остается свой хозяин отдела - Виталий.
     
  22. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Фыгась, направили!!! :d как говорил один герой небезызвестного фыльма: "Карту купи лапать"!!! №8 идет по первой продольной и до остановки Колледж будет ехать он долго... :d а с тракторного можно попасть на тралейбусе №9, 3 и 1, а так же любой маршрутке которая спускается по проспекту Металлургов (57, 57к, 7к и т.д.) а с центра на маршрутке 33, 57, 7к, 99
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    The B@T,
    Троллейбус №1 идёт с Нижнего посёлка на Тракторном по 8-му маршруту троллейбуса по первой продольной до Ж/Д вокзала. Так что доехать до ост. Колледж можно только на троллейбусе №9(со Спартановки) и №3(с Нижнего или с Тракторного) .
     
  24. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    извеняюсь обшибся, так как на троллейбусах не ездю;)
     
  25. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну он называется не так, а.... во, визитку нашел. РадиоЭлектронные компоненты - офис 205. На заказ возят много чего.
    Есть НВК - Вершинина, 22 - в торце дома в подвале.
    Еще - Новый взгляд - за Белым аистом - если надо, найду и их визитку :) Там и запчасти от сотовых есть. Как правильно сказали, на птичке есть их ларек.
     
  26. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Надеюсь все участники, при регистрации, перед тем как поставить галку "Согласен" прочитали правила форума. Кроме этого, перед тем как создавать темы и отвечать на сообщения здесь - все прочитали правила раздела. :writer: Тогда от себя я добавлю. Действительно у нас в городе нет нормальных крупных магазинов, торгующие любыми (ну, или почти любыми) радиодеталями не под заказ, в отличие от того же Ростова или Саратова (про Москву помолчу). Поэтому все телефоны, адреса подобных магазинчиков которые есть у нас, как старых, так и новых стараюсь не удалять. Но только если это дано в качестве информации, а не пиара той, или иной фирмы. Сообщения типа: "Позвони мне 12-34-56. Спроси Васю (Петю, Клаву)" также буду удалять. Для этого есть приватные сообщения.
    The B@T, тебя это не касается. Ты не то, что правила форума, сообщения читаем через одно-два-три. :d
     
  27. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Нет таких магазинов даже в Москве. Назовите хоть один. В каждом сильна лишь какая-то одна группа товаров. Если вашей группы товаров где-то больше - не надо говорить про остальные.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.11.08
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Согласен. Москва - не Греция. А может ты подскажешь, где у нас в Волгограде есть магазин подобный "Чип и Дип" хотя бы. :shuffle:

    PS: Ты бы правила форума почитал.
     
  29. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    KEKS,
    Ну да, я так и думал, что "ничайно" будет предложен для сравнения самый крупный розничный продавец в России.:)
    Только для человека, занимающегося ремонтом электронной техники он абсолютно не интересен. Цены круче волгоградских в разы, ассортимент убогий, особенно по сотовым запчастям... это я бегло прошелся по близким мне группам товаров. То же оборудование для ремонта - Соломон это круто, но для Воло, в массе своей, не актуально.
    Какой у нас потребитель, такие и магазины. Все взаимосвязано. И радиорынок практически пустой не потому, что магазины плохие...
    В Москве большинство фирм держит ассортимент за счет "виртуальных" складов. Т.е. у них реально почти ничего нет, но они знают, где это можно быстро взять и продать вам, особенно при интернет-заказе. Благо - все оптовики находятся там же. Поэтому в большинстве московских фирм, товар появляется и исчезает синхронно.
    Москвичи в этом плане молодцы. Они конкуренцию между фирмами-магазинами превратили в симбиоз - один дополняет (пополняет) другого. А при современной системе "откатов", конечная цена не имеет значения, главное что бы все в одном месте. Они живут не за счет покупателя одной штуки меги16-16, как у нас:)
     
  30. FatMax

    FatMax Новичок

    4
    0
    Здравствуйте, подскажите, есть у кого-нибудь конденсатор 15 вт 1 мф? Куплю. Очень нужно.
     
Статус темы:
Закрыта.