1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио-рынок или магазин в Волгограде?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем сергиус, 20.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сергиус

сергиус Новичок

22
    0
    Радио любители подскажите пожалуйста начинающему, как
    проехать на радиорынок (где он находится?) Волгограда или магазин (естественно хороший)? Я из Волжского.
    СПАСИБО

Последнее редактирование: 20.10.08
  2. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    Единственный такой рынок вроде как на красном (птичка),
    это недалеко от экономического колледжа кажется.
    ]
    Это между 1й и 2й продольными

Ориентир ост. проспект металлургов.

3. rakplus

rakplus Активный участник

1.280
    1
    Кстати, "Чипсет" завязал в Волгограде с радиодеталями и, по их словам, база радиоэлементов переезжает в Волжский. Позвони им - мож. уже заработала?

4. electric

electric Участник

196
    0
    Остановка так и называется "Экономический Колледж". С тракторного- троллейбис №8 до этой остановки.

5. Plus

Plus Активный участник

25.550
    395
    Помнится, когда Евгений aka firefly был в этом разделе модератором, то он прикрепил в этой ветке в самом верху специальную тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=45608
    Там и этот вопрос освещён.
    А вообще, с радиодеталями у нас довольно гнусная ситуёвина. Знаю не по наслышке.

6. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    electric, не путай народ. У троллейбуса №8 нет такой остановки. С тракторного либо 3, либо 9 со спартановки. После поворота со 2-й продольной вторая остановка. Обходим слева "Промышленно-экономический колледж" и упираемся в рынок.
    Plus, будет свежая инфа, исправим FAQ. ;)

7. Plus

Plus Активный участник

25.550
    395
    Кстати, сергиус, у меня есть кое-какой хлам из этой оперы. Может, чё и есть из необходимого Вам. Сами знаете, что у всех есть нереализованные проекты и куча коробочек с разными ЭРЭ. :)
    Ежели чего, то в личку можете написАть.

8. aleksxxxx

aleksxxxx Активный участник

639
    0
    Можете заглянуть в "НВК", недалеко от рынка
    или на невской в "новом взгляде". Раньше там можно было прикупится.

9. сергиус

сергиус Новичок

22
    0
    спасибо за советы,и помощь если чаво обращусь
    в Волжском чипсет только вещи перевез на следующей недели открывают.

10. dr-goblin

dr-goblin Активный участник

540
    0
    А где он в Волжском находится?

11. сергиус

сергиус Новичок

22
    0
    В Волжском он не открылся и уехал обратно-проходная ЭВТ со стороны
    14 школы.
    Вообщем поиски по рынку результат не принесли поеду в этот выходной
    еще раз судьбу испытаю.Какие в Волгограде магазины,где хотябы под заказ
    привезти смогут?А именно розысквается микросхема ATmega16-16PI илиPU.Буду признателен за помощь!!!

12. number48

number48 Участник

167
    0
    200р для этой атмеги очень дорого. Видеочип, недалеко от нового взгляда (ост. к-р Родина) и чуть вниз, в сторону станции перелевания крови. Заказывал у них, вышло по 110р/шт.

13. Plus

Plus Активный участник

25.550
    395
    number48,
    Ну, колхоз - дело добровольное :)
    Могу сказать, что цены везде разные. Сам брал по 180 несколько штук в другой волгоградской конторе. Вот одна осталась. Пригодится и самому - хотел чела выручить.

14. ОЧумелец

ОЧумелец Активный участник

4.327
    1
    ATmega16-16PU 130руб
    ATmega16-16AU smd 98руб
    В наличии в Новом взгляде т33-63-63

Мне не понятно, как можно ходить по рынку и не найти? У того-же "Нового взгляда" там торговая точка. В какое время вы там ходите?

15. сергиус

сергиус Новичок

22
    0
    Ходил я там по воскресеньям в9 часов.
    Что такое "Новый взгляд"?магазин?торговый центр?может быть оптика?или мини-маркет?В тех краях я был ровно два раза за свои тридцать лет,и распросы прохожих меня довели только до рынка.
    и про "НВК" не знают.Если не сочтете за труд то об`ясните как проехать или пройти.

тел. третий день занят.

16. ОЧумелец

4.327
    1
    сергиус,
    Я за труд не сочту, но другие сочтут за рекламу. Здесь все очень интересно - спрашивать можно, а отвечать конкретно низя. Потому тех.раздел и в ж_пе.
    Так что пока не затерли: www.newlook.com.ru (это схема проезда) и еще один тел: 8-9044-36-36-36, раз по тому не пробьешься.

17. сергиус

сергиус Новичок

22
    0

18. Plus

Plus Активный участник

25.550
    395
    сергиус,
    А Галина из "Мелодии" в Волжском разве на заказ не работает? Ассортимент у неё неплохой. Сам покупал такие микросхемы иногда у неё, что в московских конторах далеко не во всех есть.

19. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    фигнёй не страдайте, зайдите в гамма-сервис. Кто не знает хде: ул. 7я гвардейская. Идёте по левой стороне вниз к волге. Слева от вас вы видите ТЦ Гамма. Отдельной здание. Возвращаетесь назад, даходя до торца здания. Заходите в дверь, там охраннег подскажет в каком точно офисе их контора и там берёте. Пару раз нужны были детальки, приезжал на птицу, там все хором пели про то, что таких в природе не существует. Там сказали точную дату когда привезут, взяли бабки (аналоги с птички вышли дешевле) дали квиток, в нужное время пришёл, забрал, доволен, как чёрт.

20. dr-goblin

dr-goblin Активный участник

540
    0
    На сколько мне известно - она там уже не работает

21. ОЧумелец

4.327
    1
    А пойти в контору, где все это есть уже в наличии - религия не позволяет?:)
    Она открыла свой магазин в новой части города.:) А в Мелодии был и остается свой хозяин отдела - Виталий.

22. The B@T

The B@T Активный участник

622
    0
    Фыгась, направили!!! :d как говорил один герой небезызвестного фыльма: "Карту купи лапать"!!! №8 идет по первой продольной и до остановки Колледж будет ехать он долго... :d а с тракторного можно попасть на тралейбусе №9, 3 и 1, а так же любой маршрутке которая спускается по проспекту Металлургов (57, 57к, 7к и т.д.) а с центра на маршрутке 33, 57, 7к, 99

23. viper78

viper78 Читатель

2.659
    0
    The B@T,
    Троллейбус №1 идёт с Нижнего посёлка на Тракторном по 8-му маршруту троллейбуса по первой продольной до Ж/Д вокзала. Так что доехать до ост. Колледж можно только на троллейбусе №9(со Спартановки) и №3(с Нижнего или с Тракторного) .

24. The B@T

The B@T Активный участник

622
    0
    извеняюсь обшибся, так как на троллейбусах не ездю;)

25. Pasha

Pasha Активный участник

4.448
    0
    Ну он называется не так, а.... во, визитку нашел. РадиоЭлектронные компоненты - офис 205. На заказ возят много чего.
    Есть НВК - Вершинина, 22 - в торце дома в подвале.
    Еще - Новый взгляд - за Белым аистом - если надо, найду и их визитку :) Там и запчасти от сотовых есть. Как правильно сказали, на птичке есть их ларек.

26. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Надеюсь все участники, при регистрации, перед тем как поставить галку "Согласен" прочитали правила форума. Кроме этого, перед тем как создавать темы и отвечать на сообщения здесь - все прочитали правила раздела. :writer: Тогда от себя я добавлю. Действительно у нас в городе нет нормальных крупных магазинов, торгующие любыми (ну, или почти любыми) радиодеталями не под заказ, в отличие от того же Ростова или Саратова (про Москву помолчу). Поэтому все телефоны, адреса подобных магазинчиков которые есть у нас, как старых, так и новых стараюсь не удалять. Но только если это дано в качестве информации, а не пиара той, или иной фирмы. Сообщения типа: "Позвони мне 12-34-56. Спроси Васю (Петю, Клаву)" также буду удалять. Для этого есть приватные сообщения.
    The B@T, тебя это не касается. Ты не то, что правила форума, сообщения читаем через одно-два-три. :d

27. ОЧумелец

4.327
    1
    Нет таких магазинов даже в Москве. Назовите хоть один. В каждом сильна лишь какая-то одна группа товаров. Если вашей группы товаров где-то больше - не надо говорить про остальные.

Последнее редактирование модератором: 07.11.08
  28. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Согласен. Москва - не Греция. А может ты подскажешь, где у нас в Волгограде есть магазин подобный "Чип и Дип" хотя бы. :shuffle:

PS: Ты бы правила форума почитал.

29. ОЧумелец

4.327
    1
    KEKS,
    Ну да, я так и думал, что "ничайно" будет предложен для сравнения самый крупный розничный продавец в России.:)
    Только для человека, занимающегося ремонтом электронной техники он абсолютно не интересен. Цены круче волгоградских в разы, ассортимент убогий, особенно по сотовым запчастям... это я бегло прошелся по близким мне группам товаров. То же оборудование для ремонта - Соломон это круто, но для Воло, в массе своей, не актуально.
    Какой у нас потребитель, такие и магазины. Все взаимосвязано. И радиорынок практически пустой не потому, что магазины плохие...
    В Москве большинство фирм держит ассортимент за счет "виртуальных" складов. Т.е. у них реально почти ничего нет, но они знают, где это можно быстро взять и продать вам, особенно при интернет-заказе. Благо - все оптовики находятся там же. Поэтому в большинстве московских фирм, товар появляется и исчезает синхронно.
    Москвичи в этом плане молодцы. Они конкуренцию между фирмами-магазинами превратили в симбиоз - один дополняет (пополняет) другого. А при современной системе "откатов", конечная цена не имеет значения, главное что бы все в одном месте. Они живут не за счет покупателя одной штуки меги16-16, как у нас:)

30. FatMax

FatMax Новичок

4
    0
    Здравствуйте, подскажите, есть у кого-нибудь конденсатор 15 вт 1 мф? Куплю. Очень нужно.

Статус темы:
Закрыта.