1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Окрошка на шампанском, или "Кошки в сапогах"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 19.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    очень много значит и Вы это отлично понимаете :) человек знает, что его фотографируют- как минимум встанет в красивую позу, посмотрит в зеркальце, подправит прическу уже не говоря, что оденется продуманно.
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    Никого я не ловила. Фотку твою давно видела.
    Ботфорты говорила уже, от известной обувной дизайнерки пользуются больши спросом у звезд.
    Ничего против них не имею. В разумных пределах конечно.
    А то, что в Волгограде большинство одевается по принципу "дорого и глупо", этим ты форум не потрясешь.

    Вон самарчанок обсуди http://www.streamphoto.ru/users/turchanka/261034/037b02efc8c2f39ee2ff49496443c563/
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Не, а если его фотографируют на улице и он знает об этом, как он переоденется?
    Вас так чего зацепило, красные ботфорты носите?
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да вы шо! Они каждый день одеваются продуманно, вы думаете, эти красные сапоги-сеточки-сумки - это всё с бухты-барахты?? Это ж стиль!!!

    Про красивую позу и зеркальце тоже насмешили, чесслово.
     
  5. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    вот курятник развели :d
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    А ты тоже закажь фотку юбки, от которой на работе все в истерике до сих пор.
     
  7. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Ха! Врасплох застали, конечно! В зеркальце не заглянули милые леди...по утрам такого понасмотришься по дороге на работу...ужас! Или перед выходом на работу им религия не позволяет посмотреться в зеркало?
     
  8. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Пиля,
    не... слямзят идею и буду как лошица из инкубатора ходить. :d

    добавлено через 1 минуту
    А чего все такие нетерпимые? Вам-то что? Главное самому соответствовать "высоким стандартам качества". :d
     
  9. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Девчата-папарацци , вы не боитесь, что кто-нибудь вас сапожком тыкнет?:) Я на одной фотке знакомую увидела ( правда она нормально одета из всех , случайно в кадр попала).
    З.Ы. О красном цвете. Не могу себе найти кошелёк из хорошей красной кожи ( очень хочу давно:shuffle: ).Всё - либо лак ,либо кроко, либо CD , Chanel, LV ... Стоит -то недорого, но ... душа не лежит, пусть лучше безо всяких опозновательных знаков неизвестной фирмы - никто не знает ,где можно приобрести ?
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    огорчу: эксклюзива в Мексах не дождесся :d
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Это которая с жуткими замочками на дешевых джинсах?

    Кошелек без ничего, со скромным шильдиком модно найти в НериКара.
     
  12. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Пиля,
    ну не эксклюзив, но интЭресно :d
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

  14. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Фекла, а покажьте юбку интересно уж больно.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    да! я тут совсем не хотела подвергать сомнению, что дамы, которые в этой теме выложили фото, не обладают вкусом (я их знаю только по постам на этом форуме!), я только говорю о том, что это мягко говоря НЕКРАСИВО (позволю ещё раз повторить это) выставлять здесь фото людей, сфотографированных вами без предупреждения и их разрешения, и ещё делать такие не очень этичные комметны.



    Вам "по службе" не положено иметь "ботфорты буржуазного происходения"- уж чему-то да Вас научили за столько лет, только не научили, что профессионал в Вашем деле должен даже здесь, не за деньги, быть корректным. Уверена, что своим клиентам, которые Вам платят, Вы не позволяете себе давать советы с таким сарказмом, позволительным может быть для других участников, но не Вам- профессионалу! а в последнем Вашем сообщении ещё и столько желчи. Жаль :(
     
  16. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Гость,
    поддерживаю. Говорю, курятник :d
     
  17. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Ну и где у вас чувство юмора? Оно, между прочим, продлевает жизнь. Ну сфоткали вас, гость, ненароком дело то житейское :)
     
  18. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    да, спб , но в магазинах маленький ассортимет всё-таки, на сайте больше.
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    В любом случе, это без блямб DG и CHANEL
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Если бы здесь выложили мою фотку, снятую скрытой камерой - я бы особо не расстроилась. Я одеваюсь так, как мне удобно, в то что, мне по-поему мнению идет, и тех марок, которые финансово могу себе позволить.
    Кто меня видел в обычной жизни из форума ( а таких немало) могут в подробностях рассказать, как я выгляжу дома, на улице и так далее...
    Мои фотки не показывают меня лучше, чем я есть на самом деле - я всегда одеваюсь в одном стиле, так еще и нефотогиенична :(
    И все эти девушки считают себя эталоном стиля. Да пожалуйста. Я слова про них плохого не написала. Просто я считаю, что они одеты не удачно. Вещи не сочетаются и подобраны неправильно. Это мое сугуболичное мнение.
    ОЛЬГА!!!! Будешь надо мной прикалываться, я необрезанные фотки выложу. :biglaugh: :sla: И поговорим о "папарацах" ( я умею писать это слово правильно) :biglaugh:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отчего же? Я обречена на корректность и классику пожизненно? Ботфорты у меня есть, есть и сапоги со стразами - у меня есть любая обувь, от очень строгой до весьма нестрогой. Я же не всегда на работе.
    Относительно
    Если вы все-же считаете, что я здесь некорректна - сделала фото человека без его ведома, критикую - ОК, если я на работе, можно считать это беспатной консультацией "в никуда". Если женщина ходит без паранджи - ее могут фотографировать все. Сфотографируй кто меня в любой ситуации - дом, магазин, больница (под капельницей) - ради Бога! Обсудить? Пожалуйста!
    Здесь уже кто-то сказал: эти девушки и дамы готовы похвалиться своим выбором одежды и обуви - они гордятся сумкой с сапожками, подобанными "в тон" (хотя это давно не актуально и свидетельствует больше об отсутствии воображения - легче соединить два одинаковых цвета, чем создать цветосочетание аксессуаров). Так что обидеть их, думаю, нереально. Они уверены, что выглядят замечательно - ведь у нас в городе принято одеваться в магазин, как на подиум (подиум - с точки зрения этих дам). С моей точки зрения, по магазинам проще ходить в удобной обуви, каблуки которой не застрянут в металлических зубах эскалатора. И в удобной одежде, которая не сковывает движений - не юбка-"карандаш".
    И относительно "желчи" в моем сообщении - смеяться над собой тоже нельзя?

    Мои фотки - "секрет полишинеля". Достаточно в поиск фамилию, имя и специальность ввести - и все увидят жутковатое фото стилиста на работе))))

    добавлено через 2 минуты
    Да, где оно? "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь"(С)

    добавлено через 3 минуты
    А я не умею... ПОпараци? ПапОрацы? Ну, в общем, это пока что я и ты.:shuffle:
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Шрайбикусы хреновы.
    Что ж вы такие бедные, если вы такие умные? (с)
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сеточку в топку, сапоги выше колен ацтой, всё блЯстЯщие вещи с глаз долой.
    всё этично с фотками тут.
     
  24. Я присоединюсь к предыдущим комментариям по поводу того, что это абсолютно неэтично, даже гаденько как-то - тайком сфотографировать людей на улице и обоср....ть их на форуме. У вас, простите, в голове овощи что ли? Блин, никогда бы не пошла к ТАКОМУ стилисту, который считает возможным подобное поведение. Вы еще с одними клиентами других клиентов обсудите в подобном духе. очень профессионально.
    Вы тут пишите "а че такого, я бы не расстроилась, пожалста, обсуждайте". Ну это вы не расстроились бы, что вы за других говорите. Хотя я все же думаю, что вам было бы неприятно.
    Вы считаете себя супермегазвездами, афигенно гламурными дамами, просто иконами стиля. Во-первых, с чего вы это взяли? Ах, да, тут же у некоторых аж диплом стилиста...Звездная болезнь...
    Почему вы судите конкретных, сфотографированных людей, которые не давали своего согласия на выкладывание этих фото в интернет, решаете, как они должны одеваться и т.д. ? это вообще вас не касается.
    Да, мне, например, тоже не нравится как иногда одеты девушки в Волгограде. И я терпеть не могу этот стиль - чулки в сетку, мини до неприличия, ботфорты, дикие цвета. Я могу сказать на форуме, что мне это не нравится, и не более.
    По-моему, у вас немного отсутствует чувство меры, господа. И я рада, что не я одна так считаю.
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гостья на форуме, да идиотки блин.
    ладно Тортопек малая еще. но мадам парикнахер!

    добавлено через 3 минуты
    хорошо бы модераторам удалить тему.
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Здесь прямо все такие правильные,я офигеваю! Вместо того чтобы поливать грязью Настюшу Тортопек и Тауро,лучше бы учились,как НЕ надо делать!
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И моя есть! Одну запостил AlTk в автомобильной тематике, другую я вешала, где я на пыльнике. Как была в джинсах и каске, так и сфоткалась.
     
  28. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Кьяритта, ну ты даешь:d :d
     
  29. Неулыба

    Неулыба Новичок

    7
    0
    кстати, не заметила, что здесь кого-то поливают грязью.
    а если уж браться учить, так нужно указать хотя бы как нужно правильно скомбинировать вещи, которые некоторым дамам уж очень хочется носить :shuffle:
    P.S. сама не люблю высокие сапоги :)
     
    Последнее редактирование: 20.10.08
  30. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    ты-то какого фига делаешь среди бабья?? :secret: Кто-то себя позиционировал любителем исключительно мужского общения....:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.