1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ППК – Перезагрузка!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 28.08.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    ППК выпустили новый хит. Те, кто часто слушает Европу+ могли его уже там слышать. Музыка, очень похожа на Resurrection (Воскрешение), но имеет, отличия, и свою изюминку.

    Уже есть клип. Если есть желающие, то могу сообщить адрес для скачивания, размер ~48Мб.
     
  2. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Клип на новое творение ППК "Перезагрузка" сегодня видел по каналу MTV-Russia. Клип понравился, очень неплохо ребята работают,но что касается музыки, то схожесть ее с музыкой "Resurrection" настолько большая, что простые обыватели разницу слышат с трудом! Хотя ребята действительно молодцы,т.к их довольно неплохо знают в Европе. Этим летом путешествуя по Каталонии и Франции, я не один раз слышал "Воскрешение" по радио и из музыкальных павильонов!
     
  3. Ноль

    Ноль Гость

    Как-то случайно наткнулся на Элементы по МузТВ, где ППК ставили пластинки со своей музыкой, по телеку что-то расслышать сложно, но в общем довольно не интересно, ничем не примечательная попса, да и сами они не очень понравились. Воскрешение стала популярной из-за мелодии, Перезагрузка уже вторична (как и само Воскрешение, кстати), ничего нового мы от них уже не услышим, так что кажется Окенфольд долго дружить с ними не будет. Хотелось бы ошибаться, конечно, может еще и сваяют реальный хит. Кстати недавно сам Окенфольд сделал отличный альбом. Что он нашел в ППК непонятно.
     
  4. Nera

    Nera Новичок

    25
    1
    микрон, да ну ,ППК -в этом ничего сверхестествееного нету, обычная попсовая электронщина, но как говорится на вкус и цвет товарища нет
     
  5. Дым

    Дым Гость

    Презентация сингла состоялась на позапрошлой неделе в клубе "Сердце". Народу было до ***...ППК пафосничали, а народ радовался. Но слово народ лишь с большой поправкой приминимо к этому заведению. кто зает тот поймет.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мало им сотни вариантов воскрешения, так еще теперь выпустили диск перезагрузки. Одно и тоже! :frustrate
     
  7. netmad

    netmad Гость

    Народ! А кто-нибудь еще помнит такую группу - "Зодиак"? ;)
    Похоже, что у ППК начинаются проблемы с оригинальностью :(.
    Тема Эдуада Артемьева в "Воскрешении" была обработана просто волшебно - и выбор инструмента, и аранжировка. А вот "Перезагрузка" мне напомнила экстренную системную процедуру, предназначенную для выведения сервера из повисшего состояния :)
    Выпускать чужие вещи под своим названием - не совсем порядочно. Впрочем, не мне судить ППК...
    Итак, ожидаем следующую композицию группы ППК "Дефрагментация", на тему Жана Мишеля Жара "Оксиджен" ;)
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    micron есть конечно! Выкладывай ссылку.
    Заранее спасибо.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307