1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте кофемолку

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Гость, 16.10.08.

1. Гость

Гость Гость

Для измельчения сахара в пудру, измельчения орехов. Хотелось бы надежную.

2. Гость

Гость Гость

Тут что, никто кофемолками не пользуется? :(

3. Manyasha

Manyasha Участник

168
    0
    Попробую тоже закинуть удочку про кофемолку. Тож нужна для пудры и крупу в муку. Может кто подскажет?

4. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Manyasha,
    Гость,
    что тут подсказывать- прибор нехитрый в использовании, ничем особо не отличающийся, идите и покупайте.....скоро советы по выбору зубочисток будут спрашивать?

5. Manyasha

Manyasha Участник

168
    0
    Гость, Вчера купили кофемолку Борк за 2090 р в М-видео. Смолола сахар в пудру очень хорошо на высокой скорости. Гречку в муку,но крупного помола,включала 5 раз по 30 сек. У кофемолки съемная чаша,что удобно высыпать продукт и мыть ее.Рекомендую!

6. Гость

Гость Гость

Manyasha, вы не ошиблись в цифрах? Так дорого?

7. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0
    не знаю как борк, но кофемолки известных фирм так и стоят. дешевле либо магниты, либо по типу советских, без съемной чащи

8. Manyasha

Manyasha Участник

168
    0
    Гость, Я не ошиблась. И это не самая дорогая. Есть еще за 3550, тоже в Борк. Сначала было жалко тоже , всего лишь, за кофемолку(тем более что я кофе не молю, и не пью), отдавать 2-3 тр. Права Luceros, что хорошие, а значит мощные, стоят так. А мне нужно было,чтобы она смалывала крупы в муку. Если вам только для пудры и трав, то возможно подойдет и меньше по мощности. Она будет стоить ок 1000тр.

9. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Я тоже купила кофемолку BORK модель G MMN 9117 SI (эта которая 3500) жерновичного типа. Очень довольна.

Купила в довесок к эспрессо-машине этого же производителя (BORK CM EMN 9922 BK) так как кофе очень люблю.

Гарантия на все 3 года.

10. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0
    тоже поначалу хотели купить кофемолку к кофеварке экспрессо, а потом решили сэкономить на кофемолке, купить нормальную кофе-машину автомат :p