1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый Волгоградский канал

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

Как Вы считаете, нужно ли Волгограду полнообъемное местное телевидение? (как телекана

1. Да! Конечно, нужно

17 голосов
    56,7%
  2. Нет! Не обязательно

13 голосов
    43,3%
  1. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.231
    0
    [​IMG] vs. [​IMG]
    Телеканал МТВ или как сейчас модно «Первый Волгоградский канал» показывает свои передачи не в полном объеме. Понятно нет частоты, но с переходом Волгоградского телецентра на цифровое вещание она у них появится, так что же будут показывать? Вот я понимаю телеканал ТВМ «Московия 3 канал» показывает себе в формате канала «ТВ Центр» и отдельно свои передачи по кабелю суёт вперемешку с французским каналом «Luxe.TV». Я думаю МТВ договориться бы с ЭРОСом и показывать по MMDS свои передачи в полном объеме, или взять пример с канала ТВМ «Московия 3 канал». Вы как считаете?

2. тов.

тов. Активный участник

717
    0
    Не дай Бог!

3. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Mаkс, вспомни выборы как Галушкин Кадину звонил. мтв-это как "девочки по телефону". бедный канал которого танцует тот кто больше приплатил.

4. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0

То же, что и всегда - Гребенникова.

5. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.231
    0
    Ромкино телевидение

Речь шла не об увеличении передач МТВ, а о переходе на качественное вещание, предлагается каналу МТВ сталь средством массовой информации, а не средством массовой дезинформации, чем оно является по сей день. И стать городским качественным каналом, как ТВ-Центр, «Столица» и т.д.

6. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    Это кем же ему предлагается? :writer:

7. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    Господа, прежде чем МТВ чем-нибудь станет пусть сначала работать научатся!

добавлено через 1 минуту
    А местное телевидение есть и без муниципалов.

8. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    этто ооочень затруднительно!

9. Elto

Elto Участник

317
    0
    Первый мэрский канал - кто мэр - того хвалим, несмотря на....

10. Dmitriy

Dmitriy Активный участник

1.158
    0
    Ну все эти проблемы с местным тв относятся не только к первому волгоградскому, Все местные каналы хвалят своего хозяина. МТВ городскую администрацию, во главе с гребенниковым, Волгоград-ТРВ областную администрацию во главе с Максютой, ахтуба ТВ - волжского мэра. Все же понятно и так, это марионетки своих хозяев.

11. Diskein

Diskein Участник

261
    0

Волгоград-ТРВ - филиал федерального канала, поэтому и хвалит представителей федеральной власти. Но говорить, что Максюта - хозяин Волгоград-ТРВ не правильно, хотя бы потому, что телекомпания не получает от областной администрации деньги.

12. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    А от кого же еще 8-й канал получает деньги, по-вашему?

13. Dmitriy

1.158
    0
    Diskein,
    не правда Ваша, может конечно по бумагам он никакого отношение к Волгоград-трв не имеет, но на самом деле, ТРВ его и его администрацию только и хвалит. Там же все сюжеты, и передачи политические, оплачиваются из областной администрации.

14. volgarock

volgarock Активный участник

2.912
    4
    не дай Бог что бы у местных каналов появились частоты.
    Смотреть круглосуточно какой классный у нам Рома или Коля, нах надо!
    А по другому они не могут. Да и оборудование у них оставляет желать лучшего... Прошлый век!

15. Diskein

Diskein Участник

261
    0

А вы, сударь, видели это оборудование? У Волгоград-ТРВ в частности? Практически все новое стоит сейчас

добавлено через 2 минуты

Москва даст команду "Нах всех" и так и будет. А платят за сюжеты не только местные политики. И предприниматели и все кому нужно увидеть себя в эфире. И, кстати говоря, не только на местных каналах

16. это разные каналы. Хоть и сидят в одном здании.

17. Dmitriy

1.158
    0
    Diskein,
    согласен, но это я уже писал, что сейчас все новости заказные, либо пиар кого нить, либо банальная реклама. Хотя вот с недавних пор по 8му, стали и о проблемах говорить простых жильцов, типа отопления нет, вода потекла. Но опять же, это косвенно наезд на городскую администрацию. Потому что областное телевидение, никогда не покажет что в Области что-то плохо.

добавлено через 55 секунд
    про 8ой и Волгоград-Трв, каналы разные, но компания одна и та же.

18. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    Dmitriy
    но в то же время муниципалам, насколько я знаю, запретили говорить о каких бы то ни было городских проблемах)

а 8 канал и местные врезки на России выходят с одного и того же оборудования и выдаются одними и теми же людьми, и сюжеты в новостях общие

19. Dmitriy

1.158
    0
    Diskein,
    согласен, я МТВ нисколько не защищаю. Там тоже говорят, что надо снимать только хорошее, чтобы ничего плохого что есть в городе на этом канале не показывали. Но это опять же, каждый кулик хвалит свое болото, и своих хозяев.

20. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    а это справедливо не только для наших местных телекомпаний)

21. volgarock

2.912
    4
    Diskein,
    новое то новое но какого качества это раз.
    второе с введением этого оборудования как то не заметил изменения качества программ, наверное кривые руки.
    МТВ конечно впереди планеты всей протянуть оптику на набережную и площадь папавших и хвалиться что они могут давать прямой эфир...
    смотреть только его страшно картинка непонятного цвета и изображение скачет.
    Программ хороших нету вообще, есть одна заказуха...

22. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    качества нормального.
    а по поводу программ - что требует начальство, то в эфир и идет)

23. volgarock

2.912
    4
    Diskein,
    видимо вы редко смотрите центральное ТВ, местные каналу уступаю всем именно по качеству.

Кстати кто делает такие ужасные декорации студии?

24. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    volgarock,
    давайте определимся, что вы понимаете в данном случае под качеством. Я, как инженер, там работающий, утверждаю, что качество сигнала, что на канале Россия, что на 8 канале не меняется не зависимо от того московская ли это идет программа или местная врезка.
    Про Первый канал и все остальные сказать ничего не могу, т.к. через нас они не идут.

25. volgarock

2.912
    4
    Diskein,
    качество сигнала я как раз не имел виду говоря о плохом качестве телевидения.

кривой монтаж, ужасные декорации, непонятные сюжеты, отсутствие интересных программ вот о чем речь

26. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    volgarock,
    вот по поводу декораций сказать ничего не могу, т.к. не знаю откуда они их берут, что-то сами делают, что-то еще где-то берут
    а все остальное - ну не без этого, согласен)

27. volgarock

2.912
    4
    Diskein,
    технари на нашем ТВ прекрасные, знаю многих из них, а вот в остальном кака.

28. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    спасибо на добром слове))сам там технарь))

и среди творцов неплохие мастера есть...

29. volgarock

2.912
    4
    которым не дают развернуться.
    Кто платит тот и заказывает музыку, противно это все...

30. Diskein

Diskein Участник

261
    0
    а это везде так