1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Финляндия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Винни Джонс, 15.10.08.

Кто победит

  1. Россия!

    19 голосов
    95,0%
  2. Ничья

    1 голосов
    5,0%
  3. Суоми((

    0 голосов
    0,0%
  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    Оо еще одна любительница футбола.. хорошо;)
    А я без звука на работе смотрел... ляпота:)
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    Ну я Вам расскажу тогда: он как старуха шамкал и выжимал из себя всякую ерунду. Такую чепуху нес...
     
  3. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Финские футболисты настолько суровые, что им плевать в какие ворота забивать.
     
  4. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    а автогол и случайный гол в свои ворота - эт не одно и тоже??? вам часто доводилось наблюдать, что защитник специально забивал в свои ворота???
    В третьем мяче был рикошет??? Аршавин разве бил не в ворота и мяч очутился в сетке чудом???
    Кароч, Аршавин - молоток, наши победили и эт главное.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Если бы вчера наша сборная не мешала финнам играть в футбол, мы бы могли минимум 10:0 их сделать!!!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в такой формулировке - да, одно и то же. в моей формулировке - не одно и то же.

    был, но уже практически в поле ворот и на направление движения не повлиял. был бы защитник чуть проворнее - мог бы быть вынос мяча...

    покажите мне здесь того, кто это утверждает, и я первый брошу в него камень )
     
  7. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Наши совсем обленились даже забивать не хотят за них это делает теперь соперник в свои ворота))))))))))))))))))):d :d
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    LORD2007, пересмотри запись и почле подумай что ты написал тут.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Шо у тя с юмором случилось??? - Он же ржачь поставил при том жесткий :)))
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    "Если завтра, кто не смотрел, спросит, какой счёт, ответить: да... финны забили два гола, мы - ничего... Но всё равно выиграли!"(C)
    офигительный каммент
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Slavon™ off да всё путем.Такого Постала форум никогда не знал. Я был другим 7 лет назад и сейчас я наконец то заставил себя помолодеть на 7 лет и теперь как бы вернулся назад в будущее а форум уже пройденный этап. Это был один из этапов моей жизни и он пройден. Главное вовремя уйти. Я чуток занятул зато как красиво -в день своего 5 летия с момента регистрации ухожу НАВСЕГДА. спец тему создавать-удел слабых.:)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Postal,
    этапы проходят, а ум и ч/ю похоже теряется в пути.
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В этом похоже есть какой-то тайный смысл... но Postalа понять очень сложно. Если даже перечеркнуть самые плохие версии, остается только тупизм.
    Postal, ты хоть намекни как тебя понимать!:d
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Vladis11,
    Ага, как будто другой человек под логином пишет!